Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 50 из 50

Новинки HPI

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Сообщение от Cherubim честно сказать я хочу KIT версию. что бы самому разобраться сразу че кого. такие решения я только ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cherubim Посмотреть сообщение
    честно сказать я хочу KIT версию. что бы самому разобраться сразу че кого. такие решения я только у HPI нашел. поэтому думаю что буду брать sc kit. а потом если уж пойдет дело возmмю flux его же
    Сразу разобраться врятли получится
    Собирать КИТ не сложно, но все же, опыт кое какой требуется что бы от кита получить то, ради чего его покупают)))))))
    Кстати что бы не ждать у моря погоды проще для начала в барахолке бу взять, разобрать и получить неоценимый опыт, а потом уж и за кита со знанием дела браться.

2.  

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Сразу разобраться врятли получится
    Собирать КИТ не сложно, но все же, опыт кое какой требуется что бы от кита получить то, ради чего его покупают)))))))
    Кстати что бы не ждать у моря погоды проще для начала в барахолке бу взять, разобрать и получить неоценимый опыт, а потом уж и за кита со знанием дела браться.
    а вот это отличная идея, чет я сразу то не догадался. только вот ценник на б\у не особо ниже чем на новую тачку.

а по поводу FLUX и бензо я знаю что они разные) но мне хочется бензо и 4wd тачку, к сожалению у HPI таких машинок нет.

Давно не был
    Ну на ХПИ мир не кончается, есть еще много разных фирм.

Записей в дневнике
    1
    Не Макс, ты не прав....Такого гемора как со сборкой\разборкой ХПИ надо еще поискать
    У них своя, оригинальная, школа конструирования и одна из фишек - именно сложность с обслугой. Это прослеживается почти во всех моделях. Но это же и позволяет новичку получить незабываемый опыт общения с отверткой и шестигранником))))))))))))))
    Многие сегодняшние перцы вышли из саважеводов - это не спроста, ХПИ отличная школа китосборщика!

ЗЫ Меня, увы, миновала сия учесть....и всегда когда беру в руки ХПИ, просто никакого терпения не хватает, после получаса гемора из-за замены какой либо мелочевки, готов выкинуть в помойку Вот если бы прошел школу Саважика в свое время, то наверное не был столь требователен к удобству обслуги.

6.  

Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    Ну на ХПИ мир не кончается, есть еще много разных фирм.
    Согласен, не кончается) но думаю вы знаете что такое любовь с первого взгляда?)) это вот как среди фотографов никон или кэнен, кто кого первым в руки взял, тот с тем и жизнь проведет))

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Не Макс, ты не прав....Такого гемора как со сборкой\разборкой ХПИ надо еще поискать
    У них своя, оригинальная, школа конструирования и одна из фишек - именно сложность с обслугой. Это прослеживается почти во всех моделях. Но это же и позволяет новичку получить незабываемый опыт общения с отверткой и шестигранником))))))))))))))
    Многие сегодняшние перцы вышли из саважеводов - это не спроста, ХПИ отличная школа китосборщика!

ЗЫ Меня, увы, миновала сия учесть....и всегда когда беру в руки ХПИ, просто никакого терпения не хватает, после получаса гемора из-за замены какой либо мелочевки, готов выкинуть в помойку Вот если бы прошел школу Саважика в свое время, то наверное не был столь требователен к удобству обслуги.
    Юр, так же епалайтунг наблюдается у Aссоo, ХПИ и Ассо это для тех кому нравится отверткой крутить нежели ездить

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cherubim Посмотреть сообщение
    Согласен, не кончается) но думаю вы знаете что такое любовь с первого взгляда?)) это вот как среди фотографов никон или кэнен, кто кого первым в руки взял, тот с тем и жизнь проведет))
    Конечно кому что нравится, но HPI -5 очень устарела конструктивно, и это не шедевр, мир не стоит на месте и есть очень крутые модели например Elcon MMX, в этой стране таких на руках всего пару но это шедевр а hpi сравнивать с никоном или кэноном не корректо, скорее уж кодак

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
    Юр, так же епалайтунг наблюдается у Aссоo, ХПИ и Ассо это для тех кому нравится отверткой крутить нежели ездить
    Про Ассо согласен(во всяком случае про некоторые ихние модели) но у них вроде 1\5 нет. Так что из распространенных пятерок поупражнятся в работе с инструментом это пожалуй только ХПИ и их клоны. Накрутитесь вдоволь

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    Конечно кому что нравится, но HPI -5 очень устарела конструктивно,
    Ну ФГ то же не последний писк инженерной мысли, но вот проще на порядок.
    А если следующая модель ХПИ в пятерках будет таже самая Баха(или Саваж), но только еще больше обвешанная всякими деталюхами, то это будет просто вешалка. Хотя думаю и на это чудо покупатель найдется.

ЗЫ Прям так и представляю себе еще и Саваж растянутый до 4 масштаба с помощью дальнейшего удлинения рамы и мега шестигранников))))))))))
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 27.12.2012 в 00:23.

Spiritus, и будет она ездить на движке от 1/18

Записей в дневнике
    1
    но с огромными колесами от квадроцикла 1:1, которые будут отваливаться не только при активной езде, а прям в статике, стоя на полочке))))
    А кузов будет таким парусом, что колеса и не нужны вовсе, поскольку подъемная сила будет уносить тачку при малейшем ветре, главное "кордовый" тросик из рук не выпустить, а то что бы купить следующи кузов, придется квартиру продавать )))))))))

Закрытая тема