Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

ALABAI

В стоке какая пружина на сцепе ? похоже 4000 об

Bramus
BEAST1981:

Было похожее)))
Клинит заслонка… Снег таит на карте… Подтаивает и примерзают заслонку.
Но ещё у меня тупо из-за эффекта парника))). Вкачечтве чехла напяль жилетку дворника))) зелёную. Признаками крепил. Снег попадал на нее и таял. Влага под нее… А там горячий двигун. И сосало влажный воздух.
У меня тож не дымит и не воняет. 98 бенз и масло мотул гран прикс 2.

Что за “Признаками” крепил? Я по кругу до стартера пленкой в 2-3 слоя обматывал и через днище обвязывал, сначало веревками (но их рвало) теперь армирующий скотч попробую. Когда моргу в мокрый снег обматывал все было хорошо, и фильтр чистый под куполом пленки. В теме видео было, по тому же принципу.
Масло мотюль 2т лью.

BEAST1981
  1. Но и кулаки потолще. Ставил 8000 сцепу… Не для монстра она. Кулаки тоньше. И не интересно ездить.
Bramus
ALABAI:

В стоке какая пружина на сцепе ? похоже 4000 об

Пока не знаю, еще не лазил. Прошлый владелец едва ли менял, скорее всего сток.

BEAST1981

Крепил прищепками к ролкейджу.
Пленкой? а двигун то как под пленкой обдувается?

Bramus
BEAST1981:

Крепил признаками к ролкейджу.
Пленкой а двигун то как под пленкой обдувается?

Зима как бы) не греться шибко. С боком свободно обдувается, пленка только до фильтра, и чуть над ним. В другой раз фото сделаю.

ALABAI

Делал из пленки купол под основной кузов, крепил хомутиками и скотчем прозрачным , отверстие под пул и заливную крышку , спереди около бабочки входит воздух . Двигатель и бак закрывал на половину. Все чисто и сухо, не чего не перегревалось. Пленку брал в рекламном , 1х1 метр около 70 рублей толщина 0.7. Еще в лифтах вешают щит с рекламой , раньше оргстекло ставили теперь такую пленку , намек поняли.

BEAST1981

Хаааа. Я как раз стырил на телегу такую толстую пленку. Только не с рабочего лифта))). Лифт меняли и бросили ее. А я тут как тут.)))

Хотя думаю лучше из канистр вырезать лучше.

BEAST1981

Сегодня завел. Холостые вроде держит… но газ в пол… и взахлёб… Что за фигня… Стал осматривать. Болты карба ослабли иисосало воздух…

ALABAI

Чет все по прежнему , запчасти ждешь что ль ? Когда уже всё в мясо видео будет ? 😃

BEAST1981

Надо борта гнуть…а негде.((( Делаю расширение… Колеи…

BEAST1981

Эмммм… Что-то не могу найти деталек… Крепёж аморта в верхней части к бабочке.

Прикупил аморы, а там не прилагается такой хрени. Где найти их???

aspire

youtu.be/vn3ndQy2ALU

Выкладываю обещанное видео первых покатушек WWOLF5T (HSP монстр скелетон 1/5) спустя месяц, извините находился на работе.
Катался в 70% газа так как больше газу даешь вообще нет скорости просто орет двигатель, а не едет. Резина конечно не для зимы. В занос уходит очень быстро в 50% газа уже дрифт на месте, на газ очень отзывчива.
Вообще я доволен, осталось только кататься и радоваться и дождаться лета, там она будет работать в полную силу.
А еще будет небольшая новость хочу поставить новый глушитель изготовленный на заказ из нержавейки подобие “к-хан”. Жду не дождусь когда знакомый пришлет его мне.
За вес глушителя вообще не переживаю будет даже очень хорошо для задней центровки.

ALABAI
aspire:

“к-хан”

Почему выбор пал на него? из-за тихости его ?

aspire
ALABAI:

Почему выбор пал на него? из-за тихости его ?

Компактность, простота в обслуживании, звук понравился, а этот пока не знаю, но слюни текут услышать

SPIRITUS

А что такое “к-хан”?
Может имелся ввиду “Х-Кан” (X-Can)? Если так то он разборный и звук настраивается и по громкости и по тембру.

BEAST1981

Я бы наверно всеж что-то для мощности поставил.