Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Давид_Тодуа
ShevaUA:

И в чём там весь прикол? Я что-то не пойму.

В том что нет привычной выезжающей части,как в традиционном пуле.то есть,если мотор не заведен,то контакт стартера с маховиком постоянный. После запуска мотора кулачки под действием центробежной стлы расходятся и не трогают стартер

darkhummer
ShevaUA:

А это что еще такое?

беру свои слова обратно, эта редкосная хрень за 90 баксов развалилась на третий день эксплуатации, причём на этапе в раменках, отдельная благодарность Жене-Koss’у за нормальный пулл!!!

керил
darkhummer:

беру свои слова обратно, эта редкосная хрень за 90 баксов развалилась на третий день эксплуатации, причём на этапе в раменках, отдельная благодарность Жене-Koss’у за нормальный пулл!!!

Испытания соревнованиями сказочная черепаха не прошла.А конструкция интересная.

darkhummer
керил:

Испытания соревнованиями сказочная черепаха не прошла.А конструкция интересная.

да конструкция может быть, но качество и сборки и материала оставляет желать лучшего. и это за 90 дохлых енотов). как говорит мужик с форума лучше иметь пару зеновских про запас!!

darkhummer

забыл сказать что эта сказочная херня когда разваливается может ещё и покоцать крыльчатку!! у меня минус одна лопасть.

cheeeter

Поэтому вчера Серегу 4 раза заводили с толкоча… а потом таскали на буксире. А крыльчатку сломали по пьяни. КОгда мужик с форума устроил пьяную драку и полез за топором. Дрались из за кубков. Даже мой лось под замес попал. Отрубили бампер ему и задние крылья порубили топором. Еле баху унес.

cheeeter

к сожалению фотоапарат и ведокамеру тоже порубили и вся плёнка засветилась.

cheeeter
max160878:

Знакомые лица
forum.rcbajaracing.ru/attachment.php?attachmentid=…
Эта камера не пострадала?

Ну насчет знакомых лий… того лысего с лосем вообще первый раз вижу. Но кажется что все из за него было и поэтому его лося порубили.

керил
Rasmus:

Vsem Privet!! Kak davno i syda ne zahodil. O4en raduet, 4to Losi stanovitsa vse bolshe i bolshe. Skolko sey4as kvorum v 4WD na sorevnovaniyah v Ramenkah i Kyrianovo ? I prosto dymaiy esli mnogo narody, to I’ll be back )))

летом не много народу , а зимой много , ( в раменках ) , на лосях я Саша и доктор .

slimp-2004
керил:

летом не много народу , а зимой много , ( в раменках ) , на лосях я Саша и доктор .

Вас как минимум 5! просто вы не приезжаете одновременно! Через раз гоняите!

darkhummer
керил:

летом не много народу , а зимой много , ( в раменках ) , на лосях я Саша и доктор .

теперь и я ещё на лосике!

керил
darkhummer:

теперь и я ещё на лосике!

новичок в хобби ?

n1trog3n

Гумно. Одно падение на крышу и хана будет не только корпусу)))) она без каркаса!!!

darkhummer
керил:

новичок в хобби ?

лет в 13 ходил в кружок юнных моделистов или как-то так.)) потом лихие 90-е))))!

Давид_Тодуа:

я с этой заводилкой ездил день и ничего…

я два дня ездил, если ты про черепаховую заводилку, а на третий день отвалилась одна деталька. и все механизм скорее всего на замену, запасных деталей на ддм нет в наличии.

SPIRITUS
darkhummer:

лет в 13 ходил в кружок юнных моделистов или как-то так.)) потом лихие 90-е))))!

я два дня ездил, если ты про черепаховую заводилку, а на третий день отвалилась одна деталька. и все механизм скорее всего на замену, запасных деталей на ддм нет в наличии.

А что за деталька сломалась?

Зы может просто разовый брак? Есть люди которые давно с таким пулом катают и мегадовольны.