Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Fuckname
akira:

Losi-это название линейки продуктов выпускаемых Horizon Hobby

Вообще-то Losi - это фамилия. Джил Лоси - владелец рц-трека, рц-гонщик и энтузиаст хобби. Основатель Team Losi. Ну а уж потом, как водится, бизнес укрупняется итд. Просто теперь “Лоси” (и куча еще кого) входит в корпорацию “Хоризон”
Вот, кстати, классная статья мне недавно попалась rcpower.ru/…/radioupravlyaemye-mashiny-istoriya-ra…

SPIRITUS

Надо добавить дави, тарань…
ЗЫ После “контакта” с Лосем у МСД корпус вмялся аж до каркаса, при этом вывернувшись таким неимоверным образом, что никогда ничего подобного не видел )))) Колесный диск в помойку, лопнул в нескольких местах, а Труба поджата на пару сантиметров попутно впечатанная в радиобокс и каркас…вплавилась намертво))))))
В момент удара пантон подвинулся вверх аж на полтора -два см и под него не просто камешек забился а целый ком грязи…Лось - это дикое саблезубое чудовище, которое изрядно помяв турка(я бы даже сказал прожевав) поехало дальше 😉

Давид_Тодуа
SPIRITUS:

После “контакта” с Лосем

а баха Васьгана Нитрогеновича выжила…наверное,удачнее приехала…

Fuckname

Давид, а можно полюбопытствовать насчет калькуляции? Не готова еще?

Давид_Тодуа

В общем,калькуляция.
1й этап (дека,все болты/шайбы/гайки с запасом) 440.76$
2й этап (бокс,центродиф,часть переднего дифа+маховик+пиньен) 314.22$
3й этап (передняя булка с дифом и рулевая) 250$
бак 50$
кости+приводы+хабы колесные 160$
Всякая мелочь + корпус дифа + шины и диск 170$
часть корпуса + масла 65$
Детали для амортов 25$
части подвески 1 106$
части подвески 2 150$
части корпуса 2 120$
всякое 1 100$
всякое 2 45$
колеса дозаказ 130$

итого РОЛЛЕР без кузовных панелей 1901$

да,дороже.
но.

  1. машина собрана моими собственными руками, в кривости которых я уверен на все 100%
  2. все сразу на локтайте
  3. цена с учетом небольшого тюна (везде нитрид,где надо),запасом масел силиконовых
  4. в профите-5 качественных футболок амайна.

выводы-надо было сразу заказывать с тгн, я о нем узнал не сразу,сэкономил бы) или сразу весь, но главное-эксперимент поставлен,выводы сделаны

fffet
SPIRITUS:

Надо добавить дави, тарань…
ЗЫ После “контакта” с Лосем у МСД корпус вмялся аж до каркаса, при этом вывернувшись таким неимоверным образом, что никогда ничего подобного не видел )))) Колесный диск в помойку, лопнул в нескольких местах, а Труба поджата на пару сантиметров попутно впечатанная в радиобокс и каркас…вплавилась намертво))))))
В момент удара пантон подвинулся вверх аж на полтора -два см и под него не просто камешек забился а целый ком грязи…Лось - это дикое саблезубое чудовище, которое изрядно помяв турка(я бы даже сказал прожевав) поехало дальше

Че вы из лося идола делаете ,сами на мсд вчера только ездили, восхваляли его,а теперь обливаете грязью!???Я не пойму мсд такая убогая модель???

Fuckname
fffet:

Че вы из лося идола делаете

Молодой человек, выйдите из темы, тут для всех Лось - идол;)

fffet
Fuckname:

Молодой человек, выйдите из темы, тут для всех Лось - идол

Главное чтоб завтра вы не перепрыгнули на нового идола…

Dimitr-VR4

мсд по сравнению с лосем дрова полные, требующие постоянного ремонта и тюнинга, что бы можно было в соревах участвовать.

Fuckname
fffet:

Главное чтоб завтра вы не перепрыгнули на нового идола

Да вы не переживайте, если РЦ-промышленность выдаст что-то по круче - конечно перепрыгнем, а пока, Лось - король;)

Давид_Тодуа
fffet:

Главное чтоб завтра вы не перепрыгнули на нового идола…

А вам какая разница?

fffet
Dimitr-VR4:

мсд по сравнению с лосем дрова полные, требующие постоянного ремонта и тюнинга, что бы можно было в соревах участвовать.

Видно тебе попались дрова…

Darkdroid
fffet:

Видно тебе попались дрова…

Ну, мож и дрова конечно, но мне во время распила агрегата перепали кой какие опилки…
По деньгам в те дрова было вложено не мало.

CoolSpeeD
fffet:

Видно тебе попались дрова…

молодой человек, мало того, что вы сильно отдалились от темы, так еще и тыкаете только появившись в беседе. это как минимум некрасиво. Научитесь разговаривать с людьми, это просто совет.

если мсд ваш идол, то вам здесь неинтересно и делать нечего, как минимум спорить с приверженцами данной модели бесполезно. это все равно что войти в мечеть или церковь и сказать что их бога нет. грубое сравнение, но похоже. кроме того, здесь люди катаются на всем, и на мсд и на лосе, и делают выводы исходя из своего опыта.

вам неинтересно или просто язык чешется?

теперь по делу - мужики, в трекинге отображается что-нибудь, если возникли проблемы на таможне? необходимость декларирования?