FG Monster Truck помогите запчастями..

longer

Здравствуйте уважаемые моделисты, приобрел себе копию FG Monster Truck с убитыми сателитами копия полноприводной модели,строится проект на этой базе а заказывать не умею. В москве в наличии вроде нет…
готов купить бу или может кто заказывать что-будит из-за бугра был-бы признателен присоединиться.Нужна любая помощь в приобретении заветных деталек))МОГУ ТОЖЕ КОМУ ЧЕМ-НИТЬ ПОМОЧЬ, НЕНУЖНЫМИ ДЕТАЛЬКАМИ)КОЛЕСА,ДЕКА ДИФ БЕЗ САТЕЛИТОВ И МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО ЕСТЬ ПО ПОДВЕСКИ.

SPIRITUS

Ну от ФГ были…подойдут ли на копию…не знаю. Если что, после праздников заруливайте в Курьяново, посмотрим, примерим, отсыплю деталек. Я проекты с ФГ уже закрыл, так что детальки валяются без дела .

Только плиз…о проекте инфу скинте если не жалко. Самодельщикам все бесплатно+ всесторонняя помощь 😉

longer

Отлично Юрий, вы как дедушка мороз)(с уважением) инфу пока скидывать не стану,но при встрече вам покажу фототчет просто мне кажется что выкладывать недоделанный на 40%проект
пока-что рано)ну а пока могу сказать что это полукопия серийного авто советской разработки, маштаба 1к5 сделанного из металла с передним приводом 😁 а сателиты 1в1 с фг предыдущий владелец сказал что он сравнивал)Всех с наступающим друзья))

extra555

Что за ерунда? Почему с передним приводом:)

Rasmus

Помогу с вопросом.

extra555:

Что за ерунда? Почему с передним приводом

Лар, мне кажется, потому, что это будет копийная модель и привод поэтому будет передний, а не задний или полный

20 days later
longer

Спосибо огромное Юрию за оказанную мне помощь))но видимо мне еще не раз придется его побеспокоить)