Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 30 из 56 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 2210

Новая трасса для бензиновый моделей и не только

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; По трубам, что никто не может завтра? Парни там они на кучке не лежат- свои тяжолые ньюансы. Выезд завтра с ...

По трубам, что никто не может завтра? Парни там они на кучке не лежат- свои тяжолые ньюансы. Выезд завтра с Сергиев-Пассата в 10.00, если кого напрягает дорога могу сегодня после 12 забрать по Москве, у меня на даче переночуем и с утра рванем-как варриант

2.  

Цитата Сообщение от Серега бутово Посмотреть сообщение
    Тоже не хватает...ээээкстрима, как вспомниш по малолетке такие номера ставил, но не воровал, я имею в виду у людей, так по мелочи у державы было дело, но в одиночку исключительно так что если будет прикол-свисну.
    У нас там с дедком одним веселым была дуэль, у него была яблоня белый налив с огромными яблоками и он ставить около нее всякие прикольные ловушки. Он был охотником и партизаном, столько интересных историй рассказывал.
    Ну тк вот если я его ловушки обходил то яблоки мои вообщем было у нас с ним взаимное веселье

По трубам, что никто не может завтра? Парни там они на кучке не лежат- свои тяжолые ньюансы. Выезд завтра с Сергиев-Пассата в 10.00, если кого напрягает дорога могу сегодня после 12 забрать по Москве, у меня на даче переночуем и с утра рванем-как варриант
    Ты давай отдохни, а в воскресенье мы с тобой спокойно за ними сгоняем.

В воскресенье? Я даже представить боюсь, во второй половине дня возвращаться в Москву... Тут не от меня зависит, Я, Виталий и Кто везёт, я только через день работаю, люди тоже не семечки плюют, надо думать. Не парься всё нормально будет, разберёмся

окей, если что звони.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lees.silves Посмотреть сообщение
    А я уже надеялся развлечься, вспомнить как яблоки на даче тырил
    Если надумаете, я за))) хотя плохо это... Я бы лучше скинулся и на рынок заехал.

По поводу яблок, был у бабки в области стоит завод, комбикормовый, тогда их было три всего в стране, изготавливали сухие корма для животных, завод закрыли и разворовывали, к нему была подведена ЛЭП 10000вольт, всё было подведено к трансформаторной подстанции в два этажа первый этаж, потолок 4м, там стоял основной трансформатор-куб 2 в длинну 1 в ширину в высоту 1.5 где-то, точно не помню, не маленький. ЛЭП уже отрезали, всё навесное и подстанцию растащили, остался только он, сделан был по принцыпу ванны, а сверху лежала плита, см 3толщиной, по периметру прикрученая через каждые 5см к ванной, сначала трансформаторное масло слилось перекупам, но веть гиперактивность покоя не даёт, не столько меди рвануть сколько глянуть что внутри там-интересно, за перекрытие вторго этажа лебёдку, крышку за уши, раскрутился по кругу и Вира, как поднял офигел, медь проложеная трансформаторной бумагой, смазаное маслом-всё стерильное, с таким оттенком -на всю жизнь въелось, там чтоб всю серцевину снять 6 или 8 смазаных нужно было открутить, короче понты остались, я его как вскрыл, мне медь уже фиолетово была-часа полтора его во все стороны крутил на лебедке, а она тонны на две была аж скипела, через окошки закат, багряные лучи играли просто волшебно на меди, оттенок придавала пленка масла на девственном шедере. Посмотрел, покрутил, аккуратно на место опустил, центранул, все болты на место, затяжка, пару болтов не ставил метнулся к электрику, который за даным участком следил, наплёл что типа трансформатор разбирают, я прогнал приехали обварили по кругу по сей день пашет,.жалко масло скинул щас такого не добудеш, . Оп пишу не по теме, ссорри за оф топ, вот такие яблоки

У меня рядом с офисом шиномонтаж есть, там целый контейнер покрышек, я спросил они на выброс...
    Если они нужны то надо подъехать на большой машине и забрать.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Скинь в личку адрес.

Купил аж 3 варианта навеса или точнее павильона от самого дешового и убогово до вполне пристойного но за дорого. Правда больших в наличии ни где не нашел, только образцы везде стоят, но что то мне подсказывает, что приличным ветром его просто унесет ибо парусность просто огромна, а конструкция хиловата.

А еще таджики с рынка выбрасывают здоровенные деревянные прилавки с навесом, но как его до трассы дотащить?....ума не приложу

поставим на оттяжки.

В субботу приедим на трассу гдето в обеде

Записей в дневнике
    1
    поставим на оттяжки.
    Ну может быть))))) Вобщем первую открыл - головоломка из кучи палочек и конекторов. Веселуха начинается.....

На трассу поеду примерно в 6-6.30
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 05.07.2013 в 18:30.

С трубами не получилось.

трубы - это что-то заколдованное

Цитата Сообщение от Otvertkin Посмотреть сообщение
    трубы - это что-то заколдованное
    Я сегодня весь день убил на эту поездку, но к сожалению ,,С трубами не получилось,, зато познакомился с хорошим человеком и моделистом.

Записей в дневнике
    1
    С трубами не получилось
    Ну значит купим Часть кстати я уже сегодня привез, правда не трубы, а гофра

Записей в дневнике
    1
    Мы с Андрюхой уже на трассе. Еще кто то сегодня собирался подъехать...так что сегодня то же полноценный день.

Я сегодня весь день убил на эту поездку, но к сожалению ,,С трубами не получилось,, зато познакомился с хорошим человеком и моделистом.
    так такяже фигня, недавно даже 20м отложил, но отвезти некогда было, сейчас никто не знает где они...

Буду завтра.

Буду завтра.
    Тоже приеду.

также буду

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от meliamd Посмотреть сообщение
    также буду
    Но уже без ФСки
    Я ее в субботу ломанул..... со всей дури рубанул в трамп. Ведь не хотел ехать! Андрюха зачем ты ее мне дал
    Ждем фотки краша.

Был еще сегодня(точнее уже вчера) забавный момент с погодой. Пришла жуткая тучка примерно такая же как была на прошлой неделе. Мы уже реально видим ливень, даже нарастающий шум дождя слышен отчетливо и туча прет прямо на нас. Ну и само собой резко собрались, запрыгнули в машину и ждем испытания нового навеса. Ветер его потрепал чуть чуть, но не сорвало. И тут тучка как бы остановилась и через пол часика поперла обратно, проронив на нас несколько скудных капель С таким явлением природы сталкиваюсь впервые....что бы туча в пол неба развернулась на 180....
    Когда, поздно вечером возвращались домой, видили здоровенные лужи по сути всего в 300-400м от трассы. А в паре километров от нас прошел почти ураган с градом.

Завтра тест второго навеса. Он покрепче и посимпатичней. Один навес поставим на подиум, второй будет в зоне отдыха(заодно попробуем не поплавит ли мангал его.

Мы подъедем примерно к 10 в клуб, дальше по погоде, если нет дождя, то на трассу, если дождь, то будем в клубе машинки ковырять.

Если всеже удастся плодотворно поработать на трассе, то скорее всего основное доделаем, а на следующей неделе отсыпем асфальтиком прямик и после стройки, отфинишируем, приберемся, пофоткаемся, запилим наконец новую тему и через недельку устроим фактически открытие трассы Во всяком случае идеальные даты вижу две. Либо 20 либо 27 июля. Далее я видимо уеду на недельку другую из Москвы. В августе у нас уже начинается сезон на работе.

Предлагаю вообще подумать над таким вопросом.
    Мне кажется есть смысл проводить тусовки в воскресенье(по сути как сейчас) А всякие официальные мероприятия и соревнования назначать на субботу поскольку в воскресенье сложнее разворачивать сворачивать оборудование для трассы и сорев. Да и подготовка трассы проще и надежнее в пятницу, а до воскресенья мотоциклисты могут чуток подпортить траекторию, так что суббота оптимальна.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 07.07.2013 в 03:06.

Записей в дневнике
    1
    Хорошо поработали, в отведенный погодой интервал времени.
    Протестировали и второй тент. Есть к чему придраться. Будем усиливать. менять растяжки и т.п. В целом вполне работоспособно. Один навес поставили на подиум, другой в зону отдыха. Андрюха скоро фотки закинет.

В клубе появилась независимая от аппаратуры телеметрия 2.4 Работает весьма точно. Если кому потребуется протестить или просто понять что как у вас греется и как проседает АКБ и т.п., пишите - потестим Она теперь всегда будет на трассе.

Всем здрасти! Юра, я там покрышки на трассу закинул, 10 шт дальше-больше . Выход из поворота классный получился.

Свежие фото с трассы
    и ссылка на оригинал http://fotki.yandex.ru/users/melia1988/

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от samuel Посмотреть сообщение
    Всем здрасти! Юра, я там покрышки на трассу закинул, 10 шт дальше-больше . Выход из поворота классный получился.
    Ок, спасибо. На неделе будем собирать разделители.

также видео http://video.yandex.ru/users/melia1988/view/19/#
    http://video.yandex.ru/users/melia1988/view/20/#
    http://video.yandex.ru/users/melia1988/view/21/#
    http://video.yandex.ru/users/melia1988/view/22/#

и вот ссылка на сайт о котором я говрил где тема нашей трассы http://prorc.ru/places/trassa_kuryanovo/ (не реклама)
    Последний раз редактировалось meliamd; 08.07.2013 в 00:21.

Краш Фс-ки

Записей в дневнике
    1
    и вот ссылка на сайт о котором я говрил где тема нашей трассы
    Плюсанул

Краш Фс-ки
    там удара то и не было...ужас

Это же ФС как ни крути!!!

Надо толстый кошелек с такой моделью иметь!!!:-) а еще у нее прикольный звон металлический при езде)))

То что баха влитала колесом под углом в бардюр это нечто другое , от того то и вырывает ось, тут же прямой удар в рычаг, от таких ударов ломает. был случай эта фска влитела на полной скорости в зад стоящему лосю, поверте скорость была очень велика и оба остались целы

Записей в дневнике
    1
    А кто вам сказал что мы ругаемся Мы просто обсуждаем забавное проишествие....кстати показывающее вред алюминия в подвеске...

По поводу влетел колесом это совсем другая история....колесом куда только не влетали на этой же ФСке. Еще раз повторюсь удар был не под углом, а строго перпендикулярно рычагу по самому рычагу, а не в мягкое колесо.
    6-7кг и 12(плюс сколько то грязи) это все же разные вещи.
    Шум вой и лязганье для трансмиссии ФС\МСД это вполне нормальное явление. Тем более хозяин даже не закрывает открытые металлические шестерни...по сути они проходят ресурсные испытания под прямым попаданием песка, грязи и камней. Пока не сдохли.
    Ну а если это все доставляет.....то решение для ДВС только одно - электроконверсия. Вот там тишина, бешенная динамика и полная гармония

Записей в дневнике
    2
    да в принципе что то вобще красок понагнали, ну влетела, ну сломался рычаг, обычная вроде поломка разговоров больше мне кажется, ну жалко что так получилось, но поменять рычаг вроде не проблема.
    А вообще в процессе реконструкции или постройки чего либо вероятность сломать модель сильно возрастает

Клубная посылка с плюшками вчера трекнулась в москве http://www.emspost.ru/ru/tracking/?id=EE978337121US если не отображается, скопируйте номер из ссылки в строку отслеживания. Ехала 14 дней, это обнадеживает, терь осталось чтоб она добралась до меня

Всем здрасти!!!! Юра ещё 14 покрышек завёз, дальше больше. В 14.00 трасса вся сухая. Подъезд шикарный.

Всем здрасти!!!! Юра ещё 14 покрышек завёз, дальше больше.
    Вот он кто добрый молодец! Спасибо огромное!
    Заезжал сегодня, увидел аккуратно сложенную стеночку.
    Покрышки на любой вкус!

трасса вся сухая.
    Меня волновала правая шпилька как там вода будет уходить, судя по рисунку на грунте она стекает к центру, а потом за трассу очень бодро.
    Трубы осталось вкопать и тогда уже из разделительных ям тоже вода будет уходить, а то во второй бассейн хоть купайся.

Записей в дневнике
    1
    Всем здрасти!!!! Юра ещё 14 покрышек завёз, дальше больше. В 14.00 трасса вся сухая. Подъезд шикарный.
    Спасибо огромное. Я увы, сегодня не смог подъехать поскольку был за пределами Москвы, а еще встречи запланированные. Но завтра исправлюсь..... обязательно поеду на трассу копать, трамбовать и буду работать с покрышками.

Сохнет действительно быстро. Более того, ребята не дадут соврать....в прошлые выхи. даже под дождем катались вполне уверенно на Бахе (2ВД). Машины конечно пачкаются, но дождь не размывает трамбованый грунт. Тем более что это не глина, а именно грунт.
    Кстати неплохо бы кратенько излагать свои коменты на форуме после посещения трассы, особенно в необычных условиях. Поймите, это в ваших же интересах. Мы конечно смотрим что происходит и принимаем меры, но обратная связь с катающимися позволит более эффективно действовать. Не стесняйтесь...пишите даже жесткие критические замечания. Глвное что бы была аргументация.
    Если есть рекомендации или готовые решения, то же очень хотелось бы выслушать. Мы реально далаем трассу под ваши запросы и ваши желания. Более того, даже если я не согласен с чем то лично, то принимаю позицию большинства.

Цитата Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
    Трубы осталось вкопать и тогда уже из разделительных ям тоже вода будет уходить, а то во второй бассейн хоть купайся.
    На трубы и сетку народ уже скинулся, осталось поехать и купить. Точнее так, если я не смогу уложить трубы за эти выходные, можете меня или
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 11.07.2013 в 01:45.

Пока тут поутихло чуток...

Для всех! АХТУНГ!
    Трасса открыта для катания! Приезжайте и катайте на здоровье, даже не смотря на то что она находится на стадии строительства.
    Просто принимайте во внимание временные неудобства, выбирайте траектории в обход существующих на данный момент препятствий и КАТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

Только сначала пройдитесь по траектории, после дожда бывает вымывает камни и мусор из грунта.

Посмотреть на Яндекс.Картах

Адрес для навигаторов как ориентир:
    Проектируемый проезд 4386, 1 (это складской комплекс)

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    На трубы и сетку народ уже скинулся, осталось поехать и купить. Точнее так, если я не смогу уложить трубы за эти выходные, можете меня или
    В воскресенье буду. вот и уложим вместе, если до этого не успееца.

Закрытая тема