28-30 сентября Тольятти Чемпионат России 2012

Romashka5

С 28 по 30 сентября 2012года на трассе клуба “ФОРСАЖ” г.Тольятти. Состоиться Чемпионат России шоссейных автомоделей на открытой трассе в классе автомоделей 1/5

РЕГИСТРАЦИЯ
Положение
Приглашаются все желающие для участия!
не долеко от трассы имеется гостинница в которой можно забронировать номера для проживания для любого бюджета гостинница
Гостиница Вега, г. Тольятти, Самарская область ул. Юбилейная, д. 40

схема проезда от гостинницы к тарссе

Классы моделей, среди которых будт разыгрываться кубок, определяются по регистрации. Те классы в которых кворум (5-7моделей) не был достигнут, исключаются или объединяются!

ТС 5
задне приводные с бензиновыми двигателями с кузовами класса ТУРИНГ
ТСО 5
задне приводные с бензиновым двигателем с кузовами ралли, багги, трагги, монстр
ТСО 5 4Х4
полно приводные модели с бензиновыми двигателями с кузовами ралли, багги, трагги, монстр

Точное расписание будет составлено за 3 дня до дня соревнований по итогам регистрации!
Регистрация будет закрыта за 2 дня до соревнований!!!

Стоимость участия:
необходима действующая лицензия ФАМС которую можно приобрести, не вступая в ФАМС, непосредственно на трассе при регистрации, стоимость 1000 руб.
ТС5, ТСО5, ТСО5 4Х4 одна модель 1500 руб. вторая 500 руб.

koss

А как же строгое соблюдение ЕКП 2012? Т.е. все должны не пересекаться с ФАМСом, а ФАМС … на это?

Romashka5

Мы ни скем не пересекаемся!!! в таганроге совершенно другие соревнования!
Изменения согласованы заранее!

Предлагаю объединиться по машинам и в колонну прикупив рации можно ехать очень комфортно и бюджетно ! я планирую прицепить прицеп и в нем потащить все шмотки и в четвером поехать в машине!

koss

Рома, ты знаешь что у нашего клуба так же проводятся соревнования и календарь выложен еще в ноябре 2011 года с учетом всех ФАМСких этапов.
Календарь!

Romashka5

у вашего клуба практически каждые выходные этапы… да и от вашего клуба врятли кто поедет как обычно поэтому не нужно устраивать показушные ковыряния в том на какие даты что перенеслось!
Поэтому Жень давай по делу и не будем разводить тут демагогию! хочешь обсудить и есть вопросы звони пиши в скайп пришли смс я сам перезвоню обсудим все как цивилизованные люди!!!

koss
Romashka5:

у вашего клуба практически каждые выходные этапы…

Раз в три недели это - каждые выходные?

Так давай лучше на форуме, расскажем кто и как отменяет запланированные этапы, назначает новые с пересечением с другими клубами и кидает людей на деньги из-за того что считает экономически не выгодным проводить этап,а вину скидывает все на дядю!!!

Romashka5:

цивилизованные люди!!!

Цивилизованные люди не устраивают специально пересечений!!!

Romashka5

хватит писать на всех форумах пиши в одном месте!!!
вы всеравно не ездиете на наши этапы хватит ныть!!!

koss

Не люблю писать трактаты но придется!

Дело было так. За не именем шоссейных трасс уважаемый ФАМС написал письмо в ДОСААФ с просьбой выделить землю для проведения 3-этапа в Москве (с отклонением от ЕКП 2012 на одну неделю), им выделили и поставили большую и красивую подпись. Как всегда ФАМСу что то померещилось и они решили перенести этап , на что опять получили одобрение от Руководителя ДОСААФ!
Посчитав не выгодность проведения сего мероприятия ФАМС решил отменить этап, свалив всю вину на чиновников.

После виртуально проведенного 3 - этапа в Москве, вице президент ФАМС лично по телефону, отчитался о проведении этапа и поблагодарил за содействие (в выделение земли) того самого чиновника!

Romashka5:

вы всеравно не ездиете на наши этапы хватит ныть

Многие ездят и к вам и к нам - Уваров, Кацалапов, Дорофеев, Абаулина, Басов …

Собственными глазами видел этот документ!

Romashka5

какой ты ви=дел докумен???
насчет трассы документов ни каких мы сними не подписывали так точ не сочиняй давай !!!
для проведения 3-го этапа изначально подклучали управу Дмитровского района и клуб гермес!!! И досааф там не при чем был … и только когда гермес запросил бумажки от управы и управа не дали их, мы ломанулись в ДОСААФ в котором на кануне я был от Лара точнее по его письму из спорт комитета!!! и только когда им позвонил вице призидент они дали площадку в кузьминках на которой не реально было что то провести она вся разбитая и грязная ее не возможно было бы отмыть и за неделюне не говооря про условия проведения собири разбери все 3 раза и отсутствие каких либо условий!

но не как ты там себе нафантозировал!
это не ваши клубники это совершенно другие клубы уваров это наш рс реал лар дорофеев это хобби 4ю а слава с женой тоже другой клуб не помню как они назвались!!! от вас нет ни кого!!!

и то часть их ездят и туринге а не в открытом классе

Dimitr-VR4
Romashka5:

хватит писать на всех форумах пиши в одном месте!!!
вы всеравно не ездиете на наши этапы хватит ныть!!!

Ром, со всем уважением… но я удивляюсь тебе: как ты в подобном тоне разговариваешь с Евгением?!
Мало того, что Женя написал по делу, так он еще вообще-то трассы “на ноги” поднимает. А что сделал ты? Каждый раз вся организация твоих соревнований проходит “на подсосе” у кого то, а точнее никак не проходит, соревнования отменяются.

Romashka5
koss:

вице президент ФАМС лично по телефону, отчитался о проведении

я ему предам что бы он в курсе был когда в ДОСААФ поедит на встречу !!))))

Dimitr-VR4:

как ты в подобном тоне разговариваешь с Евгением?!

Хватит засерать тему!!!

думаю если у Евгения начнуться проблемы с площадками то и у него начнутся проблемы с этапами!!!
ни на каком подсосе ни один этап не проводился!! что вы все выдумываете!?? выже там даже не были ни разу!?

koss

Ни кто бы не писал - если-бы кто то не путался в датах - 15,22 свободны и весь октябрь!!!

Romashka5

Жень что ты дое… я с пересечением?
все равно ни кто не поедит от вас кто не планировал … тыже делаеш сбухты барахты ночные гонки и насрать тебе что там этап был шоссейный!!
заканчивай давай!

koss
Romashka5:

что там этап был шоссейный!!

Где был и какой? Тыкни носом! Я три часа подстраивался и коверкал свое расписание из-за ФАМСа!

Romashka5:

вас кто не планировал

А другие не люди?

Ты предлагаешь этим пяти пилотам разорваться одновременно на три мероприятия?

Romashka5

они уже давно сделали выбор куда поедут! 😉

темболее что сентябрь как правело это сплошные дожди в москве

Old_Millr

Неожиданный этап в Тольятти назначен на 29-30 число специально что-бы помешать проведению заранее запланированного этапа в Москве или это нелепая случайность и невнимательность уважаемого ФАМС?
Если это не злонамеренное действие а обыкновенная накладка может ФАМС стоит не устраивать разборки а изменить время проведения чемпионата в Тольятти что бы исключить пересечение тольяттинского этапа с московским?!

Romashka5

вы всеравно не ездиете на наши этапы хватит ныть!!!

Romashka5

Так что насчет объединиться в колонну и машины!?

Romashka5

Готовимся тачки точим колеса мажем в общем держитесь!!! ))))
я так толком и не понял кто собирается еще из москвы ехать!

extra555

Честно говоря со всеми этими срачами у меня энтузиазма к соревнованиям сильно поубавилось, я постараюсь поехать в Тольятти просто потому -что это что -то новое, и потом эта страна Россией не ограничивается, те кто не был на этапах в других городах просто не знают что это такое. Я знаю что у меня в Раменках больше шансов на кубок чем в Тольятти, но я выбираю второе просто поскольку это другие ощущения и люди