Новая трасса для бензиновый моделей и не только

SPIRITUS
PZCrow:

И его не займут какойнить фигней…
Кстати, а за сколько сдавали площадку?

Ее не сдавали, а скажем так согласились сдать по моей большой просьбе, а точнее самой фирмы через меня 😃

Ну огороженная площадка (под саму трассу )+ захват части территории под парковку непосредственно в день гонок выходил тыщ 15-20 в месяц. Т.е. малым числом можно было тренироваться и в будни, а большое число участников только в выходные когда база пустует. Там были и еще варианты, но это надо было обсуждать. Только тот поезд ушел, человек больше не работает. Зимой надо будет начинать все по новой. Сейчас не вижу смысла, да и оффроудный проект отнимает все свободное время.

Про займут фигней…ну все возможно. В прошлый раз, когда мы отказались, место заняли палатками, которые сейчас пустуют и приносят одни убытки(свет, разрушение декора и т.п.), а если бы была трасса, то она приносила бы хоть и небольшой но постоянный доход, и это теперь мой козырь если захотим таки. Я им табличку подсуну с суммой которую они уже могли получать в этом году и радужные перспективы на будущее - пусть думают😈

Otvertkin:

согласен с Пашей, много возникет “если”…

Вариантов без “если” я еще не встречал))))))
Но такой шикарной возможности где и производство в 50 метрах и возможность взять палатку или такойже бокс как наше производство(причем все под охраной и с круглосуточным видеонаблюдением) и электричество и даже мех уборка вплоть до поливальной машины…надо еще поискать

ЗЫ Кстати смешно, но та дорожка из плит по которой мы едем к оффроудной трассе, оказывается регулярно чистится и что совсем уж смешно…моется обычной поливальной машиной как и улицы Москвы 😃 Ее кстати можно и к нам попросить завернуть…наверное

SPIRITUS

Ну погодка в этом году многих обламывает 😦 Тут мы ничего сделать не можем. Я вот сегодня хотел сделать вылазку, поскольку полдня удержалось без дождя и впринципе там все должно быть более менее подсохшее, но пока собирался, дождь таки пошел опять…так что в эти выхи что то серьезное под большим вопросом…увы

meliamd

я за проведение чего либо под засечку 17-18 августа как раз уже в москве буду, попытаюсь помочь с организацией,(созвать людей) и т.д

SPIRITUS

Ну ты еще в зарубежных СМИ рекламу дай )))))

Какие регионы в первой пробной гонке? Мне кажется надо собирать скорее тех, кто уже знаком с трассой и проектом. Ты представляешь как будет весело когда народ впервые в жизни попробует что такое отжигать на трассе газ в пол большую часть дистанции хоть на Лосе, хоть на китайце или Бахе😈 😵

meliamd

правда не знаю в каком сейчас состоянии трасса, если она в достойном для катания состоянии то думаю нужно провести нечто массовое, так как уже конец сезона и люди должны знать о трассе и помимо этого если удастся собрать приличное количество людей даже не на совсем законченой трассе то мы выслушаем массу (критики, пожеланий, высказываний) которые пойдут нам на пользу. ну и возможно даже изходя из печального опыта извлеч урок (нужную нам информацию)

meliamd
SPIRITUS:

Ну ты еще в зарубежных СМИ рекламу дай )))))

уже дал) от моей офны не отлипали особенно семьи с детьми ))

Otvertkin

17-18 - надо так и оставить, создать темку необходимо с планируемым мероприятием, даже если буду работать - слиняю. надо подготавливать призы, доделывать необходимое для заездов( лично для меня все необходимое уже есть)))))) ну и заниматься остальными вопросами организации…

думаю надо скинуться на хороший праздник(по желанию конечно), я готов… и еще хочется стартов с феерверками))))

PZCrow

Думаю что и от своей конторы предоставлю какие нибудь призы. 😃

Rasmus

Я могу тоже поучаствовать, если в этот день у меня будет выходной и ктонибудь предоставит телегу 😃

X-Dream
Rasmus:

Я могу тоже поучаствовать, если в этот день у меня будет выходной и ктонибудь предоставит телегу 😃

Ндяя! Участие Макса , даже такое ленивое тельце как я , заставляет задуматься о приезде 😃

PS Кстати… Появление Максима , думаю вызовет у многих гонцов несомненный интерес погонять с ним и попробовать свои силы с некогда многократным чемпионом и энтузиастом 1/5 4*4 ! Респект тебе Максим, приезжай!

PZCrow
extra555:

Обязательно посещу ! 😒

Обзор запилишь… 😉

extra555
PZCrow:

Обзор запилишь… 😉

А то!😃 обязательно сделаем

meliamd

как и говорил для звука есть две колонки их притащу в любом случае, использовать их или нет, решим

extra555

Могу вот такую штуку привезти
Это очень громкая акустика для улицы, если нет дождя, не требует зарядки вообще, заряжается от солнечной батареи очень высокой эффективности

dek_nk
extra555:

Могу вот такую штуку привезти
Это очень громкая акустика для улицы, если нет дождя, не требует зарядки вообще

интересно ! а что за фирма?
Все нашел))

PZCrow

Свежие фотки!
3 Часа после дождя.
Фотки делал сегодня.

andreikin
PZCrow:

Свежие фотки!
3 Часа после дождя.
Фотки делал сегодня.

Ну вроде все отлично,но я не увидел помоста!?

PZCrow
andreikin:

Ну вроде все отлично,но я не увидел помоста!?

Большой зеленый холм это он и есть.
На данный момент на нем есть настилы и стоять на нем ровно и комфортно.
В перспективе будет полноценная надстройка, это по сути фундамент с которого уже сейчас все отлично видно и вполне комфортно стоять, он длинный и широкий.

Это вид с него кстати…

andreikin
PZCrow:

Большой зеленый холм это он и есть.
На данный момент на нем есть настилы и стоять на нем ровно и комфортно.
В перспективе будет полноценная надстройка, это по сути фундамент с которого уже сейчас все отлично видно и вполне комфортно стоять, он длинный и широкий.

Это вид с него кстати…

А-а-а,теперь увидел!