Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 44

5 Августа 2012 года Кубок России OFF Road

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Совместное Мероприятие RC Baja Racing Club и ФАМС Место проведения: Москва ул.Лобачевского д 110 к.1 Трасса Раменки R-2 классы моделей ...

5 Августа 2012 года Кубок России OFF Road

Совместное Мероприятие RC Baja Racing Club и ФАМС
    Место проведения: Москва ул.Лобачевского д 110 к.1
    Трасса Раменки R-2
    классы моделей
    ТСО 5
    модели с задним приводом с бензиновым двигателем с кузовами траги и багги
    ТСО 5 4Х4
    модели с полным приводом с бензиновыми двигателями с кузовами багги траги монстр

Формат проведения соревнования:

Три квалификации в классе (время квалификации 10 минут)
    Финальные заезды по 30 минут
    Лицензии от ФАМС не нужны
    стоимость участия 1000 рублей вторая модель 500 рублей
    Формирование групп и расписание соревнования будет оглашено за неделю до дня мероприятия после окончания регистрации 30 июля

Регламент

регистрацию Евгений обещал открыть в субботу!

Также от ФАМС будет организовано судейство и все мероприятие пройдет под их неусыпным контролем!

2.  

А причём тут регламент туринга и формулы?

вот новая ссылка на регламент та почему то не работает Регламент

регламент один на все классы

Исходя из этого регламента 4WD вообще не могут участвовать.

6.  

Андрей ты почитай про клас ТСО ниже там требования для них написаны

И где не совпадают требования они прописаны
    заново а где совпадают идет ссылка на пункты

Мы едем.

Все разобрался в чем дело!!! изначально выложил рабочую версию регламента а не законченную отредактированную!вот верная версия регламента!
    так же открылась регистрация
    Последний раз редактировалось Romashka5; 04.07.2012 в 01:27.

10.  

Рома классы должны называться как в EFRA Large Scale 2WD и 4WD, но не как уж ни Touring Car да еще и Open!!!

Цитата Сообщение от koss Посмотреть сообщение
    Рома классы должны называться как в EFRA Large Scale 2WD и 4WD, но не как уж ни Touring Car да еще и Open!!!
    Хорошо Жень ответь мне на вопрос почему они так должны называться!???
    Подразумевая твой ответ потому что в европе они так называются то отвечу вашими же посылами Не нужно идти на поводу у европы во всем, давайте вносить свои термины!

да и перевод Large Scale на русском как название класса звучит коряво! "большой размер" БР ????

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    Хорошо Жень ответь мне на вопрос почему они так должны называться!???
    Рома если ты прочитаешь мою фразу целиком то ты должен понять обязательно!!!! Ну а если не поймешь то мне очень жаль. Ты вообще книжечку EFRA видел!
    Рома начни с пункта 5.4. Large Scale Off-Road rule. Зачем изобретать велосипед???

процедура введения нового класса не предусматривает того что приносишь документы и говоришь мол вот новый класс и его нужно зарегистрировать!
    Так Вы сами себе и ставите палки в колеса (и гробите наше хобби), хотите внести новый класс, все из за того что просто лень прочитать до конца.
    Рома до определенного момента я умолкаю, считаю что общение с упрямой стеной бессмысленно. (Хотя я так же раньше и считал, попытки контакта не удаются).

Рома если ты прочитаешь мою фразу целиком то ты должен понять обязательно!!!! Ну а если не поймешь то мне очень жаль.
    ну и к чему ты написал второй раз пост насчет наименования класса? причем процетировав мою фразу обращенную к тебе на кануне в разговоре по телефону!?
    Так Вы сами себе и ставите палки в колеса (и гробите наше хобби), хотите внести новый класс, все из за того что просто лень прочитать до конца
    Женя престань вести себя как девочка и делать вид что не понимаешь о чем говорят!
    Если ты считаешь что мы гробим ВАШЕ хобби пытаясь ввести официально новые классы из якобы нашей лени что то прочитать до конца!
    что же мы поленились прочитать до конца!? закон какой или еще что? ты напиши я прочитаю и может быть пойму для чего раздувать классы моделей где только зарождается конкуренция подстегивающая к развитию уровня пилотов!

что же мы поленились прочитать до конца!?
    Ту книжку (EFRA) которую ты пытаешься перевести!!!

так что там не соответствует то!?

Офф роудные машины не могут называться ТСО (туринг кар опен), а должны называться LS (лордже скале) - так написано в той книжечке!!!!! И опять же не LSO - т.к. у нас не открытый класс.

Конечно может не в тему,а как дела про ТС-5 ЧР РОССИИ 3 этап г.Москва.Может пора ветку делать или дать хоть какую то инфу.

Рома, мне очень интересно, кто тебе сказал что 5-го Августа трасса свободна?
    Рад тебе сообщить что, правило "Кто первый встал, того и тапки" не работает!!! Что, трудно позвонить?
    И куда делся твой "супер" проект в Люблино?

Записей в дневнике
    2
    Это мероприятие было запланировано, еще зимой, что про это не передали по первому каналу это конечно косяк...

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    Это мероприятие было запланировано, еще зимой, что про это не передали по первому каналу это конечно косяк...

Зимой много чего запланировано, но много чего не учтено! По поводу косяка о месте проведения, думаю с Евгением договоримся, т.к. Осокин тут "вообще ни где, и ни причём"!

Антон что за претензии и сарказм!?
    Планировал данное мероприятие Евгений и вносили его в КП еще в прошлом году в сентябре а не зимой.... это к фразе: "кто первый встал..."!
    и потом 2 подиума ни как не помешают катать по двум разным трассам! если уже на то пошло!

потом 2 подиума ни как не помешают катать по двум разным трассам! если уже на то пошло!

Сразу видно, "лунатизм" процветает!!! Я сказал что с Женей всё решим, а твоё дело "сторона" пришел ушел, главное дверью не надо хлопать!!!

Цитата Сообщение от Гром 63 Посмотреть сообщение
    а как дела про ТС-5 ЧР РОССИИ 3 этап г.Москва
    наверно не будет, орги. молчат.

Орги не молчат а пытаются все узнать и вам расскажут как только что то будет известно! к сожалению возникли трудности где их не ожидалось! пару дней потерпите и все точно станет мне известно и я вам расскажу!

Трасса готова!

Записей в дневнике
    2
    Готовимся все дружно к 5 августа
    Я так понимаю что 4 августа планируется тренировочный день?

На всякий случай могу сказать, что трасса имеет класс indiana (аналог трассы Large-scale RC Indiana USA) что обусловленно моделями производства HPI в большинстве аналогичными моделям в США.

Если будет не менее 5ти иногородних пилотов, желающих потренироваться, то будет полноценная тренировка с засечкой. Если 5ти пилотов из других городов не будет то и засечки тоже не будет, а для обычных тренировок трасса открыта круглосуточно.
    О своем желании приехать и потренироваться 4 августа нужно заранее отписаться в этой теме.

Орги не молчат а пытаются все узнать и вам расскажут как только что то будет известно! к сожалению возникли трудности где их не ожидалось! пару дней потерпите и все точно станет мне известно и я вам расскажу!
    но скоро уже 20 числа. Орги успеют?

Получается, что Бахи 5Т(SC), а так же Лоси автоматически пролетают?
    Ибо допустимые кузова "багги, траги, монстр", а у Бах и Лося кузов - Шорт корс. Плюс Лоси ещё и по весу не проходят У них максимальный вес больше 16кг.

Интересные будут соревнования. 3 МСД и 5 Бах 5Б.
    Ради 8 моделей столько срача и нервов - это кажется перебор малость
    Последний раз редактировалось Accept; 13.07.2012 в 12:16.

Жень не переживай Бахи 5Б в стоке тоже не могут ехать, у них нет передних бамперов, участвовать могут только тюненные 5Б с установленным передним бампером.
    Так что едут всего 3 МЦД и максимум 3 бахи 5Б

Выдержка из регламента.
    5.4.7 Бампер: все модели должны иметь передний бампер, задний бампер допускается, но не является обязательным. Бампер должен быть изготовлен из гибкого материала.
    Передний бампер может иметь мин. размер 100 мм, максимальный - 260 мм в ширину,
    Задний бампер может иметь максимальный размер 360 мм в ширину.

Цитата Сообщение от Old Millr Посмотреть сообщение
    Жень не переживай Бахи 5Б в стоке тоже не могут ехать, у них нет передних бамперов, участвовать могут только тюненные 5Б с установленным передним бампером.
    Так что едут всего 3 МЦД и максимум 3 бахи 5Б
    Значит поедут только 6 машин в общей каше 4 ВД и 2 ВД, ибо (выдержка из регламента):
    5.4.5 Основные требования
    ...
    Г) Деление на классы 2WD и 4WD происходит при достижении при регистрации и фактического подтверждении в день открытия соревнований (первый день квалификаций) минимального количества для каждого класса 5 (пять) учасников. Зачет также становиться раздельным при досттижении кворума.

И ради этого стоило огород городить? Может проще очередной этап, третий, провести, исключительно силами Бахарейсинга?

Цитата Сообщение от Accept Посмотреть сообщение
    Может проще очередной этап, третий, провести
    Ну третий этап никуда не денется (как он был запланирован год назад в календаре так и проведется) и не имеет никакого отношения к этому кубку (который тоже был запланирован в календаре соревнований)

Может проще очередной этап, третий, провести, исключительно силами Бахарейсинга?
    Этот кубок проводится специально для того что бы сделать наш класс официальным, отчеты которого будут переданы в ФАМС и вуаля на следующий год наш класс утверждается в МосКомСпорте семью печатями и мы сможем получать заслуженные звания и зачетные книжки, ну а дальше мастера спорта и .....

Этот кубок проводится специально для того что бы сделать наш класс официальным, отчеты которого будут переданы в ФАМС и вуаля на следующий год наш класс утверждается в МосКомСпорте семью печатями и мы сможем получать заслуженные звания и зачетные книжки, ну а дальше мастера спорта и .....
    Я ща уписаюсь от смеха. Надо коллегам на западе потом показать будет, что у нас принципиально новый класс появился (появится).
    Открытый Туринговый Оффроад или Оффроадный Туринг
    И кинем клич "чуваки, берите свои шоссейки и дуйте к нам!"

Такое в страшном сне не приснится

И ради этого стоило огород городить? Может проще очередной этап, третий, провести, исключительно силами Бахарейсинга?
    а может Тебе Евгений пойти поострить гденить в другом месте!?
    Баха рейсинг проводит свои этапы исключетельно по внедорожным соревнованиям на единственной площадке в Раменках а кубок России проходит на 4 площадках повсей России!
    к сожалению не все получается как хочется и ериничать по этому поводу проще всего!
    кгда появиться туринговая трасса постоянная, а она появиться, я посомтрю на ваши высказывания!
    Я ща уписаюсь от смеха.
    Евгений если ты не можеш своим умом осознать и понять как с нуля документально проводяться новые классы то лучше помолчи! умнее будеш выглядеть!

Это, под большим вопросом!!!

Евгений если ты не можеш своим умом осознать и понять как с нуля документально проводяться новые классы то лучше помолчи! умнее будеш выглядеть!

Как сказал бы Саша "Стольник", "иногда лучше жевать, чем говорить", от себя могу лиш добавить," Прожевал и хочешь чего то сказать, то сначала проглоти, то чего там намолол"! И сначала научись соответствующие темы открывать, в предназначенных для этого разделах данного форума!!! А то "понатыкал", где не поподя!!!

Антон Это к чему твоя лирика сейчас!?
    Влезаешь с ненужными комментариями и типа умничаешь кто что должен научиться!!!!
    Начни с себя в таком случае и веди себя достойно, а не как быдло ультимативное.... пол лета трасса не нужна была, а тут с крылом не вышло что то, появился нежданно и начинаешь диктовать условия с какого то перепуга, в мероприятиях к которым не имеш ни какго отношения!

Антон Это к чему твоя лирика сейчас!?

Лирика это извини Ром у тебя с твоим "кубком", у нас с Женей и Семёном большая и нудная работа!

пол лета трасса не нужна была, а тут с крылом не вышло что то, появился нежданно и начинаешь диктовать условия с какого то перепуга, в мероприятиях к которым не имеш ни какго отношения!
    Ты прекрасно знаешь, чем я пол лета занимался. Не тебе, "сынок" учить меня как себя вести! Особо по части "быдлятины"!!! И я не влезаю, я там нахожусь и много и тяжело работаю, это тебе что бы ты мозг, включил!
    С Крылом как раз не у меня, а у нас всё получилось, что запланировано, то по большей части сделано, и впахивать там пришлось не по-детски, ручками в отличие от тебя! И появился я не неожиданно, а много лет назад, если это для тебя неожиданно, то нечего тут сопли размазывать, и ребятам занимающимся 5-м масштабом "лапшу" про статусы и новые классы навешивать!
    И условия я не диктую, а просто ставлю тебя в очередной раз в известность, что не тебе решать кто когда на данных трассах поедет, и вывешивать свои темы без согласования со всеми организаторами данных трасс, крайне не корректно!
    Звони после "4-го этапа летней серии" мне или Евгению и всё узнаешь, кто когда поедет! Теперь тебе всё понятно и ясно!
    И я не типа умничаю, а именно умничаю!

Иди, узнай в какое здание тебе теперь бумаги, в скором будущем носить придётся. За новостями следи, лицо официальное!

Записей в дневнике
    2
    "Папуля" и вообще ребята, для выяснения личных отношений есть телефон, почта и прочие средства коммуникаций.

Я к проведению соревнований не имею никакого отношения, и могу написать свой взгляд на вещи со стороны рядового участника.
    Вот в порядке хроники:
    2011
    В октябре на трассе R-2 появляется отдельный подиум
    В Ноябре, согласовывается график всех мероприятий на будующий год
    2012 год
    все мероприятия на трассе Р-2 проводятся согласно графику
    трасса Р-1 зарастает травой и бурьяном
    В июле не с того не с сего появляется Антон и дальше уже можно читать срач в порядке хронологии.

Какое отношение имеет Антон к трассе Р-2 для меня лично непонятно... Этим вопросом задаются многие, больше половины участников соревнований Baja Racing более того понятия не имеют кто это вообще.

"Папуля" и вообще ребята, для выяснения личных отношений есть телефон, почта и прочие средства коммуникаций.

Согласен!

Я к проведению соревнований не имею никакого отношения, и могу написать свой взгляд на вещи со стороны рядового участника. Вот в порядке хроники: 2011 В октябре на трассе R-2 появляется отдельный подиум В Ноябре, согласовывается график всех мероприятий на будующий год 2012 год все мероприятия на трассе Р-2 проводятся согласно графику трасса Р-1 зарастает травой и бурьяном В июле не с того не с сего появляется Антон и дальше уже можно читать срач в порядке хронологии. Какое отношение имеет Антон к трассе Р-2 для меня лично непонятно... Этим вопросом задаются многие, больше половины участников соревнований Baja Racing более того понятия не имеют кто это вообще.

Юмор Туповат!!!
    Последний раз редактировалось Anton-937; 20.07.2012 в 19:48.

Э как мы заговорили !!!!!
    вы там пашите и все такое!!!
    МОЛОДЦЫ!!!! пашите!!!
    про лапшу я с тобой лично при встрече поговорю..... очень интересно тебя послушать "ПАПИК"
    Звони мне после своего 4 этапа сам если тебе что то не ясно! по рассписаю этап 4-5 августа!
    И так что бы знал прежде чем рот разевать и лезть в залупу, ДАТЫ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОГО ЭТАПА ДО СОЗДАНИЯ ТЕМЫ БЫЛИ ЕЩЕ РАЗ ОГОВОРЕНЫ СОГЛАСОВАНЫ С КОСИЛИНЫМ ЗА МЕСЯЦ !!!!

Цитата Сообщение от Anton-937 Посмотреть сообщение
    Юмор Туповат!!!
    где тут ЮМОР!??? одни ФАКТЫ!!!!
    Хватит разводить срачь и не по теме писать!
    хочеш пообщаться пиши в личку если звонить нет желания!

Цитата Сообщение от Anton-937 Посмотреть сообщение
    Иди, узнай в какое здание тебе теперь бумаги, в скором будущем носить придётся. За новостями следи, лицо официальное!
    вот это вабще к чему каки такие новости!???
    Последний раз редактировалось Romashka5; 20.07.2012 в 22:44.

я так понимаю регистрация завершена? а когда 3й этап будет??завтра хотелось бы поучавствовать

Закрытая тема