Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

cheeeter

Баха с Лосем стоят в коридоре. С Ноября месяца стоят с полным баком. Запаха нет вообще. Если при заправке пролил, лучше это вытереть.

Kum72

Для подобных слуаев замостырил сумку, лось с пакетами на карбе и глушаке практически не пахнет, при открытии сумки, после стояния дома легкий запах был, легко устраняется проветриванием. Заполненность бака значения не имеет, т.к. пропаривать вы его не будите, а пары по любому останутся. С нюхом моей жены и ее “терпением” рс темы лось простоял в комнате месяц.

n1trog3n

если лося с полным баком поставить вертикально - бенз выдавит через крышку. Проверено лично.

керил
NECK:

Приезжай в Раменки в эту субботу! Как раз соревнования будут, много людей и машин.

Дождь.Соревы под вопросом.

Serg_Temnov
Arif:

у меня две машины дома с полным баком почти всегда и запаха ни граму нет!

это потому, что в доме нет колебаний температуры.
А как только на балконе, выходит так: ночью холодно - в бак засасывает воздух через клапан в крышке, днем на балконе жара - в баке избыточное давление - начинает проталкивать бенз через все, что может протолкнуть = вонь.

Arif

Вот и первая поломка После 3 баков))

Serg_Temnov
Arif:

Вот и первая поломка После 3 баков))

при приземлении с трамплина газовал?
у мена пока только колесо отвалилось vk.com/video136829376_171212188
сорри за ВК, видос не мой )

yura833
Serg_Temnov:

при приземлении с трамплина газовал?
у мена пока только колесо отвалилось vk.com/video136829376_171212188
сорри за ВК, видос не мой )

А что оно отвалилось? Особо то и не гонял

Serg_Temnov
yura833:

А что оно отвалилось? Особо то и не гонял

да адаптеры под баховские колеса когда ставил - пин не затянул.

Alekzandr88

Мужики вопросик.
Хочу такой комплект заказать, болты, пины и тп всегда где то потеряется.
davesmotors.com/LOSB6592-Emergency-Hardware-Kit-5I…
НЕ РЕКЛАМА.
Кто покупал, скажите там есть все болты?или нет?И вообще может есть лучше набор?

Serg_Temnov
Alekzandr88:

И вообще может есть лучше набор?

распечатать страницы мануала с крепежом и пойти в магазин или на авторынок. Дешевле и быстрее…
Ну разве что с пинами засада…

SPIRITUS
Alekzandr88:

скажите там есть все болты?или нет?

Нет, но те что часто теряются или срываются есть.

SPIRITUS
Alekzandr88:

лучше купить на рынке?

Если есть возможность купить высокопрочные, то конечно, но… не на рынке, пластилиновые, а в нормальном магазе.
Мне хорошие люди подогнали коробочку болтов адски прочных, я их втыкаю вместо стока попутно унифицируя по возможности вот на такие шляпки.

Сорвать их нереально как не пытался. Отвертки стачиваются, а им пофиг даже на постоянные отворачивания\заворачивани шуриком.

Arif

Передняя!

n1trog3n:

Чет она вся п песке)))

После иазборки на песок упала!

cheeeter
Alekzandr88:

Дядя Юра, т.е. лучше купить на рынке?
www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.8935/.f
НЕ РЕКЛАМА
тут полный комплект?

Когда купил лося, взял и такой комплект. Больше половины до сих пор не пригодилась. Дешевле купить нужные винты в крепмаркете. Они точно такиеже как и в этом наборе. Анализ металла в хим лаборатории не делал, но с виду одинаковые и еще ниразу не сломались.

n1trog3n

Люфт убрал с помощью резинового колечка?)) Это как?

garikstreett
n1trog3n:

Люфт убрал с помощью резинового колечка?)) Это как?

Одел колечко на вал,потом померил штангелем диаметр колечка,потом просверлить карб немного сверлом,и вуаля