Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

n1trog3n

Да какие размеры, вы чего? Приложите лист бумаги и сделайте какой формы вам надо! Там ну реально элементарнее не бывает))) ппц

darkhummer

согласен из бумажки вырезал загогулину по размеру и все !!!

den62

А как ее крепят к держателю колокола?

n1trog3n

Дырку сверлишь, резьбу нарезаешь. М6

vitalik2020

Всем привет столкнулся с такой проблемой на лосе стоит эл.стартер после зимовки стартер стал едва прокручивать поршень.поменял на новый акб 7.4 30с 6000ма .но это не помогло стал лучше крутить и сильно греються провода .если выкрутить свечу и покрутить эл.стартер крутит быстро. может что высокая компресия???или подскажите на что обраттить внимание.

vitalik2020
max160878:

На электродвигатель в стартере

двс 30.5 в том году обкатал и поставил в гораж времени заняться не было сейчас решил завести а стартер не в какую

Alekzandr88

Кстате друзья, подскажите, стоковые воздушные филтра идут по штучно или комплеком из пары штук купить можно?
От фаст эдди подши лучше брать комплект? или есть места где можно дешевле?)))
НЕ РЕКЛАМА
www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.8953/.f

max160878

Проверь электро двиг в стартере,мож быть заржавели подши

vitalik2020
max160878:

Проверь электро двиг в стартере,мож быть заржавели подши

с начала тож так подумал разобрал но там все ок ну навсякий смазал его но все осталось без изменений

max160878

Ну тогда поставь пулстартер и заводи

vitalik2020
max160878:

Ну тогда поставь пулстартер и заводи

в том то и дело что он сломан а покупать как то не хочеться
но дело то явно не в стартере что то с двигателем а что не понятно.завтра буду разбирать смотреть

garikstreett

посмотри щетки на стартере,а то без свечки крутит ,а под нагрузкой не хочет.

garikstreett
max160878:

Ага или подши на колен вале

если бы подши то и без свеки не прокрутил бы

Alekzandr88

ЮЗал поиск не могу найти сколько штук надо чтобы собрать полный комплект подшей на Лосика))
Размеры есть, а сколько каких по мануалу глаза поломал)))
Буду признателен

SPIRITUS
vitalik2020:

в том то и дело что он сломан а покупать как то не хочеться
но дело то явно не в стартере что то с двигателем а что не понятно.завтра буду разбирать смотреть

Перед разборкой попробуйте залить через свечное бензина чистого он промоет масло которое могло скопиться, потом слейте. Заворачивайте свечу и пробуйте.

Если не поможет, то можно попробовать снять трубки с карба, открыть заслонку и покрутить…поскольку возможен сильный перелив. Гляньте свечку, может она сильно мокрая. Кстати на первый запуск можно свечу не заворачивать до конца.

n1trog3n

Ну да, чтобы он вообще не завелся…)).
Промывай бензом, сливай. Дай высохнуть, заворачивай свечу и пробуй.

vitalik2020

сейчас снял стартер долез до крыльчатке там стружка окуда сейчас буду смотреть промыть попробую тоже.спосибо