Новая трасса для бензиновый моделей и не только

SPIRITUS
PZCrow:

Время пришло помоему.

Нет.
Пока вред можно рассматривать скорее как тест. Да и вреда фактически еще небыло…

Табличка уместна когда поставим сетку и там где теоретически можно будет проехать

PZCrow
АлександрМ:

В качестве образца:

Это была первая трасса на которую я приехал еще с трофи 3.5 😃

lees_silves
Rasmus:

Не напрягайтесь

Давно Макса не было видно, давай приезжай к нам на шашлыки 😃

АлександрМ:

В качестве образца: 1, 2.

Табличка что надо, но мы люди вежливые 😃

АлександрМ
lees_silves:

Табличка что надо, но мы люди вежливые

SPIRITUS:

Для нас такой вариант не приемлем.

Серега_бутово:

Сам люблю поматериться, но можно сделать поцивильней и покультурнее отписать

Я то вообще матерюсь раз в год, когда уже больше слов нет или когда просто вырывается то что короче. 😃
А таблички там поначалу были вполне культурные, просто те кто портят трассу не понимают человеческий язык. 😉

Серега_бутово

По поводу труб, трубы будут, хорошие люди откликнулись, нужно будет ехать за МКАД в область по Риге 65 км, рабочая газель родственника на которую я расчитывал, не катит-только по Москве, поеду наверное на своем универсале-вариантов нет, планирую или завтра или в воскресенье, больше склоняюсь к второму варианту поскольку меня там должны встретить, и у человека график по роботе, если у кого есть что нибуть грузоперевозящее просьба в личку скинуть, ориентировочно на эти дни-заправлю полюбому, желательно нужен помощник, трубы азбестовые длинна,со слов, 3м поидее нужно штук 8-10 -притащить, это полностью на дренаж. П.С отдельная благодарность Виталию Горбунову ( О ВиНи )

lees_silves
Серега_бутово:

планирую или завтра или в воскресенье

Если в воскресенье, то я с тобой.

Серега_бутово

Лех, насчет тебя в воскресенье я и так был уверен на все 300%, меня больше завтра волнует…ориентировочно в обед

SPIRITUS
lees_silves:

Следующий этап масштаба моделей и строительства трассы 😁

Нееее. Следующий этап - строительство шоссейной трассы. 😉
Зимой обмозгуем что да как, весной начнем)))))

Серега_бутово

Юр, я тебя не так давно знаю, всё больше начинаю уважать! Так по существу: кто завтра можем составить компанию с трубами повозиться, далеко от дома, нужен хотяб один человек.? Грузовик нашел, длинна кузова 3.60м. Ап

SPIRITUS

Вернемся с небес на грешную землю.
Вот оказывается сетку, которую я присмотрел, уже вовсю ставят на трассу и думаю она гораздо безопаснее покрышек

Качество фотки поганое, принтскрин видюшки, но думаю понятно о чем речь

Серега_бутово

Видели мы с Алексеем такую, в Бутово,.ну что Лех-сообразим на двоих? 😉😃😁

SPIRITUS
PZCrow:

Юра обещал табличку запилить. Время пришло помоему.

Табличку забацал из пластика. Белый фон черные наклеенные буквы 😉

Текст такой:

“Трасса для радиоуправляемых моделей.
Внимание!
Запрещается: мусорить, заезжать на трассу на моточиклах, квадроциклах, автомобилях.”

Ставить до появления сетки\забора не буду, тем более, еще пока нет поднятия профиля трассы по всему внешнему периметру.

Я сам больше не буду заезжать на трассу на своем авто без особой надобности(трамбовка, привоз оборудования и т.п.) и прошу участников ставить авто на парковке. Место парковки постепенно расширяется, привожу в приличное состояние, выкашиваю траву, ровняю площадку. Единственное, что прошу пока не использовать место около оврага слева от подиума(там где выкошена трава). Там пока будет “секретный” проезд, который не бросается явно в глаза.

Поскольку погода остается жаркой и душной, считаю разумным отодвинуть немного время начало работ на трассе до 18.30
и как показала практика, вполне комфортно работать до 22.00-22.30

lees_silves
SPIRITUS:

Вернемся с небес на грешную землю.
Вот оказывается сетку, которую я присмотрел, уже вовсю ставят на трассу и думаю она гораздо безопаснее покрышек

Да видели. Сетка хорошая машинку выдержит легко, но она сама по себе достаточно жесткая и не тянется, ее надо будет ставить на какие-неть мягкие крепления чтоб она ловила машинку мягко, а то эффект будет примерно как от железной решетки 😃

Серега_бутово:

Видели мы с Алексеем такую, в Бутово,.ну что Лех-сообразим на двоих?

Угу, ток надо ночью 😃 предварительно спланировать, они и не заметят что сетки уже нет 😎

samuel

Всем здрасти!!! Севодня готов поработать во благо общества. Будет кто после 19часов

lees_silves
SPIRITUS:

Поскольку погода остается жаркой и душной, считаю разумным отодвинуть немного время начало работ на трассе до 18.30
и как показала практика, вполне комфортно работать до 22.00-22.30

А до этого времени можно покатать, похавать шашлычки и подумать над планом предстоящих работ 😃

PZCrow
lees_silves:

А до этого времени можно покатать, похавать шашлычки и подумать над планом предстоящих работ

Но только если под навесом!
По такой жаре сгореть и словить тепловой удар легче легкого, опять сегодня температурный рекорд побит…

samuel:

Всем здрасти!!! Севодня готов поработать во благо общества. Будет кто после 19часов

Я думаю Юра (SPIRITUS) отпишется если поедет, ну и в личку можно с ним договориться думаю. 😉

SPIRITUS
samuel:

Всем здрасти!!! Севодня готов поработать во благо общества. Будет кто после 19часов

Ну дык я и писал про будни 😉
Да, сегодня я поеду часам к 6.30