RiverHobby Truggy 1:5 2WD

Vavan_art
виталий1982:

нельзя!!! Если ты их диллек по RH то можно самовывозом из алтуфьево, а если просто человек у которого нет с ними ни договора ничего то нельзя!! Даже интернет заказ, я пробовал заказать мне так и ответили.

а звонить не пробовал? )

виталий1982

Звонил и разговаривал, сказали только через диллеров Хобби старт и дрругие а те отказались из-за 100р морочиться вот и все

Vavan_art

если что, обращайся, помогу, есть там знакомый

виталий1982
Vavan_art:

если что, обращайся, помогу, есть там знакомый

Хорошо но пока что все есть купил с запасом и вроде как пока ничего и не надо!!! Да и надеюсь что ломаться не будет.

15 days later
виталий1982

Вопрос к знатокам!!!
Воощем после последних покатушек сломал поторотный рычаг.
Внимание вопрос: купить обыкновенный и поставить или все таки люминиевый он понадежней и резьбовые соединения понадежней, и посадить всю резьбу на локтайт синенький.
И простой и люминиевый есть в продаже магазин за углом, так что помогите с советом да пойду куплю.

Vavan_art
виталий1982:

ну вот и я склонился к люминию завтра куплю и поставлю

по чем алюминий?

нужно учитывать возможность, что при алюминиевом кулаке, будет ломаться рычаг из пластика)

виталий1982
Vavan_art:

по чем алюминий?

нужно учитывать возможность, что при алюминиевом кулаке, будет ломаться рычаг из пластика)

Там и рычаг и кулак из алюминия в комплекте, цена вопроса 1800

Устанавливать буду
hobbystart.ru/item.php?id=30321 (не реклама)
hobbystart.ru/item.php?id=30317 (не реклама)
Там как раз поворотные рычаг и кулак ну и крепление задней полуоси.

Demka

30172 и 30321 одно и тоже, а что именно 1800 стоит? То что по ссылкам там за 5 выползет…

виталий1982
Vavan_art:

я думал вот эти у тебя сломались
hobbystart.ru/item.php?id=30172

Вот это именно и сломалось только в алюминии это выглядит чуть иначе то есть сборная конструкция

Demka:

30172 и 30321 одно и тоже, а что именно 1800 стоит? То что по ссылкам там за 5 выползет…

Это далеко не одно и то же присмотрись повнимательней а цены у меня свои!!! беру просто в другом месте с огромными скидками, и если покупать обе детальки то выйдет 2700

Vavan_art
виталий1982:

Там и рычаг и кулак из алюминия в комплекте, цена вопроса 1800

откуда тогда такая цена?

SportsMan
виталий1982:

ну вот и я склонился к люминию

Они вроде с FG взаимозаменяемы… Я бы пластиковые от FG поставил на вашем месте. Когда то был монстр FG, а у него очень тяжелые колеса, так вот эти детальки не ломались ни разу. Летели только задние рычаги.

виталий1982
SportsMan:

Они вроде с FG взаимозаменяемы… Я бы пластиковые от FG поставил на вашем месте. Когда то был монстр FG, а у него очень тяжелые колеса, так вот эти детальки не ломались ни разу. Летели только задние рычаги.

Да Вы правы с Фг заменяемы, но мне кажется что алюминий будет немного понадежней хоть и чутка дороже

Vavan_art:

откуда тогда такая цена?

Вам все мои секреты расказать!!!
Я знаю что вы имеете отношение к определенному магазину, а я имею непосредственное отношение к прямому поставщику. так что просто беру напрямую без наценок вот и все.

Vavan_art
виталий1982:

Да Вы правы с Фг заменяемы, но мне кажется что алюминий будет немного понадежней хоть и чутка дороже

Вам все мои секреты расказать!!!
Я знаю что вы имеете отношение к определенному магазину, а я имею непосредственное отношение к прямому поставщику. так что просто беру напрямую без наценок вот и все.

да вот в том то и дело, что у прямого поставщика именно “риверхобби” нет таких цен
вот так подбираете от других фирм, а потом кричит что херня!!! ломается!!! ))

виталий1982

Если ты называешь прямым поставщиком СКМ-ТОЙ то ты ошибаешься!!! И это именно от ривера и каталожные номера RH5209 и RH5217 и на сколько я себя тут знаю я пока что ни разу не сказал что у меня что то ломается и что машинка фуфло.
Если ты мне не веришь то ради тебя могу сфотографировать специально для тебя этикетки

Darkdroid
виталий1982:

Вам все мои секреты расказать!!!

Оставьте свои секреты и тайных знакомых при себе.
Штирлиц Вы наш )))
Не совсем понятно нафига похваляясь, озвучивать цены для себя любимого а ссылки давать на детали по цене вдвое выше?

виталий1982

Ладно давай не будет спорить каждый покупает за столько за сколько может.
Ты по своим ценам я по своим.
ТЕМА НЕ ПРО ЭТО

Vavan_art

😒открой мне глаза на мир, кто возит риверхобби в РФ?

я видел что ломается и как)) и сам потом менял ЗП )

Rasmus

кулак металл, рычаги пластик. ито и то нельзя, должно ломаться что-то одно. Поскольку рычаг ломается не только от передачи удара от кулака, но и при ударе чем-то об этот самый рычаг, то обычно рычаг оставляют пластиковым, а кулаки металическими

Demka

Лично у меня от ударов за полтора года ниче не ломалось у ривера, рычаги тоже менял, но из за того что резьбу сам же и прокрутил с дури, а так прочностью доволен)