Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

darkhummer
Serg_Temnov:

Я вот такой заказал с целью снять выкройки и отдать в народ. www.redxrc.com

Думаю народ будет очень благодарен за ваш труд!!

Serg_Temnov
darkhummer:

Думаю народ будет очень благодарен за ваш труд!!

только чего-то пока трек дали после пинка, трек не трекается вообще никак уже 5 дней… не нравится мне это

darkhummer
Serg_Temnov:

только чего-то пока трек дали после пинка, трек не трекается вообще никак уже 5 дней… не нравится мне это

это ужасная новость!

yura833:

Подскажите, снимал мотор менял сцепление, собрал поставил все вроде как было, но почему то пиньон выступает на миллиметра два три вперед от центрального диффа, не обратил внимание как было. И возник вопрос это нормально? Или что-то все таки не так собрал?

у меня ровно зазора нет!

Curtis

Скажите пожалуйста, по какой причине меняют пружины в амортах? стоковые слишком мягкие?

cheeeter

Для меня сток были мягкие… на бахе менял, потомучто со временем просели…

darkhummer

ну что нет желающих _с тгн затарится) вместе доставка дешевле))! нас уже двое.

cheeeter
darkhummer:

ну что нет желающих _с тгн затарится) вместе доставка дешевле))! нас уже двое.

я даже не знаю что мне нужно.

Dimitr-VR4

ипать колотить! неужели опять задние рычаги пропали???

Kum72
darkhummer:

ну что нет желающих _с тгн затарится) вместе доставка дешевле))! нас уже двое.

Я бы пыльники на аморты взял, и кил свич.

керил
cheeeter:

я даже не знаю что мне нужно.

Саша достиг совершенства 😁

cheeeter

просто дома запчастей на два лося и полторы бахи))

lees_silves
yura833:

Подскажите, снимал мотор менял сцепление, собрал поставил все вроде как было, но почему то пиньон выступает на миллиметра два три вперед от центрального диффа, не обратил внимание как было. И возник вопрос это нормально? Или что-то все таки не так собрал?

То что пин выступает это не критично, а вот есть ли где еще какой косяк хорошо бы проверить, в таких случаях помогает тактика еще раз разобрать и собрать внимательно. Может не докручено чего.

den62

Всем привет! Распорка (от цнтрдиффа до держателя колокола) не у кого не нужная не валяется купил бы

SPIRITUS
lees_silves:

То что пин выступает это не критично, а вот есть ли где еще какой косяк хорошо бы проверить, в таких случаях помогает тактика еще раз разобрать и собрать внимательно. Может не докручено чего.

Вот блин…правильные слова вещаешь 😃))))) Этому тебя косяк колокола научил? 😉
Кстати как, собрал Лосика, а может катал уже?

den62:

Всем привет! Распорка (от цнтрдиффа до держателя колокола) не у кого не нужная не валяется купил бы

Было несколько штук простеньких…но в г.Домодедово если что.

Kum72

Распорку буду себе мутить, могу две сделать, но красоты как на ддэме не будет, чисто функционал.

den62

За сколько самодел продаете? До домодедова могу доехать заодно друзей проведаю

Алекс444
Kum72:

Распорку буду себе мутить, могу две сделать

Максим, могу свою дать поносить в качестве образца, которая с ддма, лежит еще не поставленная. Самовывозом с Волгоградки…

Kum72
Алекс444:

Максим, могу свою дать поносить в качестве образца, которая с ддма, лежит еще не поставленная. Самовывозом с Волгоградки…

Буду признателен, как образец очень пригодится, даже ставить не буду, просто размеры снять, думал на обычном станке соорудить. Может если не много попросят отрисую на СПУ, хотя конечно сомнительно.

Алекс444

В пятницу можно будет забрать с Волгоградки, Саша позвонит, договоритесь, может он куда подъедет… ))

Arif

народ такой вот вопрос! мы гоняем 90% случаях по песку. нужно ли нам ставить блокировку Ц/Д?

Fuckname

Нет такой категории как “нужно”, хотите - поставьте, не понравится - уберете;)