5 Августа 2012 года Кубок России OFF Road

Romashka5

Антон Это к чему твоя лирика сейчас!?
Влезаешь с ненужными комментариями и типа умничаешь кто что должен научиться!!!
Начни с себя в таком случае и веди себя достойно, а не как быдло ультимативное… пол лета трасса не нужна была, а тут с крылом не вышло что то, появился нежданно и начинаешь диктовать условия с какого то перепуга, в мероприятиях к которым не имеш ни какго отношения!

Anton-937
Romashka5:

Антон Это к чему твоя лирика сейчас!?

Лирика это извини Ром у тебя с твоим “кубком”, у нас с Женей и Семёном большая и нудная работа!

Romashka5:

пол лета трасса не нужна была, а тут с крылом не вышло что то, появился нежданно и начинаешь диктовать условия с какого то перепуга, в мероприятиях к которым не имеш ни какго отношения!

Ты прекрасно знаешь, чем я пол лета занимался. Не тебе, “сынок” учить меня как себя вести! Особо по части “быдлятины”!!! И я не влезаю, я там нахожусь и много и тяжело работаю, это тебе что бы ты мозг, включил!
С Крылом как раз не у меня, а у нас всё получилось, что запланировано, то по большей части сделано, и впахивать там пришлось не по-детски, ручками в отличие от тебя! И появился я не неожиданно, а много лет назад, если это для тебя неожиданно, то нечего тут сопли размазывать, и ребятам занимающимся 5-м масштабом “лапшу” про статусы и новые классы навешивать!
И условия я не диктую, а просто ставлю тебя в очередной раз в известность, что не тебе решать кто когда на данных трассах поедет, и вывешивать свои темы без согласования со всеми организаторами данных трасс, крайне не корректно!
Звони после “4-го этапа летней серии” мне или Евгению и всё узнаешь, кто когда поедет! Теперь тебе всё понятно и ясно!
И я не типа умничаю, а именно умничаю!😁

Иди, узнай в какое здание тебе теперь бумаги, в скором будущем носить придётся. За новостями следи, лицо официальное!

extra555

“Папуля” и вообще ребята, для выяснения личных отношений есть телефон, почта и прочие средства коммуникаций.

Я к проведению соревнований не имею никакого отношения, и могу написать свой взгляд на вещи со стороны рядового участника.
Вот в порядке хроники:
2011
В октябре на трассе R-2 появляется отдельный подиум
В Ноябре, согласовывается график всех мероприятий на будующий год
2012 год
все мероприятия на трассе Р-2 проводятся согласно графику
трасса Р-1 зарастает травой и бурьяном
В июле не с того не с сего появляется Антон и дальше уже можно читать срач в порядке хронологии.

Какое отношение имеет Антон к трассе Р-2 для меня лично непонятно… Этим вопросом задаются многие, больше половины участников соревнований Baja Racing более того понятия не имеют кто это вообще.

Anton-937
extra555:

“Папуля” и вообще ребята, для выяснения личных отношений есть телефон, почта и прочие средства коммуникаций.

Согласен!

extra555:

Я к проведению соревнований не имею никакого отношения, и могу написать свой взгляд на вещи со стороны рядового участника. Вот в порядке хроники: 2011 В октябре на трассе R-2 появляется отдельный подиум В Ноябре, согласовывается график всех мероприятий на будующий год 2012 год все мероприятия на трассе Р-2 проводятся согласно графику трасса Р-1 зарастает травой и бурьяном В июле не с того не с сего появляется Антон и дальше уже можно читать срач в порядке хронологии. Какое отношение имеет Антон к трассе Р-2 для меня лично непонятно… Этим вопросом задаются многие, больше половины участников соревнований Baja Racing более того понятия не имеют кто это вообще.

Юмор Туповат!!!

Romashka5

Э как мы заговорили !!!
вы там пашите и все такое!!!
МОЛОДЦЫ!!! пашите!!!
про лапшу я с тобой лично при встрече поговорю… очень интересно тебя послушать “ПАПИК”
Звони мне после своего 4 этапа сам если тебе что то не ясно! по рассписаю этап 4-5 августа!
И так что бы знал прежде чем рот разевать и лезть в залупу, ДАТЫ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОГО ЭТАПА ДО СОЗДАНИЯ ТЕМЫ БЫЛИ ЕЩЕ РАЗ ОГОВОРЕНЫ СОГЛАСОВАНЫ С КОСИЛИНЫМ ЗА МЕСЯЦ !!!

Anton-937:

Юмор Туповат!!!

где тут ЮМОР??? одни ФАКТЫ!!!
Хватит разводить срачь и не по теме писать!
хочеш пообщаться пиши в личку если звонить нет желания!

Anton-937:

Иди, узнай в какое здание тебе теперь бумаги, в скором будущем носить придётся. За новостями следи, лицо официальное!

вот это вабще к чему каки такие новости!???

14 days later
Ziggi

я так понимаю регистрация завершена? а когда 3й этап будет??завтра хотелось бы поучавствовать

Old_Millr

Регистрация еще открыта. 3й этап 25го. Приезжай и участвуй.

А вообще Дмитрий на известном тебе сайте есть вся эта информация.

koss
Ziggi:

завтра хотелось бы поучавствовать

Можно зарегистрироваться на месте!!!