Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Arif

Да только, что смотрел. Завтра внимательно буду читать. Только пару терминов встретил непонятных для меня но ничего воспользуюсь гуглом))) о результате и проделанной работе потом отпишусь

Serg_Temnov

Так, нужен небольшой хелп.
Приехал кузов от Red-x - кто готов из СПб забрать его на время, необходимое для снятие выкроек, чертежей или перевода в векторную форму - готов его предоставить.
Панели кузова изогнутые, что несколько затруднит задачу.

Условия только два:
Кузов нужно забрать самовывозом и потом вернуть.
Полученные в рамках работ Чертежи, выкройки или иные электронные материалы должны быть опубликованы.

darkhummer
Serg_Temnov:

Так, нужен небольшой хелп.
Приехал кузов от Red-x - кто готов из СПб забрать его на время, необходимое для снятие выкроек, чертежей или перевода в векторную форму - готов его предоставить.
Панели кузова изогнутые, что несколько затруднит задачу.

Условия только два:
Кузов нужно забрать самовывозом и потом вернуть.
Полученные в рамках работ Чертежи, выкройки или иные электронные материалы должны быть опубликованы.

эх Питер(. думаю самый простой способ это оклеить детальку малярным скотчем в несколько слоёв лишнее срезать, и снять малярный скотч. ну или что-то типо того.

yura833

darkhummer написал я в killer rc по поводу проблемы с kill switch, их рекомендации следующие:

  1. Проверить какая свеча стоит, должна стоять свеча NGK CMR7H
  2. Попробовать менять приемники, лучше ставить приемник без телеметрии.
  3. Типа для работы с kill switch от killer rc - предпочтительнее обладать аппаратурой Futaba:))))
darkhummer
yura833:

darkhummer написал я в killer rc по поводу проблемы с kill switch, их рекомендации следующие:

  1. Проверить какая свеча стоит, должна стоять свеча NGK CMR7H
  2. Попробовать менять приемники, лучше ставить приемник без телеметрии.
  3. Типа для работы с kill switch от killer rc - предпочтительнее обладать аппаратурой Futaba:))))

третий пункт самый правильный!
остальное вообще жесть может ещё бенз 98 надо лить).
а про приёмник с телеметрией тоже хрень, а вот температурный датчик на голове возле свечи сто процентов даёт наводки!

Arif

Народ, что будет если каждый раз заливать разное масло? 2 х типов!

Kum72

Ни чего не будет, не надо заводить базар типа трехмесячного бензина, хоть сто сортов разного масла с одинаковыми характеристиками. Подсолнечное главное не лей.

darkhummer
Arif:

Народ, что будет если каждый раз заливать разное масло? 2 х типов!

скорее всего ни чего не будет.

Arif

Каждый раз едим и заливаем масло друга с ддм-а. А у самого луквимоли фулл синтетика!

Fuckname
Kum72:

Подсолнечное главное не лей

Ну почему же, не рафинированное не надо, а рафинированное типа “Олейна” можно:P
А еще лучше оливковое “экстраверджин”😈

darkhummer
Arif:

Каждый раз едим и заливаем масло друга с ддм-а. А у самого луквимоли фулл синтетика!

с Ддм’а тоже фулл синтетика, так что одно и тоже!

Serg_Temnov

так что с кузовом - нет желающих чертежи сделать?

darkhummer
Serg_Temnov:

так что с кузовом - нет желающих чертежи сделать?

есть канешно шли в москву)!

Fuckname
Serg_Temnov:

нет желающих чертежи сделать?

Да, москалей клятих, готовых обчертить полно, я б тоже без базара сделал. А вот что с питерскими?

iccotta
Fuckname:

А вот что с питерскими?

А в Питере формуют за недорого
И каркас не надо подрезать. толщина 1.5 мм.

iccotta
Kum72:

Вид зачетный.

Спасибо. Представляю какой он будет когда винилом обтяну.

Arif
iccotta:

А в Питере формуют за недорого
И каркас не надо подрезать. толщина 1.5 мм.

И в какую цену? У кого можно заказать?

Сток корпус оказался очень слабым! Для меня!

Алекс444
darkhummer:

Цитата Сообщение от Serg Temnov Посмотреть сообщение так что с кузовом - нет желающих чертежи сделать? есть канешно шли в москву)!

Готов переправить их в Москву и обратно. Вот только кому конкретно? Явки и контакты участвующих в процессе в личинку, пожала.

SPIRITUS
Алекс444:

Готов переправить их в Москву и обратно.

Ребят, вы слишком заморочились)))) В Москве куча вариантов таких выкроек и на бензо и на электро Лосей они уже обкатаны и стоят на многих гоночных машинах. Просто никому это особо не нужно заниматься выкройками, чертежами. Там все режется за полчаса и без файлов.

ЗЫ А я так и вообще подобные панельки бесплатно народу раздаю))))