Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Fuckname

Это у лося ничего не сломалось, а у Давида несколько сотен нервных клеток сломалось с концом;)

SPIRITUS
cheeeter:

После этого полета у Давида ничего не сломалось))

А Кос видимо в этот момент как всегда моргнул и не заметил какой прочный Лось))))

n1trog3n:

Я заранее знаю, что я солью. У нас весовые категории разительно отличаются) я думаю, ты прекрасно понимаешь чем это грозит.

Да дело то не в том кто сольет, а развлечся так сказать от души 😃 Я могу и кирпичь примотать мне не влом. Вон кувалдобину скотчем сверху прикрутим и оторвемся))))
Еслиб еще кто смелый с Бахой присоединился бы 😉 Так сказать что бы задокументировать реальность…вообще бы было замечательно.

SPIRITUS
ShevaUA:

думаю либо купить это davesmotors.com/outerwears-crankcase-flywheel-cove…, либо вклеить во внутрь мелкую сетку. что посоветуете?

Ну дык если сетка примерно одинаковая то и эффект будет близкий при схожей конструкции 😉

Если речь идет о вклейке в сами окошки, то вы наступите на теже грабли что и с рбишным. Дело в том что сетка лежащая мешком, имеет намного больший объем и меньшее сопротивление воздуху. Более того, она все время менят положение от вибраций и толчков и мусор\грязь от нее постепенно отваливаются сами собой обеспечивая некий эффет самоочищения.
Если жестко вклеите, то пропускная способность снизится, а вид естественно улучшиться…мешок конечно выглядит несколько хуже 😉

cheeeter
ShevaUA:

собираю своего роллера, и буду покупать двигатель встал вопрос о защите задней части flywheel. так как я не доволен вот этим davesmotors.com/rb-innovations-pull-start-filter-s… то думаю либо купить это davesmotors.com/outerwears-crankcase-flywheel-cove…, либо вклеить во внутрь мелкую сетку. что посоветуете?

У меня стоит фильтр. как на второй ссылке. смысла в первой ссылке на лосе я не вижу.

darkhummer

а я вот радуюсь, поставил себе черепаховский)) пулл-стартер, это просто сказка!!!

cheeeter
darkhummer:

а я вот радуюсь, поставил себе черепаховский)) пулл-стартер, это просто сказка!!!

Завтра приедешь на трассу?

darkhummer

приеду но не один а с ребенком, одного пока не отпускают))!

ShevaUA
darkhummer:

а я вот радуюсь, поставил себе черепаховский)) пулл-стартер, это просто сказка!!!

А это что еще такое?

Rasmus

Vsem Privet!! Kak davno i syda ne zahodil. O4en raduet, 4to Losi stanovitsa vse bolshe i bolshe. Skolko sey4as kvorum v 4WD na sorevnovaniyah v Ramenkah i Kyrianovo ? I prosto dymaiy esli mnogo narody, to I’ll be back )))

Давид_Тодуа
ShevaUA:

А это что еще такое?

Это. Достаточно крутая штука,сам юзаю на бахе,еще на лося попозже возьму

SPIRITUS
Rasmus:

Vsem Privet!! Kak davno i syda ne zahodil. O4en raduet, 4to Losi stanovitsa vse bolshe i bolshe. Skolko sey4as kvorum v 4WD na sorevnovaniyah v Ramenkah i Kyrianovo ? I prosto dymaiy esli mnogo narody, to I’ll be back )))

Вау! Какие люди))))
Лосей много но они в основном не по трассам бегают или по трассам но не на соревах.
А на соревах в основном все участники на подиуме помещаются 😉.Без тебя 4ВД всеравно что модель без двигателя, вроде есть, но ни как не едет 😦

Давид_Тодуа
ShevaUA:

И в чём там весь прикол? Я что-то не пойму.

В том что нет привычной выезжающей части,как в традиционном пуле.то есть,если мотор не заведен,то контакт стартера с маховиком постоянный. После запуска мотора кулачки под действием центробежной стлы расходятся и не трогают стартер

darkhummer
ShevaUA:

А это что еще такое?

беру свои слова обратно, эта редкосная хрень за 90 баксов развалилась на третий день эксплуатации, причём на этапе в раменках, отдельная благодарность Жене-Koss’у за нормальный пулл!!!

керил
darkhummer:

беру свои слова обратно, эта редкосная хрень за 90 баксов развалилась на третий день эксплуатации, причём на этапе в раменках, отдельная благодарность Жене-Koss’у за нормальный пулл!!!

Испытания соревнованиями сказочная черепаха не прошла.А конструкция интересная.

darkhummer
керил:

Испытания соревнованиями сказочная черепаха не прошла.А конструкция интересная.

да конструкция может быть, но качество и сборки и материала оставляет желать лучшего. и это за 90 дохлых енотов). как говорит мужик с форума лучше иметь пару зеновских про запас!!

darkhummer

забыл сказать что эта сказочная херня когда разваливается может ещё и покоцать крыльчатку!! у меня минус одна лопасть.