Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Alekzandr88
darkhummer:

Вась не придерайся))! Ты понял же что он хотел сказать Магнето )))

Горные троли))) и проклятый т9)))

darkhummer
Alekzandr88:

Горные троли))) и проклятый т9)))

У нас в Москве даже гор нет!если только воробьевы))) а у вас?

map

Странно…гор нет а горцев полная москва. Откуда они берутся?!

Alekzandr88
darkhummer:

У нас в Москве даже гор нет!если только воробьевы))) а у вас?

У на есть все, кроме порядка))

n1trog3n
Alekzandr88:

Горные троли))) и проклятый т9)))

Русский язык подучи и названия составляющих своей радиоуправляемой машины. 27 лет - ума нет))

Vladimir84

Проблема в кулачках…, ребят (залипают в раскрытом состоянии, то один, то оба) Пост #6700 и #6702, и пул свободно проворачивается пока не снимешь и не поправишь их в исходное положение (чтобы цеплялись)((
На соревах, просто жесть как не удобно, особенно когда всё в г*вне или пылище!(

Решением, вижу: Разборка механизма ‘кулачков’, подкладка шайб с обратной стороны под клипсы фиксации осей кулачков…
А ещё лучше зафтулить (самодельными втулками, наподобие тех что в пер.кулаках стоят. со шляпкой) опять же с обратной стороны (поскольку болтанка там полная в обеих плоскостях с новья)!!
В идеале: Расточить под подши и собрать (на века уже)!

Может кто сталкивался? Как лечить? Кивните или дайте свой грамотный вариант пожалуйста?!!

Alekzandr88
Vladimir84:

Проблема в кулачках…, ребят (залипают в раскрытом состоянии, то один, то оба) Пост #6700 и #6702, и пул свободно проворачивается пока не снимешь и не поправишь их в исходное положение (чтобы цеплялись)((
На соревах, просто жесть как не удобно, особенно когда всё в г*вне или пылище!(

Решением, вижу: Разборка механизма ‘кулачков’, подкладка шайб с обратной стороны под клипсы фиксации осей кулачков…
А ещё лучше зафтулить (самодельными втулками, наподобие тех что в пер.кулаках стоят. со шляпкой) опять же с обратной стороны (поскольку болтанка там полная в обеих плоскостях с новья)!!
В идеале: Расточить под подши и собрать (на века уже)!

Может кто сталкивался? Как лечить? Кивните или дайте свой грамотный вариант пожалуйста?!!

Сказал много и уверен по делу, но я ничего не понял 😒😒

yura833
Vladimir84:

Проблема в кулачках…, ребят (залипают в раскрытом состоянии, то один, то оба) Пост #6700 и #6702, и пул свободно проворачивается пока не снимешь и не поправишь их в исходное положение (чтобы цеплялись)((
На соревах, просто жесть как не удобно, особенно когда всё в г*вне или пылище!(

Решением, вижу: Разборка механизма ‘кулачков’, подкладка шайб с обратной стороны под клипсы фиксации осей кулачков…
А ещё лучше зафтулить (самодельными втулками, наподобие тех что в пер.кулаках стоят. со шляпкой) опять же с обратной стороны (поскольку болтанка там полная в обеих плоскостях с новья)!!
В идеале: Расточить под подши и собрать (на века уже)!

Может кто сталкивался? Как лечить? Кивните или дайте свой грамотный вариант пожалуйста?!!

Речь про пул от черепахи идет. Эксплуатирую полгода, проблем с зацепом нет и не было. Пружинки у вас не ушатались? как вариант поменять пружины, либо зажать может возможно их, чтоб жестче держали, ну либо замена полного механизма.

yan163

Сначала думал что брак попался, потом поставил новый механизм, один хер залипает.

yura833
yan163:

Сначала думал что брак попался, потом поставил новый механизм, один хер залипает.

Вы тоже дергаете за ручку, а маховик не вращается? А установили все по инструкции? А то сам вначале поставил, а потом решил инструкцию посмотреть, оказалось что поставил сам не правильно

ShevaUA
Alekzandr88:

У на есть все, кроме порядка))

А где тот порядок есть? Одно теперь хорошо, ты теперь Русский, 😃 и Крым отжали, теперь он российский.

Vladimir84

…Подождём ответов опытных специалистов))
Спасибо!

asin01

Добрый день!
Пришла, она ко мне нежданно… Спустя 1,5 года как стоит у меня лось, решил его выгулять… Обиделся наверное… проблема началась с разу как включил spektrum dx3r pro, перестал работать курок газа и руль (на газ реагирует на тормоз нет, такая же беда с рулем в одну сторону работает в другую нет), настройки сбрасывал до заводских, безрезультатно. Может, кто подскажет, где в Мск. есть ремонт, судя по всему нужно оба потенциометра менять.

SHGeorg
asin01:

Спустя 1,5 года как стоит у меня лось

А я переживаю что с сентября ни как покататься не удается… 😁

Kum72
SHGeorg:

А я переживаю что с сентября ни как покататься не удается… 😁

C апреля 2015 такая же ситуация с катанием, в Москве с этим вообще грустно. Пока доберешься до открытого пространства уже темно и лимит времени вышел, а еще обратно ехать. Такого, чтоб катнуть после работы уже давно не предвидится.

Alekzandr88
asin01:

Добрый день!
Пришла, она ко мне нежданно… Спустя 1,5 года как стоит у меня лось, решил его выгулять… Обиделся наверное… проблема началась с разу как включил spektrum dx3r pro, перестал работать курок газа и руль (на газ реагирует на тормоз нет, такая же беда с рулем в одну сторону работает в другую нет), настройки сбрасывал до заводских, безрезультатно. Может, кто подскажет, где в Мск. есть ремонт, судя по всему нужно оба потенциометра менять.

Точно так же и у меня!Аппа лежит пока, если найдёшь как отремонтировать пиши, я буду 2ой

asin01
Alekzandr88:

Точно так же и у меня!Аппа лежит пока, если найдёшь как отремонтировать пиши, я буду 2ой

Александр, У меня калибровка сбилась, откалибровал все стало нормально.

map

помогите идентифицировать двигатель,и какую поршневую и голову к нему брать(на запас так сказать) что вообще из ЗИПов посоветуете взять на будущее?