Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

new king motor х1 где купить запчасти в москве?

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Доброго времени суток. Купил NEW 1/5 Scale 26cc CY Gas, King Motor X1 4WD Four Wheel Drive Hurrax Compatible! Доволен ...

new king motor х1 где купить запчасти в москве?

Доброго времени суток. Купил NEW 1/5 Scale 26cc CY Gas, King Motor X1 4WD Four Wheel Drive Hurrax Compatible! Доволен как слон. Но встал вопрос запчастей в Москве. Кто подскажет где что есть? Ждать с америки уже запарился. Заранее спасибо.

2.  
    YvO
    YvO вне форума

ссылочку бы посмотреть хоть

Цитата Сообщение от YvO Посмотреть сообщение
    Раз
    Два
    Три

YvO
    YvO вне форума

Цитата Сообщение от Николай Васильевич Посмотреть сообщение
    Но встал вопрос запчастей в Москве
    На такого зверя с запчастями в Москве - никак

6.  

Записей в дневнике
    2
    А чем алиэкспресс не устраивает? и бесплатная доставка и по срокам более-менее норм.

Что сломалось то? Может это универсальная для 1/5 штуковина.

Давно не был
    обана, так это же Hurrax

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    обана, так это же Hurrax
    Вот и я то -же офигел! интересная модель, но владельцам в этой стране можно только посочувствовать, она то и в Европе экзотичная весьма а тут...

10.  

Цитата Сообщение от Denature Посмотреть сообщение
    А чем алиэкспресс не устраивает? и бесплатная доставка и по срокам более-менее норм.

Что сломалось то? Может это универсальная для 1/5 штуковина.
    Сначала сломался шар на шрусе, потом накрылась рулевая серва и чуть-чуть отвалился кусок кузова. Учитывая что это первый мой опыт, простительно. А на алиэкспресс почти ничего нет, а в Москве тем более Сейчас жду серву с ебэя. Все устраивает, но долго ждать

Хотя в немецком каталога на ебэе для хуракса есть все абсолютно, только кузова не нашел.

Цитата Сообщение от YvO Посмотреть сообщение
    http://www.auctiva.com/hostedimages/...0,0,0&format=0

Записей в дневнике
    2
    Ничего удивительного что навернулся кузов, он по идее вообще как скорлупа сли сравнивать с другими китайсими моделями. Не хочу сказать ничего плохого, но китайские клоны всегда хуже оригиналов и сыпятся значительно чаще
    То что у Вас сгорела серва то -же нормально, особенно если она стоит одна, на сервах не нужно экономить рулевые сервы из китая горят очень очень быстро. Кузов можно попробовать подобрать от MCD например они вроде были в Москве, сервы вроде то -же можно найти в Москве
    В общем на руле полноприводной тачки должно стоять две сервы -это правило, жить они будут долго и счастливо, а по одной да еще с такими катками будут гореть более чем часто

P.S. Я бы прям отдельную тему открыл по этой модели, чисто конструктивно мне кажется она очень крутая, один заваленный мотор чего стоит

В свое время прям серьезно думал про покупку Hurax, но тогда модель была на стадии концепта и не продавалась, у Hurax самая крутая модель Crypton Extrem та с которой передрали эту считается вроде как любительской серией

Ну и мне странным показалось странным нафиг они воткнули восемь амортизаторов в довольно легкую и компактную модель, когда hurax обошлись обычными четырьмя.
    Последний раз редактировалось extra555; 30.03.2013 в 01:25.

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного что навернулся кузов, он по идее вообще как скорлупа сли сравнивать с другими китайсими моделями. Не хочу сказать ничего плохого, но китайские клоны всегда хуже оригиналов и сыпятся значительно чаще
    То что у Вас сгорела серва то -же нормально, особенно если она стоит одна, на сервах не нужно экономить рулевые сервы из китая горят очень очень быстро. Кузов можно попробовать подобрать от MCD например они вроде были в Москве, сервы вроде то -же можно найти в Москве
    В общем на руле полноприводной тачки должно стоять две сервы -это правило, жить они будут долго и счастливо, а по одной да еще с такими катками будут гореть более чем часто

P.S. Я бы прям отдельную тему открыл по этой модели, чисто конструктивно мне кажется она очень крутая, один заваленный мотор чего стоит

В свое время прям серьезно думал про покупку Hurax, но тогда модель была на стадии концепта и не продавалась, у Hurax самая крутая модель Crypton Extrem та с которой передрали эту считается вроде как любительской серией

Ну и мне странным показалось странным нафиг они воткнули восемь амортизаторов в довольно легкую и компактную модель, когда hurax обошлись обычными четырьмя.
    Спасибо за советы! Закажу еще одну серву, касательно 8 аммортов и массы модели, скажу, что весит она 18 кг примерно, и когда снимал 2 передних амморта, то она мордой клюет и тяжеловато им вдвоем, а 4 в самый раз. Тем более мне скоро сделают бампера из нержавейки с кронштейнами, поставлю фары вперед, назад габариты, пороги двойные (из рейлинга на кухню), может если руки дойдут, как на америкосах обозначение автопоезда и по порогам желтые диоды. Касательно мотора - зверюга, нареканий нет вообще.

Записей в дневнике
    2
    Ой, дело Ваше, но я бы не стал перегружать модель безсмысленными блестючками, особенно при таком весе, может получится так что установка дополнительных железок поведет к тому что будет сыпаться трансмиссия. А это довольно дорогие чашки и cvd

YvO
    YvO вне форума

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Николай Васильевич Посмотреть сообщение
    и когда снимал 2 передних амморта, то она мордой клюет и тяжеловато им вдвоем, а 4 в самый раз.
    А я и не понял сначала по этой ссылке http://www.aliexpress.com/store/prod...522537713.html на одних фотках 4 аморта, а на других 8

Закрытая тема