Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

garikstreett

а инвойс зачем понижать ? и так вроде меньше 1 000 евро.

доставка вроде бесплатна , нет ?

Curtis
garikstreett:

а инвойс зачем понижать ? и так вроде меньше 1 000 евро.

доставка вроде бесплатна , нет ?

До Екатеринбурга, насчитали 50евро.
Занижать имеет смысл когда берешь модель за 1050евро и не хочешь терять дни на таможне

garikstreett

у меня выходит 1 071.55 с доставкой и оплатой +4%.
или можно второй способ без проблем оплачивать, который банковский перевод ?

Curtis
garikstreett:

у меня выходит 1 071.55 с доставкой и оплатой +4%.
или можно второй способ без проблем оплачивать, который банковский перевод ?

если не лень заморочиться, то можно сохранить 40-50евро кровных. другими словами отбить ценик доставки. лично я буду платить через банк )

garikstreett
Curtis:

другими словами отбить ценик доставки

это как ?

DenisKa
Curtis:

если не лень заморочиться, то можно сохранить 40-50евро кровных. другими словами отбить ценик доставки. лично я буду платить через банк )

Да, но при этом у вас нет гарантий, как в случае PayPal.
В этой теме читал как CollSpeed посылка шла 2 мес и он не знал кому предьявить, потому что через банк карту платил.
Я думаю лучше переплатить 40евро.
Про инвойс я спросил потому, что я еще и аппу заказываю, пока поиграюсь спектрум… На футабу датчики дорогие, а хочется и телеметрией поиграться+)

garikstreett
DenisKa:

как в случае PayPal.

а пайпал это первый вариан ,там где 4 % ?

Serg_Temnov

На линдингере ДБХЛ за 750
Хотя это несколько и не в тему, но вдруг…

Curtis
DenisKa:

Да, но при этом у вас нет гарантий, как в случае PayPal.
В этой теме читал как CollSpeed посылка шла 2 мес и он не знал кому предьявить, потому что через банк карту платил.
Я думаю лучше переплатить 40евро.
Про инвойс я спросил потому, что я еще и аппу заказываю, пока поиграюсь спектрум… На футабу датчики дорогие, а хочется и телеметрией поиграться+)

да, это обратная сторона медали.

DenisKa
garikstreett:

а пайпал это первый вариан ,там где 4 % ?

Да, это первый вариант

Fuckname

Может вам уже отдельную ветку про покупку лося организовать или старые перечитать rcopen.com/forum/f35/topic277195, а то подзас*али технический раздел:)

Alekzandr88

Ну на самом деле тема конечно важная, но от части Павел в чём то прав) то так если ооочень придираться)

Andreichkv

Есть вопрос. Перебираю Лося. Когда дека без навеса (т.е. голая) провес 0, но как только поставил передний и задний диф с распорками пошел прогиб по центру деки. Посмотрел пару спур пиньон, так там все точки соприкосновения от центра в стороны идут. Это у всех так? Все родное -сток.

Curtis

возник вопрос. кто нибудь пользуется телеметрией? есть ли в ней необходимость?
просто возник вопрос по выбору аппы, хочу 4PKS-R а она без нее

garikstreett
Curtis:

есть ли в ней необходимость?

для нитро полезна температура,а все остальное это от нечего делать.

SPIRITUS
Curtis:

возник вопрос. кто нибудь пользуется телеметрией? есть ли в ней необходимость?
просто возник вопрос по выбору аппы, хочу 4PKS-R а она без нее

Да, практически постоянно использую телеметрию температуры и напряжения борта. Необходимость каждый определяет для себя сам в зависимости от условия катания. Меня не раз спасала. Не будь телеметрии было бы несколько загубленых движков.

Andreichkv:

Есть вопрос. Перебираю Лося. Когда дека без навеса (т.е. голая) провес 0, но как только поставил передний и задний диф с распорками пошел прогиб по центру деки. Посмотрел пару спур пиньон, так там все точки соприкосновения от центра в стороны идут. Это у всех так? Все родное -сток.

Прогиб то какой? и как стоит машина? На подставке или на колесах?

Andreichkv
SPIRITUS:

Да, практически постоянно использую телеметрию температуры и напряжения борта. Необходимость каждый определяет для себя сам в зависимости от условия катания. Меня не раз спасала. Не будь телеметрии было бы несколько загубленых движков.

Прогиб то какой? и как стоит машина? На подставке или на колесах?

Нет без колес, ставлю половинку заднего дифа с распоркой, перед весь собран. Прогиб около 2-3 мм. По креплениям все сходится идеально, бак встал как влитой, палуба без проблем.

SPIRITUS

Не, у меня такого точно небыло. Может распорка крепления рычагов не так встала. Там штырек должен в паз деки войти. Больше на ум что то ничего не приходит…или явно видно в чем трабл

Curtis
SPIRITUS:

Да, практически постоянно использую телеметрию температуры и напряжения борта. Необходимость каждый определяет для себя сам в зависимости от условия катания. Меня не раз спасала. Не будь телеметрии было бы несколько загубленых движков.

Прогиб то какой? и как стоит машина? На подставке или на колесах?

вы говорите про Бензинки? где то прочитал что для Бензинок перегрев это 1 случай на милльъён)