Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Darkdroid
Dimitr-VR4:

тупым пендосам нельзя технику в руки давать.
дебилоиды мля.

То-то я смотрю их дебильный Курьезити по Марсу катается и фотки шлет одну интереснее другой.
А наши продвинутые роскосмосы фейерверки на стартах устраивают и донную группировку спутников пополняют.
Глядя на наш суперский олимпийский факел в космосе пендосы наверно от зависти лопнули.

Так шта да, пусть дебилоиды технику строят а продвинутые нано-полимерные россияне ее катают и на всяких ойпадах и андроидах свое фе печатают - высказывают.

extra555
Dimitr-VR4:

тупым пендосам нельзя технику в руки давать.
дебилоиды мля.

Для справки патриотам: на одну среднюю месячную зарплату тупые пендосы могут купить 4 лося если что:)
Так что могут себе позволить вполне!
Ты разок сгоняй на родину LOSI может изменится взгляд на мир : )

Fuckname

Имеется ввиду средняя среднего класса;) На среднюю зарплату блэка/латиноса боюсь только одного лося с трудом купишь;)

Давид_Тодуа

Ну и ценааа!!!народ,а кто нибудь в нашей ветке вообще занимался установкой двух рулевых серв уроме нас,трех оболтусов?

themaks
Fuckname:

Ну, кто тут хотел мощную серву на руль? Налетай www.servocity.com/html/ms530-2_mega_servo.html

Убер рц нервно курят в сторонке;)

Темы смотрим , видели - “Багги с нуля 1:3” , пост #3 😉 Она хоть и могучая , но к сожалению медленная , даже на 2S , а теперь представим если напр. дать маху с конечными точками или не дай Бог ещё каким-то образом ступить - всё , прощай рулевая , здравствуй “Новый заказ”

Fuckname
Давид_Тодуа:

Ну и ценааа

А что, версия на 144кг всего 370 баксов, дешевле новых хайтеков под 4с которые, а убер стоит 500, как 288кг версия.

themaks:

Темы смотрим

Я для тех кто не смотрит;)

Dimitr-VR4
extra555:

Для справки патриотам: на одну среднюю месячную зарплату тупые пендосы могут купить 4 лося если что
Так что могут себе позволить вполне!
Ты разок сгоняй на родину LOSI может изменится взгляд на мир : )

это не меняет тупорылое их отношение к технике.

в пендосии был.

Darkdroid:

То-то я смотрю их дебильный Курьезити по Марсу катается и фотки шлет одну интереснее другой.
А наши продвинутые роскосмосы фейерверки на стартах устраивают и донную группировку спутников пополняют.
Глядя на наш суперский олимпийский факел в космосе пендосы наверно от зависти лопнули.

Так шта да, пусть дебилоиды технику строят а продвинутые нано-полимерные россияне ее катают и на всяких ойпадах и андроидах свое фе печатают - высказывают.

ага, ты еще Сколково сюда приплети

Rasmus
Давид_Тодуа:

а кто нибудь в нашей ветке

стоит всетаки почитать первые страницы данной темы. пост №79

Fuckname

Видимо речь идет о статистике, а не о технологии;)

Давид_Тодуа

и о том и о другом.
в общем, мы втроем заказали палубы от фид рейсинг.они едут…вот и думаем:)

themaks
Давид_Тодуа:

и о том и о другом.
в общем, мы втроем заказали палубы от фид рейсинг.они едут…вот и думаем:)

А платы под Савоксы или опять только под Хайтеки?

Давид_Тодуа
themaks:

под Савоксы

ага,под них. это универсальнее,можно про просто переходники поставить,если любить хайтеки.

Ra1der
extra555:

Для справки патриотам: на одну среднюю месячную зарплату тупые пендосы могут купить 4 лося если что:)
Так что могут себе позволить вполне!
Ты разок сгоняй на родину LOSI может изменится взгляд на мир : )

ты хочешь сказать, что тупой пендос получает в среднем 6000$(если лось даже стоит 1.500 $) ты загнул за такие деньги они там гнуться на работе, как у нас гастарбайтеры на уборке снега

Dimitr-VR4
n1trog3n:

Есть у кого болты которые крепят диффы на лосе только длиной 25мм? М6х25…очень срочно нужны под хекс с конусовидной шляпкой, нигде не могу найти( В идеале надо хотя бы штуки 4…а лучше 8.

Вась вчера такие купил на Плеханова.31.к.1. Метизы от А до Я. Ровный магаз.

Ra1der

где еще посоветуете глянуть лося кроме mogatech.de cmc-versand.de по разумной цене