Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

Joric

Вполне, на улице то не жарко )) на самом деле, я думаю, что обдув даже лучше, чем когда все отверстия в районе крыльчатки забиты снегом.
Пленкой закрываю примерно до воздушного фильтра - этого хватает, что бы не скапливался снег в передней части и обдув не сильно страдает.

[QUOTE=NICOS;7601582]Похвастайся после установки, интересно посмотреть, что получится

Ок, похвастаюсь )

BEAST1981

А Глушак именно для рэдкат мт который??? Какая цена то была и доставка???

Joric
BEAST1981:

А Глушак именно для рэдкат мт который??? Какая цена то была и доставка???

да, они распрадают с дефектами за 109$ +доставка 19$ уверяют, что недостатки внешние - немного поцарапаны. Если это действительно так, то мне норм ) как приедет, отпишусь что с ним не так

BEAST1981

Год назад тоже распродавали также.

Пс. Жирный минус этого глушака…надо резать корку сбоку((((

Joric
BEAST1981:

Год назад тоже распродавали также.

Пс. Жирный минус этого глушака…надо резать корку сбоку((((

да, но корка у меня теперь от макса, она сидит выше… Очень надеюсь, что резать не прийдется )) правда пока не поийдет, не узнаю

И с ценой обманул немного, купон еще на скидку 5%

BEAST1981

Придется резать 100%> корка Макса по размерам точно такая же,как и монстра. Погляди кучу видео … Везде пророрезано… единственное. . Если корку от хсп шорткорса нацепить…она закроет клушак. Эта корка широкая.

Joric
BEAST1981:

Придется резать 100%> корка Макса по размерам точно такая же,как и монстра. Погляди кучу видео … Везде пророрезано… единственное. . Если корку от хсп шорткорса нацепить…она закроет клушак. Эта корка широкая.

морально к ампутации лишнего готов 😁 особенно с учетом долговечности оригинальных корок 😁

BEAST1981

Жалко резать.

На Али продают двойной Глушак…вообще для бахи… Но интересно … как работает на 30 кубах.

NICOS

Во какой Монстрик получился. Я сегодня, пацана мелкого на ледянке таскал:o Монстрик, ваще огонь!!! Прыгал, по горам гонял, народ фшоке:o😵😃

А как она по ступенькам взбирается, просто жесть:o)))

BEAST1981

Круто. Корку красил? Или это наклейки?

NICOS
BEAST1981:

Круто. Корку красил? Или это наклейки?

Фары, перед/зад рисовал в Corel, распечатывал в рекламном агентстве. Фальшстекла и надпись RAM, нарисовал в Corel и вырезал на плоттере в доступном месте. Радиаторная решетка и обводка стекол, хром маркер MOLOTOW. Наклейки Monster Energy были в наличии (ну нравится мне этот бренд))). Пламя и полоса по бокам, в ручную из китайского салатового винила. Бампера из хром винила. В общем все просто)))

BEAST1981

((((((
Сидел щас точил мотораму…до установки двигла электро,вместо бензинового…
Решил примерить…и… Задний кардан не встаёт. Мешает двигун. Как РСбаер внедрял Кастл 2028…не понимаю…((((

BEAST1981

Может кто помнит… Какой подшипник стоит прям рядом с колоколом сцепления???

NICOS
BEAST1981:

((((((
Сидел щас точил мотораму…до установки двигла электро,вместо бензинового…
Решил примерить…и… Задний кардан не встаёт. Мешает двигун. Как РСбаер внедрял Кастл 2028…не понимаю…((((

А что в бензинке то не понравилось?

BEAST1981

Конечно понравилось. Да и бенз останется. У меня 38сс. Щас на 45сс сажают. С поршнем на 2 кольца.

Электро будет в конверсии. Снял бенз ,поставил электро.

Но двигун реально толще кастла2028.
Либо наклонять вперёд всю центральную часть с редуктором, либо ставить промежуточный вал, с уводом кардана вниз.

Ну или ставить центральный редуктор от лося5т. Но это уже другая песня.

Joric

Может у тебя стойки центрального дифа перевернуты? Отверстия там не по центру и можно центральную шестерню ставить выше/ниже. Соответственно, если сейчас стоит выше, то можно перевернуть и кардан смстится немного вниз.
На видео с переделками в электро все легко вставало, вот и подумал, может в этом причина?

BEAST1981

Не. Не в этом. В стоке 10т шестерня находится ровно в горизонте с центром 30т. Если перевернуть стойки, то будет выше…ну и карут зубам шестерен.

Для сравнения…

NICOS

Блин, да на фиг корячить это высоковольтное (самовоспламеняющее) оборудование? Если из за заднего хода, то я чувствую, что скоро разработаем, т. к. его очень не хватает. Просто дело времени. Механики мы, или где)))

BEAST1981

Если очень нужен задний ход <, то есть готовое решение для 5т. Тогда и центральный редуктор надо ставить от 5т. Но в случае с редуктором от хсп…можно скорости менять…шестернями.
Потому пока именно это в приоритете .

Хочу попробовать электро… Чтоб нешумное было. А то ДВС орет нормально так.
Пс. На руках есть двигун зена62сс. Хотел собрать Скопод…кастом Скопод. С электронным зажиганием. Но пока отложено в долгий ящик. Ещё хочу собрать на двух двигателях ДВС))))) чтоб именно было 2 сцепления . Движки есть. Редуктора есть. Времени нет(((((

NICOS

Все, молчу, отдыхаю и наблюдаю)))