кузов для трагги 1:5 в москве

виталий1982

Трагги river hobby truggy 1:5 мне не очень нравится кузов данной модельки какой то он не такой. Может кто подскажет где можно купить посмотреть подобрать?

виталий1982

Неужели никто кузовов не ломал? Или у всех бахи а на них кузова есть.

виталий1982

Rc-go.ru вроде как жена там заказывала, но там кузов только такой же и окрашенный

SPIRITUS

Здается мне что массы вариантов под это конкретное авто в Москве вы не найдете. Да и в нашем хобби очень часто не привязываются к конкретному авто. Можно просто подобрать более менее подходящий.
Бопробуйте ФГшный, баховский, МСДишный, ФСный… Просто приходите в магаз где продают кузова 1/6 со своим кузовом и спрашиваете есть ли что примерно такого размера))))
Дальше выбираете что нравится, ножницы в руки и подгоняем под свое авто. Кузов расходник, через некоторое время, в зависимости от интенсивности катания, методом проб и ошибок, подберете себе идеал.
Думаю стоит в Хобби для всех сходить, Хоббицентр ну и далее по списку магазов(есть на этом форуме)

виталий1982

от смартеча не подойдет точно примерял!!! кузова потипу пикапа не подходят каркас не дает их поставить

виталий1982

Вырезать то конечно можно но у меня вот какой каркас стоит

и как тут что то вырезать!!! Корпусов то море просто напросто надо переделать каркас чуть чуть то есть убрать крепления для антикрыла и будет мне счастье

У меня в отличие от траков двигло находится не по центру а сзади так что мне надо чтобы кузов был не пикапом а например как хаммер

Мне шикарно подходит корпус от FG монстра Hummer H2 только вот пока что не могу найти где этот корпус купить

SPIRITUS

Читах от МСД может подойти.
Хаммеровский кузовок не факт что подружится с такими колесами. И скорее всего придется решать задачу по наращиванию стоек сзади. И кузов будет так высоко стоять, что и вида не будет и удобство ниже среднего.

extra555

Чет, мне кажется что половина стоек тут наверчена явно лишних, сзади во всяком случае совершенно точно. От читаха подайдет с большой натяжкой, я бы в этом случае занялся переделкой всей этой конструкции если хочется кузов нормальный поставить. А так от карсон аттак по идее встанет без проблем, но вот насколько он красивее того что есть это вопрос:)