Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

cheeeter
krytarikl:

Парни, какую выхлопную трубу посоветуете для 32 зени? желательно не очень громкую и не свистящую, как бублик на бахе. как вам вот эта? www.davesmotors.com/fd933.html

Норм! но я на 320ю поставлю предатора))

darkhummer
krytarikl:

Парни, какую выхлопную трубу посоветуете для 32 зени? желательно не очень громкую и не свистящую, как бублик на бахе. как вам вот эта? www.davesmotors.com/fd933.html

бери ее супер труба!!!

Kutuzoff
lees_silves:

Если в России, то только тут в барахолке. Поставить шланг можно, вреда он не принесет, но он будет душить двигатель, мощность упадет, но не особо сильно. Мы были бы очень рады если бы вы как-нибудь привезли вашего клона к нам в Курьяново, нам было бы очень интересно на него взглянуть, и мы бы вам много чего рассказали, посоветовали, смазали бы что надо и как надо, посмотрели бы где скорее всего ждать поломку может даже сразу бы устроли эти косяки и еще много чего =)

Спасибо большое!)) Я с радостью готов приехать, только где Курьяново находится?)) по яндексу большой разброс от Наро-Фоминска до Волоколамска(((

SPIRITUS:

Да…было бы интересно сравнить с оригиналом. У нас как раз сейчас целое стадо тусуется))) Можно было бы поискать отличия со штангелем 😉

Штангель если надо, привезу!)) самому интересно, чем на деле они отличаются))

SPIRITUS
Kutuzoff:

Спасибо большое!)) Я с радостью готов приехать, только где Курьяново находится?))

Проектируемый проезд 4386 д1. Штангели и прочче есть ))))
В ЛС сейчас ссылку на подробную карту и схему проезда отправлю.

krytarikl

ха, забыл вот что ещё спросить, с какого сайта лучше всего заказывать роллер шасси? на примете есть только амокс

krytarikl
Fuckname:

при указании адреса не запрашивали ни область, ни дом, ни квартиру, это нормально? или если в палке всё заполнено, то париться не стоит?

почтой России ведь отправляют?

Fuckname

Нет, не нормально. Дом и квартира должны быть, видимо в строке адреса. Область не обязательна.

krytarikl:

почтой России ведь отправляют?

Почтой Федеративной Республики Германия отправляют:)

krytarikl
Fuckname:

Нет, не нормально. Дом и квартира должны быть, видимо в строке адреса. Область не обязательна.

Почтой Федеративной Республики Германия отправляют:)

неправильно выразился:) в итоге мне почтой России придёт?😃 и вообще, сайт-то проверенный?😁

Fuckname

А что разве на территории РФ действует еще какая-то подпольная почта:)?

krytarikl
Fuckname:

А что разве на территории РФ действует еще какая-то подпольная почта:)?

нет, просто немного ниже у них написано про дхл)

krytarikl
Fuckname:

Причем тут РФ?

извиняюсь, забыл, что они теперь не распространяются на РФ. Сам сайт-то проверенный?

lees_silves
krytarikl:

неправильно выразился в итоге мне почтой России придёт? и вообще, сайт-то проверенный?

Можно заказать просто лося от суда www.mogatech.de/shop/Losi-1-5_1 Германия www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ Англия, они уже проверены. В Германии после регистрации вычтут ндс и лось будет стоить 1050 евро, с доставкой выйдет где то 1150, если память мне не изменяет. Выгоднее получается взять лося чем роллер, сервы там сейчас обе хорошие, приемник дорогой пихают, и стоковая чунга очень хороший двигатель, если не нужно это все можно неплохо загнать =)

cheeeter

Давид! В следующий раз не пробуй на зуб свой двиг, а то опять так расколешь.

krytarikl
lees_silves:

Можно заказать просто лося от суда www.mogatech.de/shop/Losi-1-5_1 Германия www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ Англия, они уже проверены. В Германии после регистрации вычтут ндс и лось будет стоить 1050 евро, с доставкой выйдет где то 1150, если память мне не изменяет. Выгоднее получается взять лося чем роллер, сервы там сейчас обе хорошие, приемник дорогой пихают, и стоковая чунга очень хороший двигатель, если не нужно это все можно неплохо загнать =)

спасибо:) теперь мне с Англии вообще 42 рубля : )) осталось дождаться, когда будет в наличие

ведь различий с роллером нету? кроме отсутствия начинки?

cheeeter
krytarikl:

спасибо:) теперь мне с Англии вообще 42 рубля : )) осталось дождаться, когда будет в наличие

ведь различий с роллером нету? кроме отсутствия начинки?

Роллер идет без движка и без серв. В собранном варианте уже крашеный кузов + акк гидрид 3000 а ч (я им не пользовался) + зарядник к нему + пару ключей и приемник для спектрумовской апы. на движке есть датчик температуры, а на ЦД датчик оборотов.

krytarikl
cheeeter:

Роллер идет без каркаса кузова, самих частей кузова. Без движка. кузов обойдется примерно в 4500 - 5 тыс руб… ну и доставка)) В собранном варианте уже готовый кузов на раме + акк гидрид 3000 а ч (я им не пользовался) + зарядник к нему + пару ключей и приемник для спектрумовской апы. на движке есть датчик температуры, а на ЦД датчик оборотов.

жесть X)

Спасибо!😃

cheeeter

Если берешь роллер и 320 зену не забудь сразу заменить чашки дифов на тюнинговые тим чейс и сразу ставь задний алюм корпус дифа.