Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

Aleko84

Ладно, пора заказывать:
Итак, хотелось бы по дешевле в виду экономности, в данный период жизни.
Что имеем:
ebay:
rampage mt v3
940$ (USPS Priority доставка, полное отслеживание и скорость)
www.ebay.com/itm/…/110990469432?_uhb=1

Aliexpress:
HSP 94050
872$ c Хз какой доставкой
www.aliexpress.com/item/…/433464716.html

у него же, но 900 и с аппой по круче
www.aliexpress.com/item/…/494940049.html

Другой продаван:
888$, вроде даже и ЕМС бесплатно
www.aliexpress.com/item/…/357162007.html

Алибаба:
alibaba.com/…/HSP_94050_SKELETON_RC_Monster_Truck.…
alibaba.com/…/1_5th_4X4_Gasoline_Off_Road.html

Какая будет аппа, без разницы, т.к. куплю Футаба. Лучше бы вообще без неё, для экономии.
кто, какие лавочки еще знает?

Спасибо за фак:
есть тут, но что с доставкой и двиглом, я не понял
largescalerc.com/newrampagemt4x4monstertruckartr-2…

Aleko84

За 888$ с Али, судя по факу, продавцу можно доверять?

Alex_R

Aleko84, проверьте личку, отписал вам.

Aleko84

Вообщем купил редкат рампадже mt v3. Удалось сбросить цену на 125$.
Ждема теперь.

Alex_R
Aleko84:

Вообщем купил редкат рампадже mt v3. Удалось сбросить цену на 125$.
Ждема теперь.

О! Круто! Теперь нас больше, пока я не переехал=) А где взяли? По чем?
И еще, всех китайских клонов с китайским НГ!

Aleko84

Взял именно редкэт. В штатах. За 815$.
А ты переезжай с монстром.

Alex_R
Aleko84:

А ты переезжай с монстром.

Эхх, если б все было так просто. Скорее всего вообще в одних трусах поеду, а там все куплю. Ладно, не будем флудить=)

А корпус какого цвета? Есть ссыль? Интересно просто в какой оригинал красят.

Aleko84

Ссыль есть, выше я выкладывал. Которая за 940$

Aleko84

это будет мой второй RedCat. сейчас есть 1\8 нитро монстер, который ждет запчастей и дальнейшей продажи. Так сказать с него я и подсел.
Купил это:
www.ebay.com/itm/…/110990469432?_uhb=1
судя по фоткам, корпус не крашен. Ну дальше ХЗ. продавец особо в описание не вдавался, зато на цену два раза скинул без проблем.
Как я понимаю, редкэт это копии HSP. То же самое китайское умно, по американским брендом.
По своей 1\8 модели я остался доволен, убить сложно, даже по пьянке, хотя пытались (даже горела). Из последних ЧП, потерялся сигнал и моделька на полном ходу всадили в колесо джипа. Поэтому для 1\5 обязательно будет качественная аппа с failsafe аля Futaba.

Alex_R

Короче вот, время пришло. Продаю я своего монстрика. Нет возможности везти с собой. Блин, как-будто домашнего питомца оставляю, как в Ералаше, где пацаненок играл все лето с собакой на даче а осенью помахал ей ручкой и уехал домой. Грустно, конечно, покататься толком не успел. Но жизнь, как всегда, заставляет. Тема, если кому интересно. Буду скучать по 1/5:(.

Alex_R
Rasmus:

какая поляна укатанная

Ооо, да у нас вообще весь город пустырей, причем из одного конца города до другого 20 минут ехать=) Мест для катания - валом. А вот бугров как на спецтрассах нет - равнинная местность у нас. Поля да болота.

Aleko84

Не реклама, может кому будет полезно. В РФ не возят, есть есть список всех запчастей и тюнинга с картинками и парт номерами.
Ресурс именно по Rampage.
www.rampageshop.com

Alex_R

Аппарат передан во владение другу=) Итак, перед продажей я заклеил кольцо стартера циакрином и обмотал синей изолентой. В принципе, вариант оказался не плохой - 2 раза выезжал на покатушки. Но на третий, от мороза изолента лопнула, а летом бы проработала дольше. Дальше была заклейка ПУРом и обмотка армированным скотчем - крякнула еще на этапе вытягивания веревки, не пойдет. В итоге, был куплен новый стартер.

Aleko84

блин, нужно было у тебя покупать:)
что-то я очковать стал, у продавца неожиданного стал пустой список товара, на письма не отвечает. Хотя рейтинг 100% и до сих пор ему положительные рейтинги ставят. Трек номер я так и не увидел. Вообщем жду дней 30 и на диспут, если что.

Alex_R
Aleko84:

блин, нужно было у тебя покупать
что-то я очковать стал, у продавца неожиданного стал пустой список товара, на письма не отвечает. Хотя рейтинг 100% и до сих пор ему положительные рейтинги ставят. Трек номер я так и не увидел. Вообщем жду дней 30 и на диспут, если что.

Не хочу сглазить, но если вам до сих пор не дали трек а продавец исчез, не дожидайтесь крайних сроков! Уже долбите в службу поддержки. Нет трека - не был отправлен товар.

Aleko84

Вообще такая тема бывает, что продавец снимает все лоты, т.к. он например уезжает в отпуск или иные причины. Иначе, как он отправит товар. Я с таким уже сталкивался с Китаем.

Aleko84

Подолбил я службу. Сказали жди мол голубчик 43 дня, и открывай диспуд. Иначе, малоли продавец забегался, уехал и тп, и не может сообщить трек-номер. Вообщем ждем.
Из радостей, приехали ЗЧ и восстановил 1/8.

Alex_R

Да, попадос. А продавец молчит?