Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

halfer
aspire:

Заслонку закрываю.

а настроить карб, что б не глохла на холостых?.
не надо убирать кнопку - она ОБЯЗАТЕЛЬНО пригодиться.

BEAST1981

Так карб настраивается же при полностью открытой заслонке. Она имеет два положения с подфиксацией. Либо закрыта ,либо открыта. А винтами уже настраивать и холостые и качество смеси.

aspire

Парни есть еще один вопрос. Сколько компрессия должна при нормальном новом обкатанном двигателе? и сколько давление должно для отбраковки. Двигатель 32сс. Ну или диаметр поршня 35,5мм (мерил линейкой)

BEAST1981

Диаметр поршня 36мм стоял на 30 кубах. На руках имею два двигла. Чунги. На одном было написано 30см , а на другом 32сс)))). Поршни идентичны.
Вот про компрессию ничего не могу сказать. Крутятся впринципе одинаково. Один съел 25 литров топки. А другой всего 3.

aspire

А все таки 36мм, значит у меня 30сс, написано было 32сс. У меня Фуелли 40л скушал, вот думаю менять кольцо, остальное вроде бы норма.

aspire

5мм зазор между кончиками поршневого кольца, давление 7 бар, считаю что это пипец.

BEAST1981

Ну тогда менять. Есть запасные кольца?

BEAST1981

Родные сервы с хсп полное гомно. Уже и загерметил так, что крышки просто так не оторвать… И палюбасу вода залилась каким-то раком внутрь и мотор окислился. А думал , что очередной раз шестерни заклинило.

Хоть и плата загермечена.

Кстати… Химотовских серва… Точно такаяж. Только химотовских 4000+ стоит , а хсп…1680+. И качественных аналогов с бочкообразными боками тупо нету. Крепёж под хай-тек в наших магазах тоже отсутствует!!!((((

ALABAI

Плату гермечу пластик 70 , в шестерни до упора литол, равенол или что есть у вас. Перед качалкой одеваю колечко силиконовое или резиновое (главное чтоб было мягкое)и малость смазываю перед покатухами. Корпус с герметиком собираю. Пару капель на корпус двигателя силиконового масла это от коррозии , конденсат неизбежен в холода. Короче все работает и если отмыть как новое )))

BEAST1981:

И качественных аналогов с бочкообразными боками тупо нету.

Стоит турнига с прямыми боками, залезла впритык , было 2 их , одна с начало шестерни сорвало ,потом мотор сгорел , после ключи выбило, крутит только теперь в одну сторону. Другая птю- птю )) живет пока уже долго, они под 40 кг каждая кстати.

BEAST1981

Есть у меня хайтеки 845/840. Они и по крепежа не попадают… К стойкам серв.

BEAST1981

Народ. Какой длины рама НСП МТот кончика до кончика??? Рама именно!!!

BEAST1981
aspire:

635мм

Ага. Спасибо. Пластину усиления на дно рамы хотел прикупить.

Пс. Отдал раму на доварку. Теперь рама у меня будет…)))))) Как говориться даже у Майкла Джексона такой небыло)))) надо гнуть новый кастом ролкейдж. Тюненый стоковый лажовые.

BEAST1981

У кого есть база багги или подобное??? Какой диаметр пружин на аморах???

BEAST1981

Что-то не могу найти ссылку… На рычаги неурезанные…тут кто-то выкладывал.(((((((

BEAST1981

Доварили мне раму. Надо отпилить все лишнее.)))

MaikG3
BEAST1981:

Доварили мне раму.

взвешивал?

BEAST1981

Прикупил самые огромные хексы))) + гайки.

BEAST1981

Сегодня точил раму… Бок, где редуктор…
И

Примерка…