28-29 июня третий этап кубка России

Romashka5

Кубок состоится в 4 этапа в гродах России
Таганрог Тамбов Тольяти Москва

С 28 по 29 июля 2012года на территории Клуба ГЕРМЕС города Москва Учинская ул. 10, состоиться третий этап сезона шоссейных соревнований на открытой трассе в классе автомоделей 1/5

Регистрация

Приглашаются все желающие для участия!
не долеко от трассы имеется гостинница в которой можно забронировать номера для проживания для любого бюджета вся
адрес трассы город Москва Учинская ул. 10,
схема проезда тут

Классы моделей, среди которых будт разыгрываться кубок, определяются по регистрации. Те классы в которых кворум (5-7моделей) не был достигнут, исключаются или объединяются!

ТС 5
задне приводные с бензиновыми двигателями с кузовами класса ТУРИНГ
ТСО 5
задне приводные с бензиновым двигателем с кузовами траги и багги
ТСО 5 4Х4
полно приводные модели с бензиновыми двигателями с кузовами багги траги монстр
Точное расписание будет составлено за 3 дня до дня соревнований по итогам регистрации!
Регистрация будет закрыта за 2 дня до соревнований!!!

Стоимость участия:
ТС5, ТСО5, ТСО5 4Х4 одна модель 1500 руб вторая 500руб
Участие детей и студентов 1000руб (предьявить студенческий или копию документа подтверждающую возраст)

SportsMan

Возможно ли приехать только 29го и поехать без предварительной регистрации, оплатив взнос на месте? Надеюсь будет без двойных тарифов, взнос итак жесткий. Просто за два дня не буду уверен буду ли свободен 29го. И что если, я допустим зарегистрируюсь, но не смогу приехать?
Класс ТСО 4x4.

Rasmus

Паш, я сам в субботу не могу и приеду только в воскресенье. Думаю, что так можно, народ так в тамбов на этапы и чр приезжал.

SportsMan
Rasmus:

Думаю, что так можно

Надеюсь, а то Рома любит стращать двойными тарифами 😉

Dimitr-VR4

так и спрашиваю, почему такая благотворительность) тут же 2 дня…
асфальт соревы ведь тяжелее выбить чем офф…

Гром_63

ходят слухи что всё отменяется?кто что знает об этом?

Rasmus

с Ромой вчера говорил, все было в силе. Так что думаю все ок.

Mix_RT
Rasmus:

с Ромой вчера говорил, все было в силе. Так что думаю все ок.

Надеюсь Рома не обломает. Мы то ладно, тут Московские, а вот парни из других городов собираются.

Romashka5

Уважаемые учасники 3-й этап кубка России не состоится из за отказа клуба Гермес выделить свою площадку под наше мероприятие!!!
Сегодня их руководитель мне позвонил и сообщил об этом!

Mix_RT
Romashka5:

Уважаемые учасники 3-й этап кубка России не состоится из за отказа клуба Гермес выделить свою площадку под наше мероприятие!!!
Сегодня их руководитель мне позвонил и сообщил об этом!

Отлично! Молодец! Так держать!
п.с. от такой “отличной” организации Кубка России я просто охреневаю!
1-й этап отменил.
2-й со скандалами.
3-отменил.
4-й извини, но мы не едем…задолбало.

п.с.2. я не верю в то, что во всей Москве нет на два дня в аренду асфальтовой площадки! не верю!

glukonarik

Слав, а что с картинговой трассой? Там нет возможности вровести этап?

Mix_RT
glukonarik:

Слав, а что с картинговой трассой? Там нет возможности вровести этап?

а кто то просил? нет!

glukonarik
Mix_RT:

а кто то просил? нет!

да ладно, не нервничай

Гром_63

предлагаю обсудить 4 этап ЧР который запланирован 17-19 августа в тольятти.у нас в тольятти всё готово к проведению соревнований(трасса,подиум).На случай если у ФАМСа опять будет какой то не срост по организации ,то предлогаю провести не этап а допустим кубок россии со своей организацией.
кто что думает по этому поводу?

extra555

Ладно хватит сраться, давайте думать лучше конструктивно что можно сделать !
Если трассу не нужно чертить, то предлагаю договариваться с автошколой на территории МИРЭА
Там подиум не нужен поскольку есть металлическая горка для авто. Там запросто 8 человек помещаются, высота 1,5 метра. Денег будет стоить каких то да, насчет пригодности покрытия для туринга ничего не могу сказать. Но в свое время катали там нитро шоссейки 10 масштаба

Слава, действительно просто нужен конструктив, давайте будем просто идеи предлагать что да как у кого есть возможности…

Rasmus

Конструктивно. Поскольку сейчас уже среда, а соревнования должны были состояться в субботу и мало что можно успеть, то предлагаю все силы бросить на подготовку к кубку москвы или как там его в раменках и агитацию народа на участие в них.

Mix_RT
extra555:

Если трассу не нужно чертить …

А как же обозначить трассу?

glukonarik

Недавно проезжал по Мкаду по внутренней стороне, от Волгоградки до Каширки, там очень много асфальтовых просторов с ровным покрытием, на неделе поеду посмотрю, что можно придумать. Также есть идея съездить в Сокольники и пообщаться по поводу площадки, на которой уже проходил ЧР и ЧМ несколько лет назад ( если там конечно асфальт уже не убили.

extra555
Mix_RT:

А как же обозначить трассу?

А есть какие то - бордюры или треугольники ими как раз собирались выкладывать трассу на площадке “гермес”

Еще в Московском есть площадка, ее да -же расчерчивали именно для шоссе в свое время, жилых домов там нет но рядом церковь, раньше договаривались с настоятелем этой церкви, главное что -бы со службами не совпадало по времени, ну и денег не требуется. В каком состоянии асфальт там сейчас не могу сказать, кто готов съездить посмотреть скажу где находится точно. Но что сейчас там с асфальтом то -же не знаю

zhe513
extra555:

А есть какие то - бордюры или треугольники ими как раз собирались выкладывать трассу на площадке “гермес”

Еще в Московском есть площадка, ее да -же расчерчивали именно для шоссе в свое время, жилых домов там нет но рядом церковь, раньше договаривались с настоятелем этой церкви, главное что -бы со службами не совпадало по времени, ну и денег не требуется. В каком состоянии асфальт там сейчас не могу сказать, кто готов съездить посмотреть скажу где находится точно. Но что сейчас там с асфальтом то -же не знаю

Вчера там тестил свой пепелац. так вот, как обычно много грязи и битого стекла . А потом там ученики в последнее время катаются на авто 1\1 . А ваще , эта трасса для 1\5 маловата , что касается той разметки ,то её когда-то чертили для 1\10 .