Новая трасса для бензиновый моделей и не только

EEE922

Глушитель из алюминия? Если да есть hts2000

Серега_бутово
n1trog3n:

У кого есть выход на аргоновую сварку? Может кто помочь и заварить маленькую дырочку на глушаке, пожалуйста?

Аналогичная проблема, только варить нержавейку и тоже Глушак, если кто поможет буду очень признателен

Серега_бутово

петля, подиум, ---- пора про землю поговорить, а то и начать задумыватся про засыпку траэктории, потому как 2 и 3 линии сплошная брусчатка, на петле все нормально, 1 и 4 линии более менее а вот поворот между 2 и 3 это пипец,плюс дренажную трубу нужно до морозов вкопать от этого пруда, если дренаж не доделаем то зимой будем иметь дополнительное развлечение, в принципе можно не засыпать но по моему очень желательно- колес не напасемся

lees_silves

Там голые камни торчат и достаточно высоко, весь грунт перебросали колесами. Весной они вылезут еще больше. Надо их либо выкавырить, либо присыпать, чтоб щас модели брюхо не драли.

meliamd

постараюсь в воскресенье выбраться на трассу и если будут желающие еще можем потрудится над трассой

SPIRITUS
PZCrow:

Если Юра привезет то и покатали бы, одному то скучно… 😃

МСД на этих выходных занята. Освободится с понедельника в лучшем случае. Еще четверг занят. 13октября, МСД забита за тобой, Паш, можешь регистрироваться если определился окончательно.
Если хош настраивать и тренироваться, то пятницу и субботу тоже могу за тобой оставить. Если что пиши в ЛС

PZCrow
SPIRITUS:

МСД на этих выходных занята.

Ну значит будка и шашлыки. 😃

SPIRITUS:

то пятницу и субботу тоже могу за тобой оставить.

Не планирую.

lees_silves
n1trog3n:

Леха, как там наша посылочка?😃

Все приехало, уже сложено в одну коробку и ждет когда у меня будет зарплата чтоб ее отправить, на отправку щас есть только половина денежки которую сдавали те кто заказывал, остальной половины мне не хватает на то барахло которое там еще было. По серьезным семейным причинам пришлось слить всю денежку которая была отложена, даж себе запчастей не купил. отправка планируется в понедельник-вторник.

reddvill

Кто нибудь будет на трассе в субботу с 13 до 18?

akira

Фурнитуру взял, еще замок на дверь прикупил.

extra555

Народ, а на час можно заехать просто покатать? Или завтра “воскресник” и она закрыта будет?

Rasmus

Юр, а мсдху то починили в итоге ? Нашли в чем проблема ?

akira

Народ погода супер! Выходи на стройку!

lees_silves

Не смогу седня приехать. С утра обрадовали делами 😦 можете кинуть в меня помидором 😈

SPIRITUS
Rasmus:

Юр, а мсдху то починили в итоге ? Нашли в чем проблема ?

Даже не искал 😉 Была переборка 99% модели, выкидыш всего ненужного. Плюс полностью кастомный дренаж бака + доработка трубы + проточка некоторых фишек + замена проводки и кастомный бокс+доработка амортов.
После сборки проблема сама ушла, надеюсь навсегда ))))

Dimitr-VR4

Рад был сегодня всех видеть!
В отличие от Раменок, в Курьяново помимо отличной трассы, присутствует отличная человеческая атмосфера! Трасса и люди, к которым хочется возвращаться.