Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

napalmik

так какую на стоковый лучше взять? сцепление обе на стоковый подойдёт?

napalmik

странно заказал на www.davesmotors.com фигни всякой на 200$ а доставка еще 33$ стоила, хотя вроде написано что если закажешь товара на 100 то будет бесплатная

garikstreett

Это для америкосов бесплатная.типа курьером по месту.

napalmik:

так какую на стоковый лучше взять? сцепление обе на стоковый подойдёт?

Подойдет,только диаметр под болты разные ,8мм и 9мм.какой диаметр нужен тот и заказывай

Alekzandr88
napalmik:

странно заказал на www.davesmotors.com фигни всякой на 200$ а доставка еще 33$ стоила, хотя вроде написано что если закажешь товара на 100 то будет бесплатная

На стоковую CY, там доставка бесплатная по США И КАНАДЕ вроде как…

керил

Выручайте! Срочно нужны чашки заднего диффа ( у кого есть пишите в лс ).

Torx03
n1trog3n:

У меня ничего не откручивается уже давным давно. И ты знаешь какой крепеж у меня…

Если не секрет, какой? Уменя на одной из Бах стало откручиваться. Может на красный посадить?

n1trog3n
Torx03:

Если не секрет, какой? Уменя на одной из Бах стало откручиваться. Может на красный посадить?

Пожалуйста.
Никаких локтайтов, никаких головных болей вообще.
davesmotors.com/hollow-point-rc-high-strength-exha…

napalmik

друзья подскажите еще - хочу заказать с сайта www.largescalerc.com фигню всякую а когда дохожу до оплаты и нажимаю оплатить - постоянно выдает ошибку и на EMAIL приходит письмо что заказ Decline это я так понимаю отменен…может было у кого? пробовал и через Pay pal и через визу

керил

Закажи через Василя нитрогена , всегда заказываю через него , никаких проблем .

napalmik

так а самому с того сайта не заказать?

NECK

Можно заказать, я много раз привозил.
Возможно у тебя на карте стоит ограничение для покупок в сша. Позвони в банк и узнай. У меня так же было первый раз.

Alekzandr88

Да какой смысл заказывать через когото? Проблем то нет на себя заказать.

napalmik

я так и не попбарол ошибку - заказал все с ддм- правда немного дороже