Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

krytarikl

А отсканировать возможности нету?😁 Большое спасибо за чертёж!

asin01

Я покрасил, жаростойкой аэрозолью, у меня труба Victory RC после пары покатушек начала “цвести” потом совсем покрылась окислами - ну не красиво… 😃 вот я ее обработал и покрасил. Советую если надо сохранить красивый внешний вид то лучше сразу покрасить…

ShevaUA

Ну вот и наконец закончил с раскраской своей боди. Наверное многим может и не понравится. Но это в первую очередь я делал для себя. И мне понравился результат. Снизу зразу же вклеил карбон ну и еще в некоторых местах наклеил карбон ленту, для предотвращения рвания кузова. Посмотрим насколько это себя оправдает.

Fuckname

Мдя… Удивительно, как покраска кузова может одновременно выглядеть очень “по американски” в комикс-рестлер стиле и одновременно политически ангажировано на больную украинскую тематику. Ради интереса спросите своих американских коллег моделистов, что они думают про ваш кузов, готов поспорить, что про Украину никто даже не вспомнит;)

УПД.
А я вот до сих пор ломаю голову, как покрасить кузовок, чисто для променада и любования (для баша/сорев есть второй каркас с панелями).
Хочется чего-то не банального, но и не слишком агрессивного. Может есть интересные идеи или места где можно искусство покраски пикапов подсмотреть?

n1trog3n

Пропагандой попахивает)

Сам красил?

ShevaUA
n1trog3n:

Сам красил?

Красил И придумал сам.

Fuckname:

политически ангажировано на больную украинскую тематику

И большая просьба к форумчанам политику оставить при себе. Обсуждаем Моделизм а не политику.

Кто-нибуть может сфоткать место крепления трубы "Victory-RC “BIGBORE”. А то что-то ничего не могу сообразить. А может и крепление не то прислали. Потому как пружины там не было в комплекте.

Arif
Fuckname:

Может есть интересные идеи или места где можно искусство покраски пикапов подсмотреть?

обратись вот сюда. они красят кузава под заказ, только придется выслать им корпус свой! www.hemistorm.com

керил
n1trog3n:

Пропагандой попахивает)

На капоте размещено изображение оч. похожее на герб одной из стран бывшего СССР, и кузов покрашен в цвета флага этой страны, Это не пропаганда? Это ностальгия ? Прошу модератора переместить фото в галерею или в курилку, в одну из гавнометательных тем.

ShevaUA:

Красил И придумал сам.

А я уже подумал, что серийное производство началось.

ShevaUA:

Обсуждаем Моделизм а не политику.

Вы сами начинаете смешивать моделизм и политику, а всем советуете оставить своё мнение при сибе

NECK
керил:

А я уже подумал, что серийное производство началось.

ну да, потом скажут что Русские, на американских тачках помогают Украинской войне…

Ну никто же не кричит лозунгов и т.д. так что никакой пропаганды, у каждого свои предпочтения.

А вообще, учёные там какие-то доказали что сочетание синего и жёлтого цветов самое приятное для глаз человека. И мне, например, оно очень нравится, хотел так баху выкрасить тоже. Жаль только последнее время ассоциации с ним недвусмысленные и не самые приятные. Буду красить в красный с чёрным… хотя блин тоже навевает что-то…
Розовый что-ли выбрать?)))

з.ы. а по сути красиво получилось, мне нравится 😃

asin01
ShevaUA:

Ну вот и наконец закончил с раскраской своей боди. Наверное многим может и не понравится. Но это в первую очередь я делал для себя. И мне понравился результат. Снизу зразу же вклеил карбон ну и еще в некоторых местах наклеил карбон ленту, для предотвращения рвания кузова. Посмотрим насколько это себя оправдает.

Я бы еще передние арки проклеил
Крепление трубы (с другого форума):

ShevaUA

Xм… странно у меня крепление совсем другое.

Arif

Народ чувак продает Bzm Biretto глушак за 120$ стоит ли его покупать?

Arif

Твой глушак крепиться на заднюю усиление рамы

darkhummer
ShevaUA:

Красил И придумал сам.

И большая просьба к форумчанам политику оставить при себе. Обсуждаем Моделизм а не политику.

Кто-нибуть может сфоткать место крепления трубы "Victory-RC “BIGBORE”. А то что-то ничего не могу сообразить. А может и крепление не то прислали. Потому как пружины там не было в комплекте.

сфоткаю попозже. но там и думать нечего поставь трубу на место и поймешь куда прикрепить пластину, пластина крепится на один болт в шась.
труба притягивается к пластине болтом с резинкой.

darkhummer
n1trog3n:

не пашут фотки

сорь но у меня пашут и с планшета и с компа и с телефона(.

ShevaUA с Бёздником кстати)))!!!

ShevaUA
darkhummer:

ShevaUA с Бёздником кстати

Спасибо большое.
Заметил даже.😉

darkhummer
ShevaUA:

Спасибо большое.
Заметил даже.😉

это не я это наши спец службы заметили))
шутка!!
фотки открылись?