Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

РоманБ
posya:

Да, Лосяш, он такой:

Мдя,у меня старшенький не заинтересовался,ему Баха 5Б СС нравилась больше,зато младшенькой ооочень понравилась игрушка,пусть большая,но веСЧ,с мотором пару дней йгралась.Глушитель от Виктори до сих пор не даёт покоя…В общем дитятке очень понравилось,да и мне тоже.
У меня тоже с чёрным верхом.

CoolSpeeD

А чем глушак не дает покоя? офигенна весчь. отшкурил, покрыл краской для тормозных суппортов по совету Нитрогена, и гоняю в удовольствие. жарит хорошо, пукает куда надо, тише чем сток и эстетический вид хороший.

РоманБ
CoolSpeeD:

А чем глушак не дает покоя?

Ребенку видимо формы нравятся.

CoolSpeeD:

офигенна весчь

+100

CoolSpeeD:

покрыл краской

я ещё не красил.
Машинка стоит.Ждем когда грязь сойдёт.

dauntles

а тут что? тема про Бахи? или лосеводы должны знать. подходят ли их запчасти к другим моделям?

Arif
dauntles:

а тут что? тема про Бахи? или лосеводы должны знать. подходят ли их запчасти к другим моделям?

нет вроде, когда писал сюда была тема лося! просто подумал может кто знает длину тяг рулевых от лося! хочу купить не знаю подойдут по длине или нет!

makukara4ka

Подскажите пожалуйста где можно заказать лося

Серега_бутово

MINIMOTO? парни сразу скажу- не ставил просто прикидка меня дырчик тащит на ура 5о кубов, но как подходит😒 малому взял минимото.,руки зачесались перебрать:) кста по прикидке устанавливаеться вашпе не сложно цилиндр чуть поднять градусов на 20 и карб, который на фото-поплавковый в топку, эх…😈

SPIRITUS

А какие у него максимальные обороты?
Может случтся так, что на низах будет переть, а вот максималки не будет поскольку движок скажем больше 10тыс не развивает… есть по нему описалово?
И какой вес?

Hunter1990

Куда 50сс. Я сегодня обкатал зену29 с виктории прямо током . Это просто зверь. Прет как умо лишенная) очень рад покупке. Спасибо огромное нитрогену.

cheeeter
Hunter1990:

Куда 50сс. Я сегодня обкатал зену29 с виктории прямо током . Это просто зверь. Прет как умо лишенная) очень рад покупке. Спасибо огромное нитрогену.

Обкатал прямо током?? Ток какой силы Вы выбрали?

Hunter1990

Выхлоп Виктори а не прямо ток. Айфон и т9)

Обкатал 95бензин с маслом)

SportsMan
Серега_бутово:

кста по прикидке устанавливаеться вашпе не сложно

С таким мотором не интересно, он на все что угодно легко ставиться. Ставил его на электросамокат и детскую багги.

РЦ варианты с установками на машинки и лодки тоже не раз попадались. Вот например.

Интереснее “водянку” поставить. 10-16 л.с. в зависимости от навески при 15000 - 18000 об.мин. 😉

SPIRITUS:

А какие у него максимальные обороты?

У воздушного 2,5 - 3 л.с. при 8000-9000 об.мин.
Таких не осталось, но водянку могу взвесить 😉 Правда там еще радиатор прибавляется.

Fuckname

Видео - жесть. Передние колеса с отрицательным развалом (как оно вообще поворачивает), да еще такие тонюсенькие. Едет тоже вяло как секс у слонов;)

ВиНи

Всем привет! Парни,подскажите! При установке 29-ой зены, не менял заднюю крышку. При этом,три эксцентрика. встали ,как положено,а четвертый пришлось ,просто развернуть и все встало на место без какого либо усилия и смещения. ВОПРОС! Так можно оставить? Или же,все таки , надо менять крышку на чунговскую? И нет ли у кого в запасе держателя кулачков с родного двигателя? Готов приобрести.

Hunter1990

Ты зазор проверил шестеренок? Вставь фольгу из под сигарет и проверь. У меня так же. Если не рвет значит гуд. Фольгу в 2 слоя сложи

Alekzandr88

Поиск Украинских Лосеводов прекратился в связи с перехода Крыма к России))😁.
Теперь надо искать российских лосеводов территориально близких к крымскому полуострову.😆

VasilitchMan

Случайно на вывешеных колесах попробовал покрутить задние колеса: при движении вперед тормозной диск клинит в колодках из-за его смещения в сторону заднего кардана и, соответственно, перекоса. На переднем диске такого не наблюдается. Причем клинит ощутимо, мне кажется центральному диффу при таком режиме приходилось работать очень часто. Есть ли рецепты лечения этого? ограничить чем либо перемещение его например