Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

Aleko84

Свершилось чудо, мне вернули деньги:) ожидаю их появление на карте.
Теперь, вот после всего этого, что брать то…

finderto

у меня himoto mxt-5. столкнулся с проблемой: после разгрева движка плохо разгоняется с места. бывает даже пытается глохнуть (если чуть быстрее газ нажимать) и такое впечатление что не хватает мощи=(

может кто что посоветует. по идее если я правильно понимаю - нужно настраивать карб, а именно иглу низких оборотов. а еще заметил что если приоткрыть крышку бензобака то ездит лучше. спасибо!

Aleko84

Похоже заливает, крышку открываешь, давление подачи топлива уменьшается.

finderto
Aleko84:

Похоже заливает, крышку открываешь, давление подачи топлива уменьшается.

ну это понятно. то есть нужно по идее смесь обеднить?

Aleko84

Коллеги, ваши мнения?
www.aliexpress.com/item/…/357162007.html
Пообщался с представителем. Через семь дней готовы выслать. Про модель всё рассказали.
Машину отправят отдельно, а АКБ отдельно. Вроде как сказали что не все почтовые службы отсылают АКБ.
Трек номер дадут.

Alex_R
Aleko84:

Коллеги, ваши мнения?

30 тысяч рублей, хм, я лучше бы Baja SS kit оригинал взял.
amainhobbies.com/…/HPI-1-5-Baja-5B-SS-Kit-w-Clear-…

Акб NiCd, даже не Lipo, тем более батарея - составная часть авто, как батарея к Ipad, ее ж не вытаскивают. Поэтому проблем не будет.
Насчет продавца ничего не знаю. Вроде у него народ баджи берет, да?

Aleko84

Я 27 насчитал.
Ничего не понял про АКБ. Она же съемная. Впринцепи тему по али я создал, там подтвердили что продаван нормал и что АКБ отдельно, это тоже нормал.
Баджа мне не нравится, да и к чему она мне. У меня поля, леса, болота.

Alex_R
Aleko84:

Я 27 насчитал.

Ну да, точно, я вчера по палке платил курс был 30,81 = 27359.
Ну если все норм и цена устраивает то надо брать. Запчасти вроде на rcmotors есть, хотя там все так мощно сделано что хрен сломаешь. По крайней мере не хуже HPI.

Aleko84

С запчастями проблем нет даже в наличие. Не говоря про ебей и тп.
Мне никак за редкат деньги не подтвердят. Висят в воздухе в банке. Как только их физически увижу, то закажу наверное.

Alex_R

Ну все тогда, раз нравится - заказывай=)

yo-yo-97

Добрый вечер!Кто-нибудь знает о этой модели(Carbon Breaker Reely)?Может есть её владельцы?Что о ней можете сказать?

Alex_R
yo-yo-97:

Добрый вечер!Кто-нибудь знает о этой модели(Carbon Breaker Reely)?Может есть её владельцы?Что о ней можете сказать?

А фото или ссылка есть?

jekson
yo-yo-97:

Добрый вечер!Кто-нибудь знает о этой модели(Carbon Breaker Reely)?Может есть её владельцы?Что о ней можете сказать?

К РедКету он не имеет никакого отношения. Это монстр 1/4 от FS. В Германии он продается под маркой Reely. Смотри ветку про FS, там про этого монстра есть на одной из первых страниц.
Его оптимально купить тут
В Германии с устаревшей 40МГц аппаратурой тут (эти напрямую в Россию вроде бы не шлют)

АЛЕКСЕЙ39
Alex_R:

Как я понимаю тут смазки не должно быть, иначе грязь будет прилипать и стачивать зубцы быстрее:

скажите, а что у неё нет редуктора между передними и задними колёсами?

Alex_R

Кит версий нет, это скорее всего обманка.

Aleko84
  1. Цена доставки там ~500$ еще
  2. Продавец без рейтинга. Так что кидалово. Я на али нашел только одно с рейтингом. А вообще почитай темы выше, я с конца января, все никак не получу. Даже в штатах кинули.
fus111
Aleko84:

Коллеги, ваши мнения?
www.aliexpress.com/item/…/357162007.html
Пообщался с представителем. Через семь дней готовы выслать. Про модель всё рассказали.
Машину отправят отдельно, а АКБ отдельно. Вроде как сказали что не все почтовые службы отсылают АКБ.
Трек номер дадут.

тоже долго ломал голову что прикупить себе и сыну.но машинки из китая явно сыроваты,не хочется вкладывать в неё еще 50-100% стоимости.лучше б ты за меньшие деньги взял маверика от хпи.
я с продаваном тут сторговался cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3605437… он и ндс снял с цены и доставку дешевле сделал.в итоге 2 машины обошлись в 51505р с учетом комиссии paypal. делим на 2,итого каждая машина 25752р.и это HPI.