Новая трасса для бензиновый моделей и не только

akira

Господа, может сейчас скажу глупость, но всеже. А, что если написать коллективное письмо на имя мера с просьбой рассмотреть вопрос о выделение земельного участка. Естественно к этому письму необходимо будет сделать достаточно интересную презентацию. В конце-концов кто знает чем С.С. Собянин в детстве увлекался, вдруг повезет.

akira
Otvertkin:

блин, опять про идеальный мир…

Сань, за попытку денег не берут…

extra555

Ой Женя, не хочется по новой полемику разводить, но ведь тебе прекрасно известно после чего на твоих мероприятиях полный привод исчез, это произошло не потому что кто -то перестал приезжать, а просто самые активные участники этого класса составлявшие основной кворум ушли вполне осознано.
Буду очень рад за тебя если летом появятся активные участники в этом классе моделей, награждение единственного участника в полном приводе по принципу главное участие было похоже на полнейший фарс;)

akira:

Сань, за попытку денег не берут…

В чем проблема можешь попробовать, тут никто не комментирует т.к. и повыше обращались с этой просьбой. В этом городе абсолютно любой кусок земли оказывается кому -то нужен или занят как только про него спрашиваешь, еще чиновники вполне себе официально отвечают что на самом деле трасса есть и находится она в …Раменках, не смотря на ее не официальный статус

Dimitr-VR4

oфф.
Юра, мой Лось все ближе и ближе.
уже на пути из Брянска в Москву;)

Denature

А я рулевыю серву сломал. Ждю…

Так что насладюсь фотоотчетом встречи))

SPIRITUS
Dimitr-VR4:

oфф.
Юра, мой Лось все ближе и ближе.
уже на пути из Брянска в Москву;)

Мой вроде уже в Москве, надеюсь в ближайшие дни получу 😃
Прям даже уже не терпится его заграбастать…такое чувство было лишь однажды, когда много лет назад купил первую пятерку.

SPIRITUS
Denature:

А я рулевыю серву сломал. Ждю…
Так что насладюсь фотоотчетом встречи))

Насчет фотоотчета…я бы так не расчитывал…С мультимединой поддержкой пока не разобрался, врятли будет что то сногсшибательное и интересное так что лучше живьем.

С сервой проблем быть не должно, поставим что то из резерва, сервы есть, разные. На время покатушки разумеется совершенно бесплатно 😉

ЗЫ Вроде как уже писал, что всяк кто желает участвовать но не может по причине поломок, получит от клуба поддержку ЗЧ что бы обеспечить активное присутствие, а не созерцание…тем более по фото 😉
Вообще планируется централизованная закупка расходников в том числе и разумеется серв как раз на такие случаи, но перечнь объектов будет утвержден как раз на встрече.

extra555

Да я буду то -же !
прихвачу slow motion камеру ну ее вроде все видели

PZCrow
extra555:

Да я буду то -же !
прихвачу slow motion камеру ну ее вроде все видели

Блин тоже заеду тогда чо! 😃
Шашлыки будут? 😃)))))))))))))))

SPIRITUS

Погода конечно улучшается, но не думаю что на столько, что с шашлыками стоит заморачиваться. Давайте хотябы просто собереммся для начала 😉
Помните…мы собираемся знакомится, тестить и обсуждать, а не шашлыки трескать! Программа насыщенная, хотелось бы успеть хоть что то запланированное.
Так же пока не советую брать с собой детей и жен.

Другое дело, как снег сойдет, можно уже подумать о весеннем фесте…шашлыках и прочих удовольствиях в том числе и с семьей.

Romashka5

Парни молодцы!!!
Давайте дальше развивайте … Мне ща не до моделизма весь в работу погрузился, но засечкой и помощь в проведении как и договаривались помогу …
Макс раз что ты надумал возвращаться… Бери бензину как положено воняет першит валит …

Rasmus

Не, я пока без модели. Но стараюсь быть в теме по мере сил и возможностей. Время у меня теперь тоже чуть больше чем нисколько.

Romashka5
MaximKurnulli_II:

Бери не пожалеешь. 1000 кубов. Цены в интернете.

Привет Серег! Планирую к лету обзавестись каким-нибудь аппаратиком ))) Пришлось немного подзавязать с хобби - в семье пополнения, работы большой объем на голову свалился. Малой подрос, с работой разобрался. В добавок ко всему старший стал интересоваться всякими радиоуправляемыми игрушками, а я то смекнул что к чему и женушке говорю. Старшему то, ишь, что нравится стало, так что бы дешевые не покупать, давай ему 1 к 5 на какой-нибудь праздник подарим, так к тому же у меня вон какой опыт в прошлом и по улице лишний раз не по шляется, так еще и делом будет занят ))))

Давай давай подтягивайтесь… У нас теперь и ДЮТ есть где дети занимаются и клуб так сказать мастерской так что как в Греции все есть для занятия и подготовки …

lees_silves

Черт, шашлыки, покатушки, мечта а не выходные, а у меня все воскресенье уже занято намертво 😢

Rasmus

Жаль.

Народ, подтягиваемся, будет интересно.

Denature

серва починена, постараюсь быть! Что нужно для пропуска на машину?

meliamd

моя модель только сегодня в москве трэкнулась, не думаю что до воскресенья емс успеет доставить, без модели можно? либо есть 1/10 захватить могу чтоб не с пустыми руками быть.

extra555
meliamd:

моя модель только сегодня в москве трэкнулась, не думаю что до воскресенья емс успеет доставить, без модели можно? либо есть 1/10 захватить могу чтоб не с пустыми руками быть.

Модель не нужна нужно присутствие