Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 28 из 56 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 2210

Новая трасса для бензиновый моделей и не только

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Дык 3 лопаты большие и 1 маленькую оставлял)))) Вы че, уже все переломали? Мангал, воду, стульчики, столы тоже на трассе. ...

Записей в дневнике
    1
    Дык 3 лопаты большие и 1 маленькую оставлял)))) Вы че, уже все переломали?

Мангал, воду, стульчики, столы тоже на трассе.

Цитата Сообщение от Серега бутово Посмотреть сообщение
    Я с Алексеем на трассе, копаем, .
    Мысленно я с вами Но возможно подскачу и поработать, если освобожусь пораньше. Если нет буду в районе 8 вечера

2.  

Записей в дневнике
    1
    Началась тотальная отсыпка траектории. До конца недели на трассе сложно будет кататься, да и не комфортно.
    Как только завершим отсыпку, утрамбую, так сразу сообщу. А пока на недельку перерывчик. Приглашаются только желающие поработать лопатой. Можно так же делать подиум, разделители и прочие.

По поводу ""нужны лопаты"" я вчера имел ввиду помощ в копании и засыпке траэктории. Юрий организовал доставку оч хорошего песко-грунта и за недорого, вчера мы сделали ,сито, под которые подъезжает тачка и готовая земля сразу грузится, а камни отдельно, примерно на три тачки земли-одна камней, ячейка сита 4см, грунт сухой и очень рыхлый-просеивается без остановки, а просеивать его просто необходимо и к сожалению в ручную, можно забить.., и за час всё выровнять трактором но потом граблями выбрать всё это нереально и после трамбовки выковыривать не кайф, а так просеяли засыпали и забыли, ориентировочно отсев и растаскивание одного КамАЗа если 3-4человека с небольшими перекурами в спокойном тэмпе 4-5часов,. Почему это написал?: просто мы читаем в теме:Юрий пишет:- время, я на трассу копать, я после вчерашнего экшена начал догонять что человек реально вкалывает во благо общего дела, жертвуя фактически всем своим свободным временем и не только...., кучи лежат на траэктории,,Я просто представляю себя на его месте: отписался в теме-выдвигаюсь копать, а в ответ одни просмотры, и приезжаеш на ,объект- в одиночку пашеш, а там благодать...про моральный дух я вообще молчу, там даже послать некого.. я понимаю, грубо говоря понимаю, после Юриного сообщения что он выдвигается на трассу даже поставить ,спасибо, под текстом как-то стыдно, ну типо себя обозначить, а ещё подумают:вот читаются сообщения а не соизволил помоч-лучше наверное промолчать., или наверное приехать хоть на два-три часика поразмятся и пообщаться, а то перетирать на ветке всякую лобуду мы все горазды. Всё это сужу по себе, так сказать моё ИМХО.,трасса получается очень интересная и продуманая и всё вокру неё тоже грамотно обустраивается, мне вообще стоило промолчать наверное но не ввиду того что нет банально времени из за грёбаной роботы и жесткого бюджета, все мы так живём в основном, но если можно то почему не поработать? Смотрим темы другие где наши товарищи что-то выценивают,заказывают, жируют что-ли.,хз. А как вариант, модэли же не дешовые все соберают катать, да рванул на ярославку на пересечении с МКАД-взял 2 гастеров на весь день за 3 штуки на двоих и сиди кури кальян, шашлык релаксируй и командуй, может такой кайф как вариант. Мне просто неприятно осозновать что человек один в основном пашет, а мы читаем и представляем как будем катать и на чём..., меня наверное давно при таком раскладе из дома выгнали, мол ~ на трассу, там и живи, за что Я благодарен семье Юрия что они его понимают и поддерживают. ПпС: на трассе весь день тяжеловато, а вот заехать поработать пару часиков,как вариант после работы, если вы не работаете как я до 1-2ночи и с 5утра как я, в охоточку в самый раз вечерком. Никого нехотел никак дискриминировать.,удачи. . . . . . Кстати Парни которые катают 8-10 масштабы тоже могли б хоть как-то проявить себя, а для ралли трасса вообще идеально подходит, пора думать
    Последний раз редактировалось Серега бутово; 24.06.2013 в 14:13.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо Серега, но заставлять и призывать никого не хочу. Тут нужно самому созреть Тогда трасса станет родной и понятной, как мне в свое время Раменки1.
    По срокам мы особо не гоним, поскольку это не коммерция, а хобби и тут главное качество....

Таджиков не хочу. Если бы это были дорожки в парке, может быть. А тут мозги надо прикладывать постоянно. Объяснить таджику почему надо именно так отсыпать контруклон невозможно, а значит надо смотреть как он каждую лопату кидает и куда.

Ну а по поводу меня....., я трудолюбивый и упорный, мне не в лом. Главное цель есть. Как и говорил в начале темы, если возьмусь, то уже не сверну с пути по собственной воли....А помощь от вас есть и она реальна и ощутима. Просто я близко работаю, а значит могу больше времени проводить на трассе чем вы, меня это не особо напрягает. От семьи полная поддержка и понимание, на работе тоже, и слава богу, что меня окружают такие люди. И думаю что скоро с семьей будем приезжать Пока условия спартанские не хочу малышек напрягать.

ПпС: на трассе весь день тяжеловато, а вот заехать поработать пару часиков,как вариант после работы, если вы не работаете как я до 1-2ночи и с 5утра как я, в охоточку в самый раз вечерком.
    По этому вопросу отдельно напишу.
    Не пытайтесь пересилить себя. Стахановский труд не всегда хорош. Учавствуйте ровно на столько, насколько вам позволяет время, финансы, силы и желание. Нам больные спины и мазоли на руках, а так же скандалы дома не кчему. На меня не смотрите, я привык к такой работе и 12 часов отпахать не влом, это какбы с детства еще пошло, но с непривычки этого делать не желательно!!!!!

6.  

По поводу ""нужны лопаты"" я вчера имел ввиду помощ в копании и засыпке траэктории. Юрий организовал доставку оч хорошего песко-грунта и за недорого, вчера мы сделали ,сито, под которые подъезжает тачка и готовая земля сразу грузится, а камни отдельно, примерно на три тачки земли-одна камней, ячейка сита 4см, грунт сухой и очень рыхлый-просеивается без остановки, а просеивать его просто необходимо и к сожалению в ручную, можно забить.., и за час всё выровнять трактором но потом граблями выбрать всё это нереально и после трамбовки выковыривать не кайф, а так просеяли засыпали и забыли, ориентировочно отсев и растаскивание одного КамАЗа если 3-4человека с небольшими перекурами в спокойном тэмпе 4-5часов,. Почему это написал?: просто мы читаем в теме:Юрий пишет:- время, я на трассу копать, я после вчерашнего экшена начал догонять что человек реально вкалывает во благо общего дела, жертвуя фактически всем своим свободным временем и не только...., кучи лежат на траэктории,,Я просто представляю себя на его месте: отписался в теме-выдвигаюсь копать, а в ответ одни просмотры, и приезжаеш на ,объект- в одиночку пашеш, а там благодать...про моральный дух я вообще молчу, там даже послать некого.. я понимаю, грубо говоря понимаю, после Юриного сообщения что он выдвигается на трассу даже поставить ,спасибо, под текстом как-то стыдно, ну типо себя обозначить, а ещё подумают:вот читаются сообщения а не соизволил помоч-лучше наверное промолчать., или наверное приехать хоть на два-три часика поразмятся и пообщаться, а то перетирать на ветке всякую лобуду мы все горазды. Всё это сужу по себе, так сказать моё ИМХО.,трасса получается очень интересная и продуманая и всё вокру неё тоже грамотно обустраивается, мне вообще стоило промолчать наверное но не ввиду того что нет банально времени из за грёбаной роботы и жесткого бюджета, все мы так живём в основном, но если можно то почему не поработать? Смотрим темы другие где наши товарищи что-то выценивают,заказывают, жируют что-ли.,хз. А как вариант, модэли же не дешовые все соберают катать, да рванул на ярославку на пересечении с МКАД-взял 2 гастеров на весь день за 3 штуки на двоих и сиди кури кальян, шашлык релаксируй и командуй, может такой кайф как вариант. Мне просто неприятно осозновать что человек один в основном пашет, а мы читаем и представляем как будем катать и на чём..., меня наверное давно при таком раскладе из дома выгнали, мол ~ на трассу, там и живи, за что Я благодарен семье Юрия что они его понимают и поддерживают. ПпС: на трассе весь день тяжеловато, а вот заехать поработать пару часиков,как вариант после работы, если вы не работаете как я до 1-2ночи и с 5утра как я, в охоточку в самый раз вечерком. Никого нехотел никак дискриминировать.,удачи. . . . . . Кстати Парни которые катают 8-10 масштабы тоже могли б хоть как-то проявить себя, а для ралли трасса вообще идеально подходит, пора думать
    Яростно плюсую, все правильно говоришь. Юра делает на трассе, сказать много это ничего не сказать и спасибо тут мало. Надо стараться помогать ему всем чем можем

Всем привет. Могу на этой неделе помочь руками, вплоть до пятницы=) Инструмент к сожалению весь на даче. Говорите когда можно приехать и как добраться своим ходом)

Записей в дневнике
    1
    Да когда угодно))))) Трасса доступна 24 часа в сутки. Я, почти каждый день там, в выходные весь день, по рабочим дням примерно с 5-6 вечера. В остальное время то же возможно, но по предварительной договоренности. Инструмент предоставляем.
    Адрес Проектируемый проезд 4386 д1. далее 300м по бетонной дорожке. Сразу за мотокроссовой трассой.
    http://maps.yandex.ru/-/CVVojH3c

Если что пишите в ЛС, все раскажу, телефон дам и прочее.

10.  

https://www.google.com/maps?saddr=%D...m&z=14&start=0

Вот карта от м. Марьино и Текстильщики если не ошибаюсь прямо до трассы ходят автобус 703 и маршрутка 539м (но с маршруткой чето не понятно).

а по сабуровским ж/д мостам можно людям передвигаться?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    а по сабуровским ж/д мостам можно людям передвигаться?
    Увы нет

Из экзотических способов, раньше было возможно на моторной лодке переплыть со стороны парка Коломенское на наш берег и выйти прям в 100м от трассы. Но как сейчас не знаю)))))

Но места на берегу у нас просто шикарные и можно прям на машине к воде подъехать.

а вот заехать поработать пару часиков,как вариант после работы, если вы не работаете как я до 1-2ночи и с 5утра как я, в охоточку в самый раз вечерком. Никого нехотел никак дискриминировать.,удачи. . . . .
    Заехать на пару часиков это славно, особенно если до трассы 10 мин.
    А если из дома до трассы на метре часок + 30 мин от и до метро = 1.5 часа до трассы и столько же обратно + пару часиков поработать, то математика получается другая.
    Да, и не получится на пару часов, только стоит начать потом не оторвешься....
    Так что в реале если ехать то на целый день, иначе нет смысла три часа переться в общественном транспорте.
    Только не у всех есть этот самый, целый день.

при таком раскладе из дома выгнали
    Трудновато обьяснить дома, какого хрена на неделе тебя нет дома т.к. ты на работе... а в выходные тебя не будет поскольку хобби...!!!

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Увы нет
    Эх жаль, мне было бы удобно на велике с коломенской)
    сегодня если к 17 часам буду, нормально? кто-нибудь встретит? или к 18 лучше?

Скажите, просто интересно на каком звере вы катаетесь

savage xs

savage xs
    О, интересно. Будем очень рады видеть на трассе.

Записей в дневнике
    1
    Эх жаль, мне было бы удобно на велике с коломенской)
    сегодня если к 17 часам буду, нормально? кто-нибудь встретит? или к 18 лучше?
    Я через час уже выдвигаюсь. Буду там до 8-9
    Ща телефон в личку закину...

А как с дренажами дела обстоят? Вода уходит, мног луж остается?

Записей в дневнике
    1
    А как с дренажами дела обстоят? Вода уходит, мног луж остается?
    Твоя труба + Сашина первая закладка, отработали опять на ура!!!! на первых 2х траекториях и первом разделителе вообще луж нет.
    Есть лужа на втором разделителе, поскольку для грузовиков сливной ручей был завален, а дренажных труб для них так пока и нет

Традиционное море слева от подиума. Прям вокруг кучи. Как растащим, проблема решится полностью.
    Все остальное уже почти сухо, а там где отсыпаем просто превосходно, можно без проблем катать еслибы остатки куч не мешали уже сейчас

Записей в дневнике
    1
    Ударная работа уже идет
    Только что с полей......затрамбовал то что уже отсыпано. Попробовал копать, но пока жарковато, вернулся в прохладный цех( у нас +21).и холодненький квасок потягиваю, созерцая новую, укороченную рулевую для Лося из капролона.

Часиков в 5, когда жара спадет, поеду копать и буду сразу тромбовать участками. Трамбуется офигенно. Пару раз проехал и слегка влажный грунт как бетон, а солнышко тут же высушивает. Машина вообще не проваливается, волн не образуется. С грунтом очень приятно работать, если бы не камни......
    В основном отсыпка получается по плоскости толщиной 10-15см, в районе основания радиусов контруклонов 20-30см. Второй подиум из камней практически завершен, можно земелькой засыпать если останется.

В воскресенье нужен хотябы один Лось что бы попробовать катнуть по насыпке и протестить полотно на премет разрушения. Колеса для теста дам

В воскресенье нужен хотябы один Лось что бы попробовать катнуть по насыпке и протестить полотно на премет разрушения. Колеса для теста дам
    Я своего привезу точно.

С грунтом очень приятно работать, если бы не камни......
    Там кстати просеивалку не сперли ?

В воскресенье наверное не смогу а вот в субботу быть должен + сервы наконец дошли и борт липо только вот убек еще нужен забыл совсем

Записей в дневнике
    1
    Как и всю неделю, сегодня погода не очень способствует работе, очень жарко.......но я всеравно поеду, покопаюсь. Самые стойкие могут присоединяться
    Через пол часа выдвигаюсь на трассу, но буду периодически ездить отдыхать в холодке в цехе.

Записей в дневнике
    1
    Кое что успели. Андрюха фоткал, должен выложить если дома не упал без сил

В воскресенье буду с утра на Красногвардейской в 10.00, на Марьино 10.15. Далее в клуб и в 11.00 на трассу.

Вот свежие фото с трассы
    и ссылка на оригинал

Последний раз редактировалось meliamd; 30.06.2013 в 02:48.

Весело у вас, а меня так припахали-пипец дома не бываю, хоть фото выложили, Спасибо, у меня завтра (уже сегодня) выходной, и то картошка, жуки, огурцы, помидоры, газон, тьфу-вся муйня короче Дача. Соберётесь фоток и видюхи и побольше, ну хоть так а так постараюсь в понедельник на Трассу заскочить, хотя из меня щас помощник никакой к сожалению, ну ничего-прорвемся, кстати Леха кальян не забудьте, мне понравилось, там в табак полюбас чето добавляют, я эту херню за километр чую, чет я заганятся начал-пиво сцук..о. Одно обидно, снова не попадаю... Но полюбому-Чтоб Всё удачно сложилось.! Пока писал...накидался ик
    Последний раз редактировалось Серега бутово; 30.06.2013 в 03:07. Причина: Всем Прювет

В воскресенье (тоесть уже по сути сегодня) захвачу Егора и приедем!

Записей в дневнике
    1
    А не переборщили мы со шпилькой?)))))
    Похоже в поворот могут зайти с десяток РУ моделек одновремнно..........и даже 2 грузовичка 1:1

А не переборщили мы со шпилькой?

Тесты покажут..
    Колесо вкопать где хочешь можно будет...

кстати Леха кальян не забудьте, мне понравилось, там в табак полюбас чето добавляют, я эту херню за километр чую, чет я заганятся начал-пиво сцук..о. Одно обидно, снова не попадаю... Но полюбому-Чтоб Всё удачно сложилось.! Пока писал...накидался ик
    У кальяна разбилась чашечка , но он остался у Юры, если чашечку добудешь то можете покурить

дас дождь все утрамбует....долгий больно

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dek_nk Посмотреть сообщение
    дас дождь все утрамбует....долгий больно
    Да...дождь, а точнее очередной ливень, не дал плодотворно поработать, но зато в клубе посидели душевно

На следующей сходке, если будем шашлык делать, то НЕ ПОКУПАЙТЕ уголь, жидкость для розжига, салфетки и одноразовую посуду.
    Угля у меня уже скопилось столько, что баню истопить можно, а салфетками трассу выстелить

Записей в дневнике
    1
    Я сегодня только к 5-6 часам вечера на трассу. Пока земля влажновата, думаю травку покосить...но лопатки и прочий инвентарь на всякий случай беру с собой.

ЗЫ Завтра вечером меня на трассе скорее всего не будет, если кому что надо забрать из клуба(инструмент или машинки) часов до 6 вечера должны подъехать. Позже не гарантирую.

Сегодня, заезджал в районе 2, с сыном , был проездом, по делам, времени было 0 но заскочил, отсыпаный грунт очень хорошо уплотнился, ходил как по асфальту даже макасы не испачкал, короче нужно делать дренаж и трубы,трубы.... Между первой и 2 линией стоит вода см10 ниже уровня трубы, между 2и3 озеро-дренаж нужен, из за нее лага очень сильно соберается, но таэктории сухо, пыли оч мало и то она серая, песочная нормуль. Незнаю в каком месте на петле широко-мне очень понравилось, каждый для себя выберет траэкторию., по 1 2 и3 траэктории поганял FG, есть где развернуться, побашил около бака, сначала утопил модель между 2и3 линией, там пипец глубоко но выехал, кульминацией был краш об большую покрышку между 2и3 и третей линией с лева от подиума итог соберание костей и чашек, ну эт ерунда-уже зделал, скорость на трассе супер а без пыли-песня, хочу извиниться что ничего не поделал, но не тот расклад был,. ПС в мелкие покрышки втыкался , максимум сервосейвер закусывать. ППС:ушел в поисках покрышек и труб.

Записей в дневнике
    1
    Случайно наткнулся на данную тему. Заметил что здесь много народа с Бутово. Сам живу в южном Бутово. Приобрел аппарат inferno GT, моя первая моделька, опыта 0. Буду рад ценным советам)
    Подскажите где эта трасса находится? Проеду ли я на инферне (стоят ралийные покрышки)?
    На этой неделе есть время покатать в воскресенье. Могу забрать попутчиков с Бутово до трассы и обратно.

Записей в дневнике
    1
    Да, из Бутово есть несколько человек.

Про место расположение трассы:
    Новая трасса для бензиновый моделей и не только

Про инферно сказать сложно....мы модифицируем трассу по факту появления людей со всякими разными машинами. Приедите с инферно, подскажите что и как вам кажется подойдет вашей машине и мы попробуем что то сделать. А может и так поедет....

Цитата Сообщение от Intrancer Посмотреть сообщение
    Проеду ли я на инферне (стоят ралийные покрышки)?
    Трассу стараемся делать наиболее комфортной для разных типов и размеров машин, поэтому поедет ли ваша нужно попробовать и по факту, возможно, сделать какие то изменения с трассой.
    Смотрите в теме на когда народ собирается в очередной раз и тоже приезжайте, ну или самостоятельно.
    Все пожелания и ощущения можно писать в теме или Юре лично.
    Т.к. трасса находится в самом разгаре строительства достаточно просто еще что то подправить.
    Но без тестов разных типов машин очень сложно предугадать как для них сделать получше.

Записей в дневнике
    1
    Да...забыл написать....сегодня был очередной "тест" трассы кроссовым мотоциклом Повреждения на трамбованом участке минимальны и устраняются элементарно, хотя чел реально прохватил по контруклону несколько раз на тяжелом моте(судя по колесам).

Еще есть дело.
    Может кто ездит на большой машине(Газель, фургон, пикап и т.п.) по новой Риге примерно 65км от МКАД. Если что, пишите мне в ЛС. Надо забрать дармовой материал для трассы.

Цитата Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
    Смотрите в теме на когда народ собирается в очередной раз и тоже приезжайте, ну или самостоятельно.
    Основные сборы пока происходят по воскресеньям лучше пока ориентироваться на этот день.

Цитата Сообщение от Intrancer Посмотреть сообщение
    Приобрел аппарат inferno GT, моя первая моделька, опыта 0. Буду рад ценным советам)
    Я тоже живу не далеко от Бутово на м. Пражская, так что если есть желание и возможность, то по всяким вопросам можно вечерком ко мне заскочить поболтать. По вопросам трассы можете обращаться ко мне (информацией по трассе обладают: я, SPIRITUS и PZCrow), у меня на странице в номере ICQ написан мой мобильный телефон.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lees.silves Посмотреть сообщение
    Основные сборы пока происходят по воскресеньям лучше пока ориентироваться на этот день.

Я тоже живу не далеко от Бутово на м. Пражская, так что если есть желание и возможность, то по всяким вопросам можно вечерком ко мне заскочить поболтать. По вопросам трассы можете обращаться ко мне (информацией по трассе обладают: я, SPIRITUS и PZCrow), у меня на странице в номере ICQ написан мой мобильный телефон.
    Спасибо, если соберусь на выходных, обязательно позвоню.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lees.silves Посмотреть сообщение
    Так скажем массовые сборы с привозом оборудования ГСМ и т.п. А так собираемся и каждую субботу и 2-3 вечера в будни, но по нескольку человек, обычно по согласованию.

PS Еще для клуба хочу купить телеметрию автономную. Надо забрать с Покровки 43 или Ивантеевская 28
    Если кто рядом живет\работает, отпишитесь в ЛС скину данные продавца. Денежку отдам при встрече.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 02.07.2013 в 11:56.

Закрытая тема