Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

SPIRITUS
керил:

это по этому у тебя на покатушках в раменках титановый шток сломало ?

Титановый шток?😃 А такой бывает?
Давид, если правда титановый шток стоит, кинь ссылку. Очень интересно…

Fuckname

Естественно не бывает;) С “ти-ни” покрытием…

SPIRITUS

А говорят бывают… я не верю, но вот некоторые товарищи утверждают что видели легкие и серенькие. Может это самопал, но вроде как сделано качественно пром способом.

asin01

Я все могу понять но вот это зачем??? Найдено на одном из немецких форумов…

Fuckname

А вот это вы можете понять?

Я тоже не могу;) Немцы, чего с них взять;)

cheeeter
asin01:

Я все могу понять но вот это зачем??? Найдено на одном из немецких форумов…

Яб тоже так сделал! уж очень слаба попка у лося)))))))) ахахах… даже на самых жестких пружинах под своим весом проседает! я уже молчу про посадки с трамплина… уже 2 дифа раздолбал…

SPIRITUS

Н…да…приплыли. Глобал хобби нервно курит в сторонке😈
Интересно найдется кто то кто купит? Этож за эти деньги уже не только жигуль можно купить, но и пристарелую иномарочку на ходу…а тут какая то РТРная игрушка.

Fuckname

Ха-ха, мой матиз столько стоил;) Но с другой стороны - а чего вы хотели? Инфляция, рубль падает. 75 в глобале было при курсе бакса 30р. а сейчас 36!!!
Купят, всегда найдется человек, которому надо тут и сейчас и у которого есть деньги, да и вон Давид, если посчитать думаю не меньше на лося потратил, если не больше;)

cheeeter

По сравнению с тем сколько я потратил, Давид нервно курит в сторонке))))))))

SPIRITUS
Fuckname:

Купят, всегда найдется человек, которому надо тут и сейчас и у которого есть деньги, да и вон Давид, если посчитать думаю не меньше на лося потратил, если не больше;)

Потратить мы все горазды 😃 Но вот так сразу отслюнявмить в магазе за модельку даже без пульта стольник…это впечатляет.

Fuckname
cheeeter:

По сравнению с тем сколько я потратил, Давид нервно курит в сторонке))))))))

Я имел ввиду, что Давид чемпион по цене стокового лося;)

SPIRITUS

А прикинь собирать Лося из ЗЧ, купленных в этом магазе 😉 …300-500 т.р.?

Fuckname

Само-собой, в этом нет ничего нового. Взять любую иномарку в экзисте и собрать по з/ч - будет самый дорогой авто в мире;) Это при том, что себестоимость любого автомобиля (цена материалов для него) в пределах 2-3 тысяч евро. Себестоимость лося думаю баксов 20-30;)

Alll
Давид_Тодуа:

Добрый вечер. Неделю назад пришла с могатеча , вместе с доставкой 52000 получилась. Посоветуйте пожалуйста глушитель, думаю бартолоне заказать, вот только не знаю какой. Обычный, ХР, или с размахом на будущее который под зену 320 спецом сделали… Подскажите плиз?

И что думаете по поводу
oneillbrothers.com/…/6300-7-7hp-full-mod-zenoah-g3…
Или это для начала
davesmotors.com/zenoah-g290rc-4-bolt-29cc-longbloc…. ???

ВиНи

Парни,видел кто на лося кузов копийный? Или что то необычное. Может кто то изготавливал? (варианты описанные в теме просматривал). Может ссылки на зарубежные сайты есть?

Fuckname

А что значит копийный? Шорты и так довольно копийные все;) Если имеется ввиду конкретные модели, то скоро будет “мини” ралли, версия (за цену ж/д моста;)), но под нее надо переделывать подвеску и колеса. Копийных кузовов пикапов на лося нет в природе.

dauntles
Alll:

Добрый вечер. Неделю назад пришла с могатеча , вместе с доставкой 52000 получилась. Посоветуйте пожалуйста глушитель, думаю бартолоне заказать, вот только не знаю какой. Обычный, ХР, или с размахом на будущее который под зену 320 спецом сделали… Подскажите плиз?

И что думаете по поводу
oneillbrothers.com/…/6300-7-7hp-full-mod-zenoah-g3…
Или это для начала
davesmotors.com/zenoah-g290rc-4-bolt-29cc-longbloc…. ???

Я себе доминатора поставил с глушителем…мне нравится. для красоты думаю второй глушитель позже поставить