Новая трасса для бензиновый моделей и не только

SPIRITUS
samuel:

Всем здрасти!!! Юра ещё 14 покрышек завёз, дальше больше. В 14.00 трасса вся сухая. Подъезд шикарный.

Спасибо огромное. Я увы, сегодня не смог подъехать поскольку был за пределами Москвы, а еще встречи запланированные. Но завтра исправлюсь… обязательно поеду на трассу копать, трамбовать и буду работать с покрышками.

Сохнет действительно быстро. Более того, ребята не дадут соврать…в прошлые выхи. даже под дождем катались вполне уверенно на Бахе (2ВД). Машины конечно пачкаются, но дождь не размывает трамбованый грунт. Тем более что это не глина, а именно грунт.
Кстати неплохо бы кратенько излагать свои коменты на форуме после посещения трассы, особенно в необычных условиях. Поймите, это в ваших же интересах. Мы конечно смотрим что происходит и принимаем меры, но обратная связь с катающимися позволит более эффективно действовать. Не стесняйтесь…пишите даже жесткие критические замечания. Глвное что бы была аргументация.
Если есть рекомендации или готовые решения, то же очень хотелось бы выслушать. Мы реально далаем трассу под ваши запросы и ваши желания. Более того, даже если я не согласен с чем то лично, то принимаю позицию большинства.

PZCrow:

Трубы осталось вкопать и тогда уже из разделительных ям тоже вода будет уходить, а то во второй бассейн хоть купайся. 😃

На трубы и сетку народ уже скинулся, осталось поехать и купить. Точнее так, если я не смогу уложить трубы за эти выходные, можете меня 😃 или 😃

PZCrow

Пока тут поутихло чуток…

Для всех! АХТУНГ!
Трасса открыта для катания! Приезжайте и катайте на здоровье, даже не смотря на то что она находится на стадии строительства.
Просто принимайте во внимание временные неудобства, выбирайте траектории в обход существующих на данный момент препятствий и КАТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! 😃

Только сначала пройдитесь по траектории, после дожда бывает вымывает камни и мусор из грунта.

Посмотреть на Яндекс.Картах

Адрес для навигаторов как ориентир:
Проектируемый проезд 4386, 1 (это складской комплекс)

lees_silves
SPIRITUS:

На трубы и сетку народ уже скинулся, осталось поехать и купить. Точнее так, если я не смогу уложить трубы за эти выходные, можете меня или

В воскресенье буду. вот и уложим вместе, если до этого не успееца.

PZCrow
SPIRITUS:

Я на трассе. Погодка неплохая, не жарко

Работать неохота, поеду тоже… 😃

lees_silves

Приехала наша клубная посылка

Два комплекта лысых хостайлов разной мягкости 😃

Три комплекта пинованных пролайнов 😃

Два комплекта стоковой резины для лося с дисками 😃

И еще горка по мелочи 😃

Кто что конкретно заказывал : в субботу утром я все это привезу на трассу, приезжайте забирать или позвоните мне (мобильный написан в номере ICQ)? за одно напомните мне что вы заказывали, а то я уже смутно помню 😁

Вообщем приезжайте в клуб за печеньками 😎

koss
lees_silves:

за одно напомните мне что вы заказывали

А зачем напоминать это же все для клуба - приходи и катайся!!!

PZCrow
koss:

А зачем напоминать это же все для клуба - приходи и катайся!!!

Ух ты кто почтил нас своим визитом! САМ!

Слышу звон, но не знаю где он… 😃
Что то заказывали люди персонально и все собрали в одну посылку.

И чтобы подкалывать нужно хотя бы иметь представление о состоянии дел, а вас на трассе замечено не было. 😃
Так что это равносильно как сказать что у вас в команду принимают только за деньги.

koss
PZCrow:

Слышу звон, но не знаю где он…

Странно а написано клубная!!!

PZCrow
koss:

Странно а написано клубная!!!

А как по-твоему нужно было написать?
-Приехала клубная посылка и индивидуальные заказы? 😃

Учтем, спасибо за критику.

SPIRITUS
lees_silves:

Приехала наша клубная посылка

Ура! Значится через недельку реально собираемся гонять и обкатывать новые колесики 😉

Сегодня на трассе практически разобрали кучку слева. Завтра отсыплю и утрамбую.

koss:

Странно а написано клубная!!!

Ничего странного. Посылка восновном клубная. Просто исходя из логистических соображений, индивидуальные заказы коллег по проекту Алексей собрал в туже кучу на своем складе и привез все скопом в одной посылке 😃

koss:

А зачем напоминать это же все для клуба - приходи и катайся!!!

Да, на этих выходных соберем колесики, а на следующие выхи сбор участников проекта на трассе. Начинаем тестовое катание. Разумеется все клубни желающие попробовать колеса получат такую возможность. Будем сравнивать что едет на трассе лучше и будем заказывать уже под трассу наиболее удачные варианты. Так же поедем на асфальт тестить шоссейную резину.

PZCrow:

А как по-твоему нужно было написать?
-Приехала клубная посылка и индивидуальные заказы? 😃

Учтем, спасибо за критику.

А там же заказывали клубни, поэтому это просто индивидуальная часть посылки но всеравно по сути клубная. Все остальное - общественная часть, доступная всем клубням.

lees_silves
koss:

А зачем напоминать это же все для клуба - приходи и катайся!!!

Этой фразой вы просто показали свой не дружелюбный настрой, особенно тем людям для которых мы заказали что то отдельно и позволили им сэкономить деньги и время. В итоге вы просто подкололи сами себя в глазах людей которые в курсе дела, а это все кто пишет в этой теме и приезжает к нам, заехали бы сами хоть разок, может подчеркнули бы что то полезное для себя, а иначе все написанное выше останется просто словами не подкрепленными конструктивными доводами и осмысленной критикой, что уже всем тут ясно.

SPIRITUS:

будем заказывать уже под трассу наиболее удачные варианты.

мне очень понравились пинованные пролайны на первый взгляд, не терпится их нацепить и попробовать:)

SPIRITUS
lees_silves:

мне очень понравились пинованные пролайны на первый взгляд, не терпится их нацепить и попробовать:)

Трасса все расставит по местам. Я предлагаю укатать до состояния лысой как минимум по одному комплекту. Надо понять сколько какая резина выдерживает. Если пины будут стираться моментом, то это не приемлемо.

PZCrow
SPIRITUS:

А там же заказывали клубни, поэтому это просто индивидуальная часть посылки но всеравно по сути клубная. Все остальное - общественная часть, доступная всем клубням.

Видишь, некоторые не понимают. 😃
Нам что сложно называть чтобы всем понятно было?

Может увидел пост и приехать собирался, а тут бах, непоняяятнаа… 😃

lees_silves:

заехали бы сами хоть разок, может подчеркнули бы что то полезное для себя

Не царское это дело, по окраинам да без охраны разъезжать! 😃

SPIRITUS
lees_silves:

Этой фразой вы просто показали …

Леха не обращай внимания, пусть прикалываются. Нам от этого не тепло не холодно.

koss
lees_silves:

В итоге вы просто подкололи сами себя в глазах людей которые в курсе дела

Тут в курсе дела на много больше людей чем вы себе можете представить.
Просто не вижу смысла на всеобщее обозрение выкладывать кто как по какал, а кто пописал - просто детский сад и пустая писанина ни о чем!!!
Хотите писать про интернет торговлю так поищите правильные темы и помогите не только себе!!!

PZCrow
koss:

Хотите писать про интернет торговлю так поищите правильные темы!!!

Боже мой, о клубных закупках человек не имеющий отношения к клубу и не разу не посещавший ни трассу, ни клуб знает больше нас? 😃

Женя, тебе на твоем “бложике” совсем скучно стало?

koss:

просто детский сад и пустая писанина

А у вас все по-взрослому…
Написали не так, не по-мужски. 😃

koss:

Тут в курсе дела на много больше людей чем вы себе можете представить.

Да мы дышать не можем, ходим икаем постоянно. 😃

koss:

и помогите не только себе!!!

Это приказ? Вы вроде за помощью не обращались… 😃

koss:

Тут в курсе дела на много больше людей чем вы себе можете представить.

Ха ха ха, я понял! Об этом еще 2.5 человека с твоего бложика в курсе! 😃
Повеселил…

SPIRITUS
PZCrow:

Видишь, некоторые не понимают. 😃
Нам что сложно называть чтобы всем понятно было?

Да нет, не сложно. Тогда так: Клуб для общественного пользования заказывает хренову тучу всего. Перед заказом мы отписываемся в теме о намерениях. Что заказываем и сколько решаем сообща на основании пожеланий участников и с учетом имеющихся средств клуба. Далее к этой посылке любой клубень может прицепить свой заказ если конечно есть такая возможность.
После прихода посылки, Алексей отписывается о приходе и клубные общаковые детали поступают в уже знакомую многим коробку расходников(коробка из под моего лося). Детали из индивидуальных заказов поступают на склад клуба в именные коробки для хранения до востребования или забираются непосредственно у Алексея(если он не против)

lees_silves
SPIRITUS:

коробку расходников(коробка из под моего лося).

Могу привезти еще от своего лося коробку 😃

SPIRITUS:

или забираются непосредственно у Алексея(если он не против)

Для этого в номере ICQ написан мой мобильный телефон 😃

PZCrow
koss:

Просто не вижу смысла на всеобщее обозрение выкладывать кто как по какал, а кто пописал

Действительно, свои продукты жизнедеятельности ты можешь у себя в бложике выложить, там их точно никто не увидит… 😃

SPIRITUS
koss:

Просто не вижу смысла на всеобщее обозрение выкладывать кто как по какал, а кто пописал - просто детский сад

Ну и не пиши…никто не заставляет раз не видишь смысла. Наш клуб реально решил поддерживать халявными ЗЧ катающихся на нашей трассе и участвующих в жизни клуба. Так что я вижу смысл 😉

koss:

пустая писанина ни о чем!!!

Как ты смог убедится, что у нас всегда за писаниной следует дело вопреки вашим прогнозам. Так что через некоторое время станет ясно о чем писанина и есть ли в этом смысл 😃 Вобшем время рассудит.

koss:

Хотите писать про интернет торговлю так поищите правильные темы и помогите не только себе!!!

А мы не помогаем всем жителям земли, а только катающимся у нас и участвующим в жизни клуба, мы же не магазин… Поэтому и пишим только в этой теме. Вобщем это просто дополнительный сервис пользователям нашей трассы.
Про помощь всем …ну это когда будет организован магазин. Вот тогда, как я уже писал, будет реклама в банерах и в сорответствующих темах.

Итак подитоживая))))))

  1. Мы помогаем только пользователям трассы и клубням
  2. Это не магазин, мы не зарабатываем на этом т.е. цены сайта +доставка
  3. Это только начало…
lees_silves:

Могу привезти еще от своего лося коробку 😃

Давай…я как нибудь к тебе заскочу, заберу.
Да и вообще я наверное после прихода посылок буду к тебе заезжать и забирать, не таскать же все это в руках. Просто в эти выхи не смогу заскочить.

Внимание!!!
Давайте запустим акцию 😉 Привези в клуб коробку от Лося))))))
Я не против выделить место и сложить эти коробки. Так что кому не нужны, можете тащить…