5 Августа 2012 года Кубок России OFF Road

Romashka5

Совместное Мероприятие RC Baja Racing Club и ФАМС
Место проведения: Москва ул.Лобачевского д 110 к.1
Трасса Раменки R-2
классы моделей
ТСО 5
модели с задним приводом с бензиновым двигателем с кузовами траги и багги
ТСО 5 4Х4
модели с полным приводом с бензиновыми двигателями с кузовами багги траги монстр

Формат проведения соревнования:

Три квалификации в классе (время квалификации 10 минут)
Финальные заезды по 30 минут
Лицензии от ФАМС не нужны
стоимость участия 1000 рублей вторая модель 500 рублей
Формирование групп и расписание соревнования будет оглашено за неделю до дня мероприятия после окончания регистрации 30 июля

Регламент

регистрацию Евгений обещал открыть в субботу!

Также от ФАМС будет организовано судейство и все мероприятие пройдет под их неусыпным контролем!

glukonarik

А причём тут регламент туринга и формулы?

Romashka5

вот новая ссылка на регламент та почему то не работает Регламент

регламент один на все классы

glukonarik

Исходя из этого регламента 4WD вообще не могут участвовать.

Romashka5

Андрей ты почитай про клас ТСО ниже там требования для них написаны

И где не совпадают требования они прописаны
заново а где совпадают идет ссылка на пункты

Romashka5

Все разобрался в чем дело!!! изначально выложил рабочую версию регламента а не законченную отредактированнуювот верная версия регламента!
так же открылась регистрация

koss

Рома классы должны называться как в EFRA Large Scale 2WD и 4WD, но не как уж ни Touring Car да еще и Open!!!

Romashka5
koss:

Рома классы должны называться как в EFRA Large Scale 2WD и 4WD, но не как уж ни Touring Car да еще и Open!!!

Хорошо Жень ответь мне на вопрос почему они так должны называться!???
Подразумевая твой ответ потому что в европе они так называются то отвечу вашими же посылами Не нужно идти на поводу у европы во всем, давайте вносить свои термины!

да и перевод Large Scale на русском как название класса звучит коряво! “большой размер” БР ???

koss
Romashka5;21684

Хорошо Жень ответь мне на вопрос почему они так должны называться!???

Рома если ты прочитаешь мою фразу целиком то ты должен понять обязательно!!! Ну а если не поймешь то мне очень жаль. Ты вообще книжечку EFRA видел!
Рома начни с пункта 5.4. Large Scale Off-Road rule. Зачем изобретать велосипед???

Romashka5;21684

процедура введения нового класса не предусматривает того что приносишь документы и говоришь мол вот новый класс и его нужно зарегистрировать!

Так Вы сами себе и ставите палки в колеса (и гробите наше хобби), хотите внести новый класс, все из за того что просто лень прочитать до конца.
Рома до определенного момента я умолкаю, считаю что общение с упрямой стеной бессмысленно. (Хотя я так же раньше и считал, попытки контакта не удаются).

Romashka5
koss:

Рома если ты прочитаешь мою фразу целиком то ты должен понять обязательно!!! Ну а если не поймешь то мне очень жаль.

ну и к чему ты написал второй раз пост насчет наименования класса? причем процетировав мою фразу обращенную к тебе на кануне в разговоре по телефону!?

koss:

Так Вы сами себе и ставите палки в колеса (и гробите наше хобби), хотите внести новый класс, все из за того что просто лень прочитать до конца

Женя престань вести себя как девочка и делать вид что не понимаешь о чем говорят!
Если ты считаешь что мы гробим ВАШЕ хобби пытаясь ввести официально новые классы из якобы нашей лени что то прочитать до конца!
что же мы поленились прочитать до конца!? закон какой или еще что? ты напиши я прочитаю и может быть пойму для чего раздувать классы моделей где только зарождается конкуренция подстегивающая к развитию уровня пилотов!

koss
Romashka5:

что же мы поленились прочитать до конца!?

Ту книжку (EFRA) которую ты пытаешься перевести!!!

koss

Офф роудные машины не могут называться ТСО (туринг кар опен), а должны называться LS (лордже скале) - так написано в той книжечке!!! И опять же не LSO - т.к. у нас не открытый класс.

Гром_63

Конечно может не в тему,а как дела про ТС-5 ЧР РОССИИ 3 этап г.Москва.Может пора ветку делать или дать хоть какую то инфу.

Anton-937

Рома, мне очень интересно, кто тебе сказал что 5-го Августа трасса свободна?
Рад тебе сообщить что, правило “Кто первый встал, того и тапки” не работает!!! Что, трудно позвонить?
И куда делся твой “супер” проект в Люблино?

extra555

Это мероприятие было запланировано, еще зимой, что про это не передали по первому каналу это конечно косяк…

Anton-937
extra555:

Это мероприятие было запланировано, еще зимой, что про это не передали по первому каналу это конечно косяк…

Зимой много чего запланировано, но много чего не учтено! По поводу косяка о месте проведения, думаю с Евгением договоримся, т.к. Осокин тут “вообще ни где, и ни причём”!

Romashka5

Антон что за претензии и сарказм!?
Планировал данное мероприятие Евгений и вносили его в КП еще в прошлом году в сентябре а не зимой… это к фразе: “кто первый встал…”!
и потом 2 подиума ни как не помешают катать по двум разным трассам! если уже на то пошло!

Anton-937
Romashka5:

потом 2 подиума ни как не помешают катать по двум разным трассам! если уже на то пошло!

Сразу видно, “лунатизм” процветает!!! Я сказал что с Женей всё решим, а твоё дело “сторона” пришел ушел, главное дверью не надо хлопать!!!

K_MIXAIL
Гром_63:

а как дела про ТС-5 ЧР РОССИИ 3 этап г.Москва

наверно не будет, орги. молчат.

Romashka5

Орги не молчат а пытаются все узнать и вам расскажут как только что то будет известно! к сожалению возникли трудности где их не ожидалось! пару дней потерпите и все точно станет мне известно и я вам расскажу!

extra555

Готовимся все дружно к 5 августа:)
Я так понимаю что 4 августа планируется тренировочный день?

На всякий случай могу сказать, что трасса имеет класс indiana (аналог трассы Large-scale RC Indiana USA) что обусловленно моделями производства HPI в большинстве аналогичными моделям в США.

Old_Millr
extra555:

Я так понимаю что 4 августа планируется тренировочный день?

Если будет не менее 5ти иногородних пилотов, желающих потренироваться, то будет полноценная тренировка с засечкой. Если 5ти пилотов из других городов не будет то и засечки тоже не будет, а для обычных тренировок трасса открыта круглосуточно.
О своем желании приехать и потренироваться 4 августа нужно заранее отписаться в этой теме.