Новая трасса для бензиновый моделей и не только

SPIRITUS
samuel:

Всем здрасти!!! Севодня готов поработать во благо общества. Будет кто после 19часов

Ну дык я и писал про будни 😉
Да, сегодня я поеду часам к 6.30

SPIRITUS
PZCrow:

Но только если под навесом!

Табличку привезу, она относительно большая))))))))))) Тебе хватит…остальные поочереди 😉

Надо просто не гадать до последнего пойдет дождь - не пойдет, а увидев нехилые тучи заранее собраться и в цех 😃

ЗЫ Завтра по пути заеду на рынок шатер посмотреть и сетку. Вот только пока не решил, что лучше, один большой или несколько маленьких

lees_silves
SPIRITUS:

Вот только пока не решил, что лучше, один большой или несколько маленьких

Смотри по соотношению цены и площади 😃

SPIRITUS
lees_silves:

Смотри по соотношению цены и площади 😃

Соотношение лучше для шатра 3х9м. Вот только не всегда же будет на подиуме 9 человек😈 Глупо разворачивать такую дуру весом 30кг скажем для 2х-3человек. Да и зимой сложно будет хоть как то прогреть его.

Серега_бутово

Угу, ток надо ночью 😃 предварительно спланировать, они и не заметят что сетки уже нет 😎[/QUOTE] это была шутка;) прикинь так чюдить в Ю.Бутово да ещё и ночью, нужно как минимум пару кренделей с района взять и пивом напоить…, они сами припрут, есть экземпляры. А если по существу, то сетка там не долго задержиться-завандалят или по метру разрежут просто так .,лучше покрышек в три слоя отгрузить они точно и жрать не просят и нах никому не упали и оправдывают себя-проверено, не стоит пока про сетку думать, ищите шиномонтажи где валяются их горы, для них это мусор, отходы, если отдадут любую и лучше профиль по выше, я попробую организовать доставку, потому как дружок который на газели отказался ехать за трубами в область по Москве мне уже торчит трансфер

lees_silves
Серега_бутово:

это была шутка прикинь так чюдить в Ю.Бутово да ещё и ночью, нужно как минимум пару кренделей с района взять и пивом напоить…, они сами припрут, есть экземпляры

А я уже надеялся развлечься, вспомнить как яблоки на даче тырил 😂

Серега_бутово
lees_silves:

А я уже надеялся развлечься, вспомнить как яблоки на даче тырил 😂

. Тоже не хватает…ээээкстрима, как вспомниш по малолетке такие номера ставил, но не воровал, я имею в виду у людей, так по мелочи у державы было дело, но в одиночку исключительно так что если будет прикол-свисну.

Серега_бутово

По трубам, что никто не может завтра? Парни там они на кучке не лежат- свои тяжолые ньюансы. Выезд завтра с Сергиев-Пассата в 10.00, если кого напрягает дорога могу сегодня после 12 забрать по Москве, у меня на даче переночуем и с утра рванем-как варриант

lees_silves
Серега_бутово:

Тоже не хватает…ээээкстрима, как вспомниш по малолетке такие номера ставил, но не воровал, я имею в виду у людей, так по мелочи у державы было дело, но в одиночку исключительно так что если будет прикол-свисну.

У нас там с дедком одним веселым была дуэль, у него была яблоня белый налив с огромными яблоками и он ставить около нее всякие прикольные ловушки. Он был охотником и партизаном, столько интересных историй рассказывал.
Ну тк вот если я его ловушки обходил то яблоки мои 😃 вообщем было у нас с ним взаимное веселье 😁

Серега_бутово:

По трубам, что никто не может завтра? Парни там они на кучке не лежат- свои тяжолые ньюансы. Выезд завтра с Сергиев-Пассата в 10.00, если кого напрягает дорога могу сегодня после 12 забрать по Москве, у меня на даче переночуем и с утра рванем-как варриант

Ты давай отдохни, а в воскресенье мы с тобой спокойно за ними сгоняем.

Серега_бутово

В воскресенье? Я даже представить боюсь, во второй половине дня возвращаться в Москву… Тут не от меня зависит, Я, Виталий и Кто везёт, я только через день работаю, люди тоже не семечки плюют, надо думать. Не парься всё нормально будет, разберёмся

Intrancer
lees_silves:

А я уже надеялся развлечься, вспомнить как яблоки на даче тырил 😂

Если надумаете, я за))) хотя плохо это… Я бы лучше скинулся и на рынок заехал.

Серега_бутово

По поводу яблок, был у бабки в области стоит завод, комбикормовый, тогда их было три всего в стране, изготавливали сухие корма для животных, завод закрыли и разворовывали, к нему была подведена ЛЭП 10000вольт, всё было подведено к трансформаторной подстанции в два этажа первый этаж, потолок 4м, там стоял основной трансформатор-куб 2 в длинну 1 в ширину в высоту 1.5 где-то, точно не помню, не маленький. ЛЭП уже отрезали, всё навесное и подстанцию растащили, остался только он, сделан был по принцыпу ванны, а сверху лежала плита, см 3толщиной, по периметру прикрученая через каждые 5см к ванной, сначала трансформаторное масло слилось перекупам, но веть гиперактивность покоя не даёт, не столько меди рвануть сколько глянуть что внутри там-интересно, за перекрытие вторго этажа лебёдку, крышку за уши, раскрутился по кругу и Вира, как поднял офигел, медь проложеная трансформаторной бумагой, смазаное маслом-всё стерильное, с таким оттенком -на всю жизнь въелось, там чтоб всю серцевину снять 6 или 8 смазаных нужно было открутить, короче понты остались, я его как вскрыл, мне медь уже фиолетово была-часа полтора его во все стороны крутил на лебедке, а она тонны на две была аж скипела, через окошки закат, багряные лучи играли просто волшебно на меди, оттенок придавала пленка масла на девственном шедере. Посмотрел, покрутил, аккуратно на место опустил, центранул, все болты на место, затяжка, пару болтов не ставил метнулся к электрику, который за даным участком следил, наплёл что типа трансформатор разбирают, я прогнал приехали обварили по кругу по сей день пашет,.жалко масло скинул щас такого не добудеш, . Оп пишу не по теме, ссорри за оф топ, вот такие яблоки

PZCrow

У меня рядом с офисом шиномонтаж есть, там целый контейнер покрышек, я спросил они на выброс…
Если они нужны то надо подъехать на большой машине и забрать.

SPIRITUS

Скинь в личку адрес.

Купил аж 3 варианта навеса или точнее павильона от самого дешового и убогово до вполне пристойного но за дорого. Правда больших в наличии ни где не нашел, только образцы везде стоят, но что то мне подсказывает, что приличным ветром его просто унесет ибо парусность просто огромна, а конструкция хиловата.

А еще таджики с рынка выбрасывают здоровенные деревянные прилавки с навесом, но как его до трассы дотащить?..ума не приложу

meliamd

В субботу приедим на трассу гдето в обеде

SPIRITUS
lees_silves:

поставим на оттяжки.

Ну может быть))))) Вобщем первую открыл - головоломка из кучи палочек и конекторов. Веселуха начинается…

На трассу поеду примерно в 6-6.30

Серега_бутово
Otvertkin:

трубы - это что-то заколдованное

Я сегодня весь день убил на эту поездку, но к сожалению ,С трубами не получилось, зато познакомился с хорошим человеком и моделистом.