Новая трасса для бензиновый моделей и не только

n1trog3n

Надо толстый кошелек с такой моделью иметь!!!😃 а еще у нее прикольный звон металлический при езде)))

meliamd

То что баха влитала колесом под углом в бардюр это нечто другое , от того то и вырывает ось, тут же прямой удар в рычаг, от таких ударов ломает. был случай эта фска влитела на полной скорости в зад стоящему лосю, поверте скорость была очень велика и оба остались целы

SPIRITUS

А кто вам сказал что мы ругаемся 😉 Мы просто обсуждаем забавное проишествие…кстати показывающее вред алюминия в подвеске…

По поводу влетел колесом это совсем другая история…колесом куда только не влетали на этой же ФСке. Еще раз повторюсь удар был не под углом, а строго перпендикулярно рычагу по самому рычагу, а не в мягкое колесо.
6-7кг и 12(плюс сколько то грязи) это все же разные вещи.
Шум вой и лязганье для трансмиссии ФС\МСД это вполне нормальное явление. Тем более хозяин даже не закрывает открытые металлические шестерни…по сути они проходят ресурсные испытания под прямым попаданием песка, грязи и камней. Пока не сдохли.
Ну а если это все доставляет…то решение для ДВС только одно - электроконверсия. Вот там тишина, бешенная динамика и полная гармония😒

extra555

да в принципе что то вобще красок понагнали, ну влетела, ну сломался рычаг, обычная вроде поломка разговоров больше мне кажется, ну жалко что так получилось, но поменять рычаг вроде не проблема.
А вообще в процессе реконструкции или постройки чего либо вероятность сломать модель сильно возрастает

Post deleted.
lees_silves

Клубная посылка с плюшками вчера трекнулась в москве www.emspost.ru/ru/tracking/?id=EE978337121US если не отображается, скопируйте номер из ссылки в строку отслеживания. Ехала 14 дней, это обнадеживает, терь осталось чтоб она добралась до меня 😃

samuel

Всем здрасти!!! Юра ещё 14 покрышек завёз, дальше больше. В 14.00 трасса вся сухая. Подъезд шикарный.

PZCrow
samuel:

Всем здрасти!!! Юра ещё 14 покрышек завёз, дальше больше.

Вот он кто добрый молодец! Спасибо огромное! 😃
Заезжал сегодня, увидел аккуратно сложенную стеночку.
Покрышки на любой вкус!

samuel:

трасса вся сухая.

Меня волновала правая шпилька как там вода будет уходить, судя по рисунку на грунте она стекает к центру, а потом за трассу очень бодро.
Трубы осталось вкопать и тогда уже из разделительных ям тоже вода будет уходить, а то во второй бассейн хоть купайся. 😃

SPIRITUS
samuel:

Всем здрасти!!! Юра ещё 14 покрышек завёз, дальше больше. В 14.00 трасса вся сухая. Подъезд шикарный.

Спасибо огромное. Я увы, сегодня не смог подъехать поскольку был за пределами Москвы, а еще встречи запланированные. Но завтра исправлюсь… обязательно поеду на трассу копать, трамбовать и буду работать с покрышками.

Сохнет действительно быстро. Более того, ребята не дадут соврать…в прошлые выхи. даже под дождем катались вполне уверенно на Бахе (2ВД). Машины конечно пачкаются, но дождь не размывает трамбованый грунт. Тем более что это не глина, а именно грунт.
Кстати неплохо бы кратенько излагать свои коменты на форуме после посещения трассы, особенно в необычных условиях. Поймите, это в ваших же интересах. Мы конечно смотрим что происходит и принимаем меры, но обратная связь с катающимися позволит более эффективно действовать. Не стесняйтесь…пишите даже жесткие критические замечания. Глвное что бы была аргументация.
Если есть рекомендации или готовые решения, то же очень хотелось бы выслушать. Мы реально далаем трассу под ваши запросы и ваши желания. Более того, даже если я не согласен с чем то лично, то принимаю позицию большинства.

PZCrow:

Трубы осталось вкопать и тогда уже из разделительных ям тоже вода будет уходить, а то во второй бассейн хоть купайся. 😃

На трубы и сетку народ уже скинулся, осталось поехать и купить. Точнее так, если я не смогу уложить трубы за эти выходные, можете меня 😃 или 😃

PZCrow

Пока тут поутихло чуток…

Для всех! АХТУНГ!
Трасса открыта для катания! Приезжайте и катайте на здоровье, даже не смотря на то что она находится на стадии строительства.
Просто принимайте во внимание временные неудобства, выбирайте траектории в обход существующих на данный момент препятствий и КАТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! 😃

Только сначала пройдитесь по траектории, после дожда бывает вымывает камни и мусор из грунта.

Посмотреть на Яндекс.Картах

Адрес для навигаторов как ориентир:
Проектируемый проезд 4386, 1 (это складской комплекс)

lees_silves
SPIRITUS:

На трубы и сетку народ уже скинулся, осталось поехать и купить. Точнее так, если я не смогу уложить трубы за эти выходные, можете меня или

В воскресенье буду. вот и уложим вместе, если до этого не успееца.

PZCrow
SPIRITUS:

Я на трассе. Погодка неплохая, не жарко

Работать неохота, поеду тоже… 😃

lees_silves

Приехала наша клубная посылка

Два комплекта лысых хостайлов разной мягкости 😃

Три комплекта пинованных пролайнов 😃

Два комплекта стоковой резины для лося с дисками 😃

И еще горка по мелочи 😃

Кто что конкретно заказывал : в субботу утром я все это привезу на трассу, приезжайте забирать или позвоните мне (мобильный написан в номере ICQ)? за одно напомните мне что вы заказывали, а то я уже смутно помню 😁

Вообщем приезжайте в клуб за печеньками 😎

koss
lees_silves:

за одно напомните мне что вы заказывали

А зачем напоминать это же все для клуба - приходи и катайся!!!

PZCrow
koss:

А зачем напоминать это же все для клуба - приходи и катайся!!!

Ух ты кто почтил нас своим визитом! САМ!

Слышу звон, но не знаю где он… 😃
Что то заказывали люди персонально и все собрали в одну посылку.

И чтобы подкалывать нужно хотя бы иметь представление о состоянии дел, а вас на трассе замечено не было. 😃
Так что это равносильно как сказать что у вас в команду принимают только за деньги.

koss
PZCrow:

Слышу звон, но не знаю где он…

Странно а написано клубная!!!

PZCrow
koss:

Странно а написано клубная!!!

А как по-твоему нужно было написать?
-Приехала клубная посылка и индивидуальные заказы? 😃

Учтем, спасибо за критику.

SPIRITUS
lees_silves:

Приехала наша клубная посылка

Ура! Значится через недельку реально собираемся гонять и обкатывать новые колесики 😉

Сегодня на трассе практически разобрали кучку слева. Завтра отсыплю и утрамбую.

koss:

Странно а написано клубная!!!

Ничего странного. Посылка восновном клубная. Просто исходя из логистических соображений, индивидуальные заказы коллег по проекту Алексей собрал в туже кучу на своем складе и привез все скопом в одной посылке 😃

koss:

А зачем напоминать это же все для клуба - приходи и катайся!!!

Да, на этих выходных соберем колесики, а на следующие выхи сбор участников проекта на трассе. Начинаем тестовое катание. Разумеется все клубни желающие попробовать колеса получат такую возможность. Будем сравнивать что едет на трассе лучше и будем заказывать уже под трассу наиболее удачные варианты. Так же поедем на асфальт тестить шоссейную резину.

PZCrow:

А как по-твоему нужно было написать?
-Приехала клубная посылка и индивидуальные заказы? 😃

Учтем, спасибо за критику.

А там же заказывали клубни, поэтому это просто индивидуальная часть посылки но всеравно по сути клубная. Все остальное - общественная часть, доступная всем клубням.

lees_silves
koss:

А зачем напоминать это же все для клуба - приходи и катайся!!!

Этой фразой вы просто показали свой не дружелюбный настрой, особенно тем людям для которых мы заказали что то отдельно и позволили им сэкономить деньги и время. В итоге вы просто подкололи сами себя в глазах людей которые в курсе дела, а это все кто пишет в этой теме и приезжает к нам, заехали бы сами хоть разок, может подчеркнули бы что то полезное для себя, а иначе все написанное выше останется просто словами не подкрепленными конструктивными доводами и осмысленной критикой, что уже всем тут ясно.

SPIRITUS:

будем заказывать уже под трассу наиболее удачные варианты.

мне очень понравились пинованные пролайны на первый взгляд, не терпится их нацепить и попробовать:)