Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 840 из 2210

Новая трасса для бензиновый моделей и не только

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Сообщение от Серега бутово бензо триммер плечевой на леске Только не на леске, а на пластиковых ножах. С леской много ...

Цитата Сообщение от Серега бутово Посмотреть сообщение
    бензо триммер плечевой на леске
    Только не на леске, а на пластиковых ножах.
    С леской много гемора, ножи рулят!

2.  

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    А почему нет?
    Если погода, финансы, свободное время и т.п. будут в наличии а траектория выровнена и без камней, то отсыпем))))

Нрод, как думаете что там такое синенькое между горбами трампа? и для чего?

Просто я между горбами на тестовом трампе ставил композит, а ведь можно просто натянуть банер.....скажем в 2-3 слоя а под ним еще и сетку из строп буксировочных
    я думаю у них там брезент, которым накрывается основной трамп после покатух и в непогоду, стенки у трампа крутоватые и трасса узковата не развернутся в ширину, пару хороших дождей его подрежут, остальные бугорки переживут и так, можно также применить и нам такой момент, но только там где необходимо в целях избежания воздействия ливней на отдельный участок трассы

Цитата Сообщение от koss Посмотреть сообщение
    А как же быть людям у которых есть дети? Хобби или дети!
    Разговор был про цех, если что...

Цитата Сообщение от Серега бутово Посмотреть сообщение
    можно также применить и нам такой момент
    У нас предполагаются не насыпные трамплины, а их накрывать мне кажется смысла особого нет.
    А вот некоторые участки трассы... Стоит подумать но в далеком КТТС...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
    У меня универсальный триммер там можно и ножи железные поставить(кусты рубят, камней не боятся) и леску.

Только травку пока трогать нельзя, а то с корнями выдернется. Надо подождать пока корневая система сформируется.

Цитата Сообщение от lees.silves Посмотреть сообщение
    Идея хорошая. Можно стелить пленку прямо в дренажные канавы, что бы вода скапливалась в них на ней как в бассейне и еще ее притягивала.
    Вот это точно не слишком удачная мысль)))) Я наоборот хотел в канавах опилками отсыпать перед посадкой травы, что бы грунт был рыхлым и моментально впитывал, а заодно и пыль лучше поглощал.

6.  

. Для меня это пройденый этап, бензюк с ножами дешевле12ти рублей даже несмотри, пару камней поймал иди кури-есть у меня такой Италия-только деревья косить. Есть бензюк интерскол-купил ща 5рублей леску воткнул и фиолетово камни , стекло и газон на даче брею 3-5 см, соседи все берут кому не лень

Сегодня будет кто-нибудь?
    Есть смысл заехать?

Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ39 Посмотреть сообщение
    Вложение 800111
    трасса в этом месте
    забыл поставить знак вопроса. по этому ещё раз спрашиваю, трасса в этом месте?

10.  

Записей в дневнике
    1
    забыл поставить знак вопроса. по этому ещё раз спрашиваю, трасса в этом месте?
    Трасса здесь
    http://maps.yandex.ru/-/CVV7E036

Но траектории на фотках пока разумеется не видно

Давно не был
    Юра, кто у вас в клубе занимается клубными закупками ? Хочу поделиться дилерским аккаунтом от одного из пендосских магазинов. Но только исключительно в клубных целях, а не в коммерческих.

И так господа вот иинастал тот момент которого все так ждали!!!
    ФАМС договорилась о выделении площадки для создание вне дорожной трассы
    ДВС моделей любого масштаба!
    В связи с этим создается инициативная группа
    Все желающие присоединяйтесь
    Площадка находится на территории отделения ДОСАФ
    В Картинг клубе есть автоматы с горячим напитками всякими плюшками и человеческим туалетом!!! Также есть возможность подвести электричество!
    По навигатору расстояние от метро Люблино 1,5 км по прямой
    С айпеда не могу разобраться как выложить ссылку на карте Гугл
    Адрес там такой Ул. Заречье владение 3

а это что за адрес?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    Юра, кто у вас в клубе занимается клубными закупками ? Хочу поделиться дилерским аккаунтом от одного из пендосских магазинов. Но только исключительно в клубных целях, а не в коммерческих.
    Ну пока до этого руки так и не дошли. На данный момент все как то дружно друг другу помогают
    Но вскоре, как начнем часто и помногу катать, то потребуется конечно централизованные закупки.
    На данный момент человек 5 активно снабжают коллег ЗЧ и помогают организовать доставки. Я как ты знаешь в этом деле полный ноль....не мое это. Самому все притаскивают и помогают Егор и Максим и Саша и другие. Вобщем как в старые добрые времена

Знаю, что Алексей Кальянов изъявлял желание занятся именно клубным снабжением на регулярной основе. Максим не против помочь клубу с заказами.
    Насчет коммерции.....вопрос для меня не совсем понятный, поскольку не знаю процедуры, но думаю решаемо поскольку люди подбираются порядочные и адекватные. Надо обсудить этот вопрос как встретимся с активистами и я тогда свяжусь.

а это что за адрес?
    Ну наверное у ФАМСа надо спросить Думаю если там было бы что то реальное уже все бы знали и ломились туда кататься, а не ковыряли камни и грунт в курьяново.
    И еще немного смущает фраза "для любого масштаба". Такого не бывает что бы прилично ехали и 1\16 и 1\5....
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 29.05.2013 в 00:46.

Давно не был
    Юр вообщем смысл в том, что есть дилерский аккаунт, мне он не нужен и врядли понадобится, если я не вернусь в модели. Но чтобы его не прикрыли, пора бы уже чтонибудь заказать. Леху Кальянова я знаю, ну вы там обсудите, если его назначите, то мы с ним я думаю все вопросы порешаем

а это что за адрес?
    С тем адресом возникли какие то сложности насколько я слышал.
    Не все так просто оказалось.

Так что пока в Курьяново.

Надеюсь Юра уже запилит новую тему с адресами паролями и явками...

Записей в дневнике
    1
    С тем адресом возникли какие то сложности насколько я слышал.
    Не все так просто оказалось.
    А...а вспомнил....это так, всякие пробники. Народ тыкался куда только можно, искали и пробовали всякие варианты.
    Пока, на ближайшие годы действительно наиболее реально Курьяново. Как будет что то лучшее, построим еще одну трассу, а потом еще....главное технологии обкатать и надеятся что политика правительства Москвы рано или поздно изменится

А проблема там скорее всего - ДОСААФ. Некогда мощная организация, которая на данный момент разваливается и все ее площадки не более надежен чем наш пустырь....

Надеюсь Юра уже запилит новую тему с адресами паролями и явками...
    Ну если невтерпеж, можете сами лепить....я не против. Но проблема в том, что редактировать уже не получится. Поэтому дерзайте если чувствуете что сделаете все правильно. Я пока не готов.

Записей в дневнике
    2
    Юра прав, это прошлогодний снег, действительно Рома ездил со Славой туда договариваться, но все забуксовало по вине чиновников ДОСАФ сначала сказали типа да, а ближе к делу дали заднюю, к сожалению конечной инстанцией при обращениях в органы власти любого уровня оказывается эта организация, и по факту земля вроде бы есть но как доходит до дела её нет, с тем полем было так -же. Ребята пытались пробить асфальтированную площадку в прошлом году, им не отказали, но она оказалась непригодной для соревнований, и тренировок на ней было невозможно проводить, Евген думаю подтвердит, хотя сил и времени на участие в мероприятиях ДОСАФ ребята угробили вагон ради лояльности этой организации...

Юр вообщем смысл в том, что есть дилерский аккаунт, мне он не нужен и врядли понадобится, если я не вернусь в модели. Но чтобы его не прикрыли, пора бы уже чтонибудь заказать. Леху Кальянова я знаю, ну вы там обсудите, если его назначите, то мы с ним я думаю все вопросы порешаем
    да вобщем и здесь обсудить можно, не думаю что это тема для тщательных рассуждений.... я тоже в принципе за Алексея, тем более что он вроде был не против...

Да я бы не отказался и был бы даже очень рад но этот вопрос лучше обсудить при встречи, на этой недели я могу в любой день в любое время. В четверг, пятницу планирую быть на трассе.
    Последний раз редактировалось lees.silves; 29.05.2013 в 04:57.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lees.silves Посмотреть сообщение
    Да я бы не отказался и был бы даже очень рад но этот вопрос лучше обсудить при встречи, на этой недели я могу в любой день в любое время. В четверг, пятницу планирую быть на трассе.
    Ну вот и чудненько. Если других желающих взвалить на себя это дело не найдется, то можно скинуться и сделать первый заказик на расходники.
    Неплохо бы резиной запастись и пластиком подвески, ГСМ. Вобщем пообсуждать есть чего...обдумайте что было нужно вам - первопроходцы лосеводы и это наверняка будет нужно всем последующим.

Но проблема в том, что редактировать уже не получится
    Может договориться с модераторами о редактировании хотя бы первого поста?

Записей в дневнике
    1
    Может договориться с модераторами о редактировании хотя бы первого поста?
    Даже не знаю.....мне кажется это противоречит политике форума. Можно у Макса(Расмус) спросить....
    Но тут даже вопрос сформулировать сложно что бы логично дать понять, что нам нужно именно редактировать. Я понимаю ФАК для всей ветке, там понятно для чего это.... а тут же просто будет темка про трассу, одна из многих. И видимо каждый год будет обновлятся вместе с обновлением трассы как это часто принято.
    Думаю ответ будет "нет" и мне кажется это правильно.

ЗЫ По большому счету, это наши проблемы, что нет погоды и не удалось чуток доделать и нафоткать именно красивые планы. Многие вон, начинают с фоток поляны и ничего )))))

Завтра если будет хорошая погода после работы планирую подъехать.

Я буду в пятницу, завтра у друга ДР не получится приехать

Записей в дневнике
    1
    Завтра если будет хорошая погода после работы планирую подъехать.
    Тоже собираюсь

наверно тоже подъеду,

Записей в дневнике
    1
    Ну что, сегодня сделал половину дренажной канавы, та что ближе к подиуму, в таком виде как она будет в итоге. Тепрь "задумка автора" просматривается явно. Так что кто будет копать, продолжайте в том же духе.
    - выравниваем край немного под наклоном
    - ыбираем камни с дна ямы и разравниваем
    - лишнюю землю кидаем в неровности траектории, особенно где скапливалась вода

Главное соблюсти принцип: вода стекает с траектории в яму, в яме вода стекает к трубе и так для всего дренажа.

Завтра опять поеду на трассу во второй половине дня. Земля отлино копается пока влажная.

Ну что, сегодня сделал половину дренажной канавы, та что ближе к подиуму, в таком виде как она будет в итоге. Тепрь "задумка автора" просматривается явно. Так что кто будет копать, продолжайте в том же духе.
    - выравниваем край немного под наклоном
    - ыбираем камни с дна ямы и разравниваем
    - лишнюю землю кидаем в неровности траектории, особенно где скапливалась вода

Главное соблюсти принцип: вода стекает с траектории в яму, в яме вода стекает к трубе и так для всего дренажа.

Завтра опять поеду на трассу во второй половине дня. Земля отлино копается пока влажная.
    так и несмог сегодня подъехать(((( жена решила покрасить волосы а мне пришлось сидеть с мелким

Записей в дневнике
    1
    Саш, с трубами видимо не получается?
    Тогда я наверное завтра с утречка заеду в ОБИ и куплю, а то как бы некрасиво траншея разрыта. Надо уже положить, закопать и травку посеять.

Саш, с трубами видимо не получается?
    Тогда я наверное завтра с утречка заеду в ОБИ и куплю, а то как бы некрасиво траншея разрыта. Надо уже положить, закопать и травку посеять.
    щас заеду спрошу, может привезли... в начале недели еще небыло...если не маякну до вечера тогда надо покупать(но явно не в оби, там дорого, на рынке нужно брать),

Цитата Сообщение от Otvertkin Посмотреть сообщение
    щас заеду спрошу, может привезли... в начале недели еще небыло...если не маякну до вечера тогда надо покупать(но явно не в оби, там дорого, на рынке нужно брать),
    сорри за оффтоп, но на рынках давно продают обёвое )))

Записей в дневнике
    1
    Нет ни времени ни сил искать рынки, потом искать трубы на рынке... Тут приехал, забрал....ну и ще всякого нужно\ненужного накупил))))))
    Если кто готов с рынка притащить, против не буду разумеется. Денежку отдам если это принципиально. Все предложения по этому поводу пишите в ЛС. Что бы накладок небыло, поздно вечером дам отмашку в этой теме покупать не покупать.

Я сегодня выдвигаюсь на трассу примерно часа в 4-5

Пробки, дача, помидоры---тьфу блин, выхи подрезали, а так до следующих, в следущее воскресенье точняк буду

на щет труб, бригадир завтра с утра будет, поэтому лучше потерпеть до завтра, если в оби по своим делам поедешь - трубы не бери. даже если на складе не будет и начнут тянуть резину с завозом, я сам на рынок заскочю(есть местечко с нормальными ценами)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Otvertkin Посмотреть сообщение
    на щет труб, бригадир завтра с утра будет, поэтому лучше потерпеть до завтра, если в оби по своим делам поедешь - трубы не бери. даже если на складе не будет и начнут тянуть резину с завозом, я сам на рынок заскочю(есть местечко с нормальными ценами)
    Ну ладно потерпим....просто канава уже прорыта через траекторию

Ну ладно потерпим....просто канава уже прорыта через траекторию
    я все понимаю, даже если я их куплю -не обеднею, просто хочется использовать хоть както возможные ресурсы...

Записей в дневнике
    1
    Само сабой лучше ресурсы использовать)))))))...деньги еще пригодятся
    Вобщем если шансы получить их без денег велики, то ждем...я просто подумал что не получилось....

Тогда я завтра прям с утра на трассу, меня чего то копание проперло до такой степени, что прям тянет)))) Прям как в молодые годы

завтра постараюсь выбратся на трассу

Записей в дневнике
    1
    Мы с Андреем отработали "утреннюю смену" и в прохладный цех 20 градусов после жары - это кайф. Трескаем лепешки, отдыхаем, машинки ковыряем. Часика в 3-4, как жара спадет, опять поедем и до упора....

ЗЫ Завтра меня не будет(семейные дела). Если что надо, подъезжайте за инструментом и прочим сегодня вечером.

Записей в дневнике
    1
    Предлагаю сделать первый клубный заказик

Как всегда в первую очередь резину. Комплекта 2-3 стока. Столько же Mickey Tompson MTZ
    И на пробу по 1 комплекту Blockade Tires и Хостловский "Slick"
    Ну и думаю надо пару комплектов дисков. Что бы все это пробовать.

Вся обычная резина будет в клубе и на трассе на случай выхода из строя у участников проекта, а необычная будет предоставлятся на тесты всем желающим. Впрочем все как всегда

Кто из участников готов присоеденится к закупке, пишите Алексею. Только просьба пока не парить всякими вопросами. Это первая акция для того, что бы все обкатать.

Добрый день. Сегодня кто-нибудь будет на трассе? Хотел приехать потрениться.

Записей в дневнике
    1
    Сегодня дождь и гроза.....Мы вчера были.

Закрытая тема