Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

dauntles

а доставка сколько?

Простая математика: Роллер
Ларж 1099+20(переупаковка)+200 доставка=1319*36 = 47484
rc-car-online.de 949+ 70.50 = 1019.50 * 50 = 50975
в каком месте то в европе дешевле?

Fuckname

ВЫЧЕТ НДС!!! (Только не с рц-кара, эти фашисты не вычитают)

С cmc-versand: 929-150+50=830евро или 40700р.

Предлагаю данный вопрос тут больше не обсуждать. Если кто ленивый и не может прочесть то что уже 50 раз обсудили - пусть расплачивается рублем:)

dauntles

опчем и речь. а в указанно вами магазе их нет…

Fuckname

Списки магазинов тоже не раз выкладывались. В Германии магазинов шлющих нам лосей с десяток. И вообще, научитесь гуглом пользоваться. Думаете я знаю немецкий? Или бывал в Германии? Я так же как вы сижу у компа и ищу!!!

dauntles

ну я рад за Вас. не понимаю о чем вообще разговор, меня устраиват и цена и срок поставки…

dauntles

Не отличусь оригинальностью: блин, какой он большой!!!

posya
dauntles:

Не отличусь оригинальностью: блин, какой он большой!!!

Да, Лосяш, он такой: Дочери, на момент покупки, чуть больше 4 лет.

РоманБ
posya:

Да, Лосяш, он такой:

Мдя,у меня старшенький не заинтересовался,ему Баха 5Б СС нравилась больше,зато младшенькой ооочень понравилась игрушка,пусть большая,но веСЧ,с мотором пару дней йгралась.Глушитель от Виктори до сих пор не даёт покоя…В общем дитятке очень понравилось,да и мне тоже.
У меня тоже с чёрным верхом.

CoolSpeeD

А чем глушак не дает покоя? офигенна весчь. отшкурил, покрыл краской для тормозных суппортов по совету Нитрогена, и гоняю в удовольствие. жарит хорошо, пукает куда надо, тише чем сток и эстетический вид хороший.

РоманБ
CoolSpeeD:

А чем глушак не дает покоя?

Ребенку видимо формы нравятся.

CoolSpeeD:

офигенна весчь

+100

CoolSpeeD:

покрыл краской

я ещё не красил.
Машинка стоит.Ждем когда грязь сойдёт.

dauntles

а тут что? тема про Бахи? или лосеводы должны знать. подходят ли их запчасти к другим моделям?

Arif
dauntles:

а тут что? тема про Бахи? или лосеводы должны знать. подходят ли их запчасти к другим моделям?

нет вроде, когда писал сюда была тема лося! просто подумал может кто знает длину тяг рулевых от лося! хочу купить не знаю подойдут по длине или нет!

makukara4ka

Подскажите пожалуйста где можно заказать лося

Серега_бутово

MINIMOTO? парни сразу скажу- не ставил просто прикидка меня дырчик тащит на ура 5о кубов, но как подходит😒 малому взял минимото.,руки зачесались перебрать:) кста по прикидке устанавливаеться вашпе не сложно цилиндр чуть поднять градусов на 20 и карб, который на фото-поплавковый в топку, эх…😈

SPIRITUS

А какие у него максимальные обороты?
Может случтся так, что на низах будет переть, а вот максималки не будет поскольку движок скажем больше 10тыс не развивает… есть по нему описалово?
И какой вес?

Hunter1990

Куда 50сс. Я сегодня обкатал зену29 с виктории прямо током . Это просто зверь. Прет как умо лишенная) очень рад покупке. Спасибо огромное нитрогену.

cheeeter
Hunter1990:

Куда 50сс. Я сегодня обкатал зену29 с виктории прямо током . Это просто зверь. Прет как умо лишенная) очень рад покупке. Спасибо огромное нитрогену.

Обкатал прямо током?? Ток какой силы Вы выбрали?

Hunter1990

Выхлоп Виктори а не прямо ток. Айфон и т9)

Обкатал 95бензин с маслом)