Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

SergRC
iccotta:

зены 29 или 32

Ну и если вариант “не очень”, бывают ли в природе ремкомплекты на зены 27 - 29 или как с пилами сразу все целиком меняется вместе с головой?
Сколько сейчас 32 мотор стоит, где глянуть.

iccotta
SergRC:

Ну и если вариант “не очень”, бывают ли в природе ремкомплекты на зены 27 - 29 или как с пилами сразу все целиком меняется вместе с головой?
Сколько сейчас 32 мотор стоит, где глянуть.

www.davesmotors.com/Products/Complete-Engines/ и еще www.largescalerc.com/motorsmotorparts.aspx
и естественно ebay. для 32 мотора надо трансмиссию усилить да и для 29 тоже не помешает.

Saitov

Доброе утро! Хотел вопрос задать по колесам для пятерок. Не пойму - на фото тренчеры разного размера? При заказе на какие параметры смотреть? Хотелось бы взять те, которые поменьше, но как распознать их параметры при заказе?

Alekzandr88

Я вот не в курсе у тебя 4х4 или 2вд?
Если 2вд то на передок обычно ставят меньше колёса назад больше.

garikstreett
Saitov:

но как распознать их параметры при заказе?

есть передние и есть задние.
перед меньше,зад больше.

Alekzandr88:

4х4 или 2вд?

походу электричка 4*4

Saitov

У меня электричка 4х4, пишу в этой теме, так как она одна самая живая в больших моделях.

Значит на одной фотке стоят четыре задних, а на другой четыре передних? Правильно?

Alekzandr88

Ну на сколько я понимаю, если есть ц.диф, то лучше на всех осях одинаковые колёса

garikstreett
Saitov:

Значит на одной фотке стоят четыре задних, а на другой четыре передних? Правильно?

по фоткам особо не поймешь,а так Саня правельно говорит,если полный привод то колеса одинаковые надо ставить.

Saitov:

как распознать их параметры при заказе?

а вообще ,если тренчеры оригинал,то там написано: rear(зад),front(перед)

Saitov

Неее, парни, я не про это. Понятно, что все одинаковые должны быть. Я про другое - я в сообщении 6111 выложил два фото. Посмотрите, на каждом фото тренчеры, но размер на одной и другой фотографии явно разный! Правильно? Я хотел тренчеры, но хочу как на фото на столе - они поменьше и аккуратнее смотрятся! Как их распознать при заказе? Именно этот размер

Ладно))) вопрос такой: на фото на траве - все задние стоят, а на фото на столе - все передние? Так?

Fuckname
Saitov:

Неее, парни, я не про это. Понятно, что все одинаковые должны быть. Я про другое - я в сообщении 6111 выложил два фото. Посмотрите, на каждом фото тренчеры, но размер на одной и другой фотографии явно разный! Правильно? Я хотел тренчеры, но хочу как на фото на столе - они поменьше и аккуратнее смотрятся! Как их распознать при заказе? Именно этот размер

На обоих фото тренчеры одинаковые. Просто один стоит, а другой висит;) Кстати передние и задние различаются только шириной, диаметр у них одинаковый.
Ну и вообще я бы тренчеры не брал, уж лучше какой-нибудь DESERT BUSTER.

garikstreett
Fuckname:

уж лучше какой-нибудь DESERT BUSTER.

а лучше RODEOO )))

Fuckname

Родео у сепер флюкса в стоке;) Десерт бастер ему в пару и в принципе больше и не надо…

NECK

Кто может поделиться контактами человека из Питера, который реплику на кузов хэмишторм делает? А то переписывались с ним в вк, а теперь его страница удалена.
Или может в Москве где производят?

SergRC

Сейчас доступны две версии лося, одна РТР с двигателем 29сс и простенькой апой - подороже, другая без апы но с двигателем 26сс - дешевле, на разницу в цене можно взять спектрум dx4s. Кто знает чем кроме двигателя и наличия апы могут еще различаться данные версии? Есть ли смысл в 29сс?

NECK

Который дороже еще оснащен системой стабилизации. По отзывам - бесполезная вещь, но это кому как наверное. Ещё там больше фильтр и ещё какие-то отличия.
На мой взгляд смысла покупки никакого. Стокового движка вполне достаточно чтоб получать удовольствие от катания и даже участвовать в соревнованиях. А более искушённый пользователь всё равно поменяет впоследствии чунгу на 29 или 32 зену.
Хотя, если финансы позволяют, то я бы взял с 29 двигателем. Когда свой брал, их ещё не было, а сейчас бы только ради интереса попробовал.

koss

Срочно нужны стойки центрального диффа на лося, продажа - в долг - любые варианты!!! Срочно!!!

Saitov

Блин, вот проблема с запами, а точнее их наличие и отталкивает немного от лося. И заставляет посмотреть в сторону заднеприводных бензинок от хпи…

garikstreett
Saitov:

Блин, вот проблема с запами

а особенно,когда одна машинка на весь город )))