Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

LEX777

после смены глушителя с канистры на резонатор карб перенастраивать надо.

керил
Axiom:

Орать стал настолько сильнее, капец, процентов на 30 громче!

Скорее всего труба прямоток, без встроенного глушителя. А фланец приварен хреново наверное у всех труб, у моей через 5-6 этапов отвалился.

Ninzia

Может у кого есть приемник родной лосевый с телеметрией?

керил
Ninzia:

Может у кого есть приемник родной лосевый с телеметрией?

А что собрался измерять?

Ninzia
керил:

А что собрался измерять?

Температуру)

керил

Не заморачивайся! Газ в пол и чтоб рулевая не отказала! ( Шутка)

Сегодня откатал очередной этап чемпионата.На улице 0. На трассе снег и много льда. Лось валит. Тормоза не греются,толстые текстолитовые диски работают, дифы тож. нормально, серва газ-тормоз на 17кг. Работа переделанной подвески лучше моих желаний, баджисты катнули моего лося и сказали что наконец то лось поехал! В финале баджика вынесло на встречку на меня, у него пер. кулак, у меня бампер, надо укрепляться ! В общем тачка отгоняла 1час в гоночном режиме без поломок и не подвела! От переделок только положительные впечатления.

n1trog3n
керил:

Скорее всего труба прямоток, без встроенного глушителя. А фланец приварен хреново наверное у всех труб, у моей через 5-6 этапов отвалился.

Не обобщай про всех…

керил
n1trog3n:

Сообщение от керил
Скорее всего труба прямоток, без встроенного глушителя. А фланец приварен хреново наверное у всех труб, у моей через 5-6 этапов отвалился.
Не обобщай про всех…

Я написал НАВЕРНОЕ у всех…

n1trog3n
керил:

Я написал НАВЕРНОЕ у всех…

Знаю только 2-3х человек у которых отваливался фланец. Это не показатель.

SPIRITUS
керил:

Работа переделанной подвески лучше моих желаний, баджисты катнули моего лося и сказали что наконец то лось поехал! В финале баджика вынесло на встречку на меня, у него пер. кулак, у меня бампер, надо укрепляться !

Ну и замечательно. Бампер давай поставим, как раз завершим легкий гоночный комплектик, заодно я покрашу все детальки 😉 И уже перейду к брутальному блестючему алюминию для понторезов и на выставку))))

Текстолит тормозных дисков сильно подъело в местах посадки на чашку? Как по сравнению со штатными алюминиевыми?

керил:

баджисты катнули моего лося и сказали что наконец то лось поехал!

Они просто пока не в курсе как едет протюненая Баха ))) У чела который пробовал, челюсть отвисла в свое время😈 Так что не расслабляйся и поищи смышленого паренька среди баховодов для теста подобного конверса.

керил
SPIRITUS:

Текстолит тормозных дисков сильно подъело в местах посадки на чашку? Как по сравнению со штатными алюминиевыми?

После двух зимних этапов на глаз износа диска не видно, но если покрутить за диск, то чуствуется не большой люфт, сразу после установки его не было. Штатных дисков мне хватало на два, максимум три этапа ( один этап в сумме 60 минут) Конечно зимой тормоза меньше используются, но текстолитовые диски явно надёжнее и лучше алюминиевых, и не греются!

map
SPIRITUS:

Ну и замечательно. Бампер давай поставим, как раз завершим легкий гоночный комплектик, заодно я покрашу все детальки 😉 И уже перейду к брутальному блестючему алюминию для понторезов и на выставку))))

Текстолит тормозных дисков сильно подъело в местах посадки на чашку? Как по сравнению со штатными алюминиевыми?

Они просто пока не в курсе как едет протюненая Баха ))) У чела который пробовал, челюсть отвисла в свое время😈 Так что не расслабляйся и поищи смышленого паренька среди баховодов для теста подобного конверса.

Юрий,оставьте в личке номер телефона для связи,а то у вас ящик переполнен

SPIRITUS
map:

Юрий,оставьте в личке номер телефона для связи,а то у вас ящик переполнен

Извиняюсь,минут через 10 все будет…просто не успеваю этот ящик чистить, объем маловат 😦

map

есть у кого пул стартер turtle racing? стоит ли он своих денег? а то у меня сегодня при запуске поломало пластиковую катушку внутри обычного пула. Хорошо что запасной был.

darkhummer

У меня черепаховый, вещь хорошая но по такому курсу я бы удавился брать!!!

darkhummer

Брал его когда слава пресветлому Ви.Ви.Пу доллар стоил 36 а теперь из за козней аццкого сотоны Обамы рубль упал в ад)))

map

поэтому ктай нам в помосч)))) что то похожее нашел на али.