Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

n1trog3n
cheeeter:

Ток закалаже и сразуже сдал меня))) на 26 годму жизни))

Опередил!!!))

Давид_Тодуа

вот, что мне в 5м масштабе нравится, так это то, что для масштаба не спичка кладется…а клавиатура

как ее крепить то…

Давид_Тодуа
cheeeter:

Хрень какуюто купил))

это ты 26тикилограммовую хрень купил:)))

cheeeter

Теперь у меня Баха с Лосем буду в ситроене постоянно жить… а то бахе там одной скучно в багажнике)

SPIRITUS
cheeeter:

Теперь у меня Баха с Лосем буду в ситроене постоянно жить… а то бахе там одной скучно в багажнике)

Это что же за Ситроен такой? разве что Берлинго или Джампер😈

У народа один лось и тот с трудом помещается😒

Давид_Тодуа:

вот, что мне в 5м масштабе нравится, так это то, что для масштаба не спичка кладется…а клавиатура

как ее крепить то…

Думаю через разъем USB 😉

CoolSpeeD

вы чего?!?!?! Труба реально такая гигантская? заранее извиняюсь, просто померял свою клаву и подумал - нихренасебезашибисьдратьеёвкружку!

я в шоке…в осадке…насколько здоровый то лось ититьего… метр на линейке пока ни о чем не говорит, особенно после такого фото…жесть

Давид, можно ваше фото использовать на своей странице дабы шокировать друзей? =)

Fuckname

А напомните мне пожалуйста, герметил ли кто-то саму плату сервы на лосе (стандартной с900с)? Я вот до сих пор на 1/8 только лаком плату покрывал и все, полет был нормальный. Или надо целиком все смазкой забивать? Может еще какие варианты кто-то пробовал?

CoolSpeeD
Fuckname:

А напомните мне пожалуйста, герметил ли кто-то саму плату сервы на лосе (стандартной с900с)? Я вот до сих пор на 1/8 только лаком плату покрывал и все, полет был нормальный. Или надо целиком все смазкой забивать? Может еще какие варианты кто-то пробовал?

я со всей электроникой поступаю одинаково - КПТД (К5) от Номакон (никакой рекламы). Отечественный хуже по показателям теплоотдачи. этот белорусский зачетный. все что залил - до сих пор живет. Рег мамба монстр пережил зиму, соревнования (тепло/мороз), лужи, грязи. Сервы, гермеченные им же - живы.

Fuckname

Подумываю, пока у меня от лося только регуль, пиньен и серва, заняться герметизацией;)

Давид_Тодуа
CoolSpeeD:

Давид, можно ваше фото использовать на своей странице дабы шокировать друзей? =)

1)можно
2)я на 2 года младше-какое в попу ВЫ?😃

SPIRITUS:

Берлинго

он самый

SPIRITUS:

Думаю через разъем USB

почти разобрался…мне гаечку не доложили…

Fuckname
CoolSpeeD:

я со всей электроникой поступаю одинаково - КПТД (К5)

А как плату сервы им герметить, на нее же мотор припаян? Не пополхеет ему от кптд?

CoolSpeeD

прошу прощения, это я к трубе на Вы =))) вот это дура. не лошадь, но дура…меня жена убьет! =)

Harm-Racing
Давид_Тодуа:

почти разобрался…мне гаечку не доложили…

Такое ощущение что они ее многим не докладывают, я помнится тоже мучился.

Давид_Тодуа
CoolSpeeD:

меня жена убьет

ну, этой трубой можно спокойно отбиваться от скалки!

Harm-Racing:

я помнится тоже мучился.

а ты фотку своей установленной можешь сделать?

Harm-Racing

в гараже все)))

ты должен прикрутить демпфер к трубе, потом болтом прикручиваешь к демпферу крепление трубы к деке.
ну и сам этот кронштейн в итоге к деке

CoolSpeeD

мне показали два варианта 1) в обнимку с лосем на коврике у входа, 2) лось в гараже, остальное по старому.
вроде как 2 вариант подходит. гараж недалеко =)

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

почти разобрался…мне гаечку не доложили…

Да не печалься, подберем;)

SPIRITUS
Fuckname:

А как плату сервы им герметить, на нее же мотор припаян? Не пополхеет ему от кптд?

Еще ни разу не видел электроприбор, которому поплохело бы от КПТД)))))

Тут главное в подши не налить и в сам мотор 😉 Знаю что некоторые заклеивают скотчем щели и вообще тупо наливают в корпус)))) получается предельно герметично, но уже ни чего не поменять, хотя за длительный период еще и не требовалось, хотя машинки трофийные и под водой ползают.
Я просто платы заливал поскольку мотор нет особого смысла поливать, он воды не боится.