Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

n1trog3n

Прошу прощения. Читал через строку)) по симптомам-включен как раз авс. Проверь еще раз точно ли ты его отключил

Иьо авс работает по принципу гироскопа

Sanich

Смотрите. Непромокайка, две ручки, помещается по плоскости фг, боты зимние, канистра и сумка 500х300 с запчастями. Сейчас там еще лежит 1к8 и все закрывается

Брал спецом большую, что бы гуано в багажнике не оказалось 😃

darkhummer
Kum72:

Состав описан выше. Если вы сможете сотворить такую же за 600 р то я куплю у Вас семь штук и подарю их желающим.

Дабы не разводить треп не по теме прошу учесть, что сумки это не мой коммерческий проект, не тот масштаб. Кому интересен вопрос заказа пишите в личку.

Понятно что не ваш проэкт)! но здесь люди собрались не чтоб навариватся друг на дружке.И.М.Х.О! У вашего портного фамилия случайно не Луи Витон?

Sanich

Завтра улетаю, могу размеры дать 20 числа. Кому Надо - в лс или четкие размеры есть на рс.де

Kum72

Для дурней которые не понимают сколько стоит луи витон такого размера обясню - это будет в районе 4000 евро. Если вы думаете, что кто то будет морочится штучным пошивом за 700 рублей флаг вам в руки. Это при том что стоимость лося была 135 000 и машинки разобрали сразу. Еще раз повторюсь к конструкции лося сумка не имеет значения. Если есть вопросы пишите в личку. Касательно наживы есть детали из аллюминия типа стоек центродифа, которые будут продоваться с наценкой если кому надо, а если не надо то и хрен с ним. Какой может быть навар с владельцев 10 лосей на всю россию.

Sanich

Навар 50000р. По 5к с сумки.

В любой мастерне за 500р сошьют

darkhummer
Sanich:

Навар 50000р. По 5к с сумки.

В любой мастерне за 500р сошьют

ну 500 не пятьсот но такой сумке красная цена пару тысячь.

метр корда стоит 140 рублей, метр банера стоит рублей 50. ни и всякие молнии и т.п. материал рублей в 500-700 то есть работа стоит 5300.

Fuckname

Вот что предлагает рц-кар

Вполне симпатично, не так конечно, как у Максима, но тоже вполне. Стоит правда не 800р. а 2800 и еще доставка.

Мне кажется что это хорошая цена за такую сумку, я лично готов к цене в 3000, ну 3500 край, а 6000 это уже перебор, так что я пока пас.

n1trog3n

Согласен. 6 рублей - не комильфо. Причем дело не столько в деньгах, сколько в принципе.
За пару-тройку тысяч - можно вести диалог, нет - у вас будет эксклюзив как у единственного владельца во всем мире))

darkhummer
Kum72:

Для дурней которые не понимают сколько стоит луи витон такого размера обясню - это будет в районе 4000 евро. Если вы думаете, что кто то будет морочится штучным пошивом за 700 рублей флаг вам в руки. Это при том что стоимость лося была 135 000 и машинки разобрали сразу. Еще раз повторюсь к конструкции лося сумка не имеет значения. Если есть вопросы пишите в личку. Касательно наживы есть детали из аллюминия типа стоек центродифа, которые будут продоваться с наценкой если кому надо, а если не надо то и хрен с ним. Какой может быть навар с владельцев 10 лосей на всю россию.

для дурней может и стоит 4000 евро можете покупать смело! передавай привет Луи! за шесть рублей можно купить по 20 метров ткани и швейную машину.

Bargus

Всем привет и с наступившим. Вчера стал обладателем лося, хоть бу но ЛОСЯ. До этого булет, савага FLUX. Эмоций море и все положительные.

Sanich

Братан, мне чехол круглый с бахрамой и стяжками 2,5м длинна, диаметр 50см, как бэ тубус. Дал только материал и бахрому, за 700р сделали. Адрес дать могу

Fuckname:

Вот что предлагает рц-кар

Car Bags - RC Car Taschen

Вполне симпатично, не так конечно, как у Максима, но тоже вполне. Стоит правда не 800р. а 2800 и еще доставка.

Мне кажется что это хорошая цена за такую сумку, я лично готов к цене в 3000, ну 3500 край, а 6000 это уже перебор, так что я пока пас.

Да вроде копейки было 😃 или евро не тот и дисконт.

darkhummer
Bargus:

Всем привет и с наступившим. Вчера стал обладателем лося, хоть бу но ЛОСЯ. До этого булет, савага FLUX. Эмоций море и все положительные.

как говорится Бобро пожаловать!

SPIRITUS
Sanich:

В любой мастерне за 500р сошьют

Это врятли.
Я пробовал заказать сумки для моделек у своих швейников без наценок, материал покупали сами, но цена получилась приличная при небольших тиражах, даже пытаться продавать безсмысленно 😃))
А то что в прошлом году ребятам продавал по себестоимости было 700-1000р в лосевом размере, но это простой прямоугольник, примитивный материал, вместо молнии липучка и при этом тираж порядка 1000шт в год…
а эксклюзив на 5-10шт да еще с кармашками, непромокаемым материалом и швами…вам шить врятли кто будет даже за пару тыс.

Sanich:

мне чехол круглый с бахрамой и стяжками 2,5м длинна, диаметр 50см, как бэ тубус. Дал только материал и бахрому, за 700р сделали.

Тубус это самый примитив…самое дешовое что можно придумать. Удобная сумка для моделей намного сложнее и соответственно дороже. Так что не надо путать.

Bargus

Хотелось бы узнать что чаще у лося ломается? Что лучше алюминь поставить ?

Kum72

Чесно говоря не хотел засерать тему выкладками про себестоимость пошива, в теме лучший способ защиты от влаги до сих пор жива тема нано про теча… Не буду я ни кого уговаривать. Дам обсчитать десять сумок по состоянию на 12 января, кому надо тот возьмет, будет 4.5 ради бога, нет так нет у меня уже есть, я не стремился купить самую дешевую машинку и уж подавно не стремлюсь заработать на единомышленниках. Я знаю сколько стоит работа моего швея, знаю почему ходовой тент на шестиметровую лодку стоит 80000 а не 15000. Теперь о конструктиве - может где есть возможность приобрести блоки с колесами, в подъезде таскать за ручки не очень просто, двери узкие?

Sanich

Юрий, ну есесно без карманов. Квадрат с молнией и две ручки. Лично для Вас, едем в мастерню, 500р ваши, остальное доплачу, если надо будет 😃 но материал есесно ваш. Габариты лося, не 1к1 😃

n1trog3n
Bargus:

Хотелось бы узнать что чаще у лося ломается? Что лучше алюминь поставить ?

Желательны стойки ЦД алюм.
Распорка между ЦД и двиглом.
Скидплаты (перед и зад)
Рулевая тимчейз.
Передняя кость от ЦД - либо сток про запас, либо тюнинговую.
Чашки ЦД тюнинговые.
Мотор - зена 29 + труба 😃

И т.д.

Kum72

Фото распорки между двигателем и цд можете скинуть.