Бомба зимнего сезона 2012-2013 для любителей туринга и гонок по асфальту

K_MIXAIL

могут не все готовы к следующей бомбе.

8 days later
sigor

Да!!! Бомба, похоже, оказалась хлопушкой!!!

Rasmus

А ни у кого мысли не возникало просто Роме позвонить и не томиться в ожиданиях ?

SPIRITUS

Ага…сейчас 2 десятка человек начнут Роме названивать с одним и тем же вопросом))))
А потом каждый по своему будет интерпретировать разговор…И зачем тогда форум? Ждем корректной “официальной” инфы. Не думаю что он спецом будет задерживать инфу. Не выкладывает, значит пока не может…

sigor
SPIRITUS:

Не выкладывает, значит пока не может…

Или не хочет…

Post deleted.
Romashka5

Всем привет!!!
действительно с бомбой очень все не просто получается!
во первых и самое главное катастрофически нет времени ее заниматься хоть и времени на нее нужно по сравнению с этапами мало… времени нет совсем а нужно заказать детали еще на тачку и не только себе
во вторых это жесткие условия по количеству народу минимум 20 человек должно участвовать ! это условия картинга!
давайте тогда напишем опять список кто готов гонять что бы было ясно сколько нас
ТС : 5
1 Осокин
2 Булковски

ТСО:5
1 Осокин
2 Булковски

будет кворум дату склеим! тем более впереди праздники

Егор зас ервой приезжай в среду она лежит тебя ждет

Если хотите получить ответы быстро или что то уточнить звоните, у меня сейчас нет времени писать на форумах и соц сетях… звоните , даже если не отвечу сразу то перезвоню обязательно!

sigor

ТС : 5
1 Осокин
2 Булковски
3 Московцев
4 Слесарев
5 Ширяев

SPIRITUS

ТСО:5
1 Осокин
2 Булковски
3 Шорников

ЗЫ

Rasmus:

Я слышал, что будням взрослые люди обычно работают, а не сидят с утра до ночи на форумах в написании километровых постов 😃

Ну дык есть такая работа где запросто это можно совмещать, а заодно и с хобби. Надо правильно выбирать работу… 😉

Rasmus

Где бы только найти людей, которые за безделие платить будут 😃

Romashka5
SPIRITUS:

ТСО:5
1 Осокин
2 Булковски
3 Шорников

ЗЫ

Ну дык есть такая работа где запросто это можно совмещать, а заодно и с хобби. Надо правильно выбирать работу… 😉

Давай те я и вабще каждый будет про работу сам решать где и кем и как и сколько работать!
если у одного амбиций и возможностей хватает на продавца и он там сидит ничего не делая получая 40-50 к и для него это нормально … но это не значит что для всех это так!
Те кто не приезжает на мероприятия всегда громко высказывается…
будет кворум народу будет этап и кубок то что перепись очередная начата я видел толку от нее!?
Получается замкнутый круг… Нужны трассы для соревнований а что бы получить трассу нужна массовость, массовость будет при низкой стоимости стартовых взносов, но взносы уменьшаться когда народу будет больше.
Вот и получается не ездим в этом классе на соревнования так как нет трасс или дорого участвовать! но как разорвать порочный круг!?
весной нужно заниматься трассой будет! Но для кого ее строить!? те 10-15 человек приезжающих раз квартал? и то только после ушата говна на форуме?

ТС : 5
1 Осокин
2 Булковски
3 Московцев
4 Слесарев
5 Ширяев
6 Малышко
7 Пламодьянов
8 Тимощенко
9 Еремеев
10 Красовский
11

ТСО:5
1 Осокин
2 Булковски
3 Шорников

SPIRITUS

ТС : 5
1 Осокин
2 Булковски
3 Московцев
4 Слесарев
5 Ширяев
6 Малышко
7 Пламодьянов
8 Тимощенко
9 Еремеев
10 Красовский
11

ТСО:5
1 Осокин
2 Булковски
3 Шорников(электро)
4 Кириллов (вспомнил что он обещался быть 😉)(электро)

14 days later
MaXuS
SPIRITUS:

ТС : 5

4 Кириллов (вспомнил что он обещался быть 😉)(электро)

Подтверждаю )))

18 days later
Romashka5

ну так что кататься хотим нет!?
если хотим то можно те 40 к рублей разделить на всех и погонять ночь что думаете!?

glukonarik

Это если 8 человек как тогда приедут, то 5 тышч с рыла получится?

Romashka5

ну да по 5 а что теперь… хочу погонять

SPIRITUS

“по 2” думаю это предельная сумма на которую могут пойти простые смертные. 5 как то совсем уж…не кворумная цифра
Тем более зимний сезон заканчивается скоро можно и на свежем воздухе порезвится будет

SPIRITUS

Для ТСО5?..да много где, а без их привлечения получить массовость не получится, а они в основном люди не столь богатые… При этом в ТС5 маловато народу … Это я с точки зрения регулярного чемпионата, а не разовой покатушки. А на разовую покатушку с регионов людей врятли удастся собрать. Только на чемпионат.

Romashka5

Если ТСО5 соизволит к нам присоединиться то не потребуется собирать по 5000руб 20 человек сборы по 2000