Споры и Разногласия 5-го масштаба

SPIRITUS

В Марьино нет старшего.
Я там работаю в 500м от трассы так что формально больше всех торчу на трассе. Ну и клуб у нас на производстве.
Если есть какие то вопросы, то можно задавать любому из активистов в теме про трассу.

Maxim_Makashvili
SPIRITUS:

В Марьино нет старшего.
Я там работаю в 500м от трассы так что формально больше всех торчу на трассе. Ну и клуб у нас на производстве.
Если есть какие то вопросы, то можно задавать любому из активистов в теме про трассу.

Придется проштудировать всю тему про это. Я пытался доехать до трассы, но уперся в ворота Базы.

SPIRITUS
Maxim_Makashvili:

Придется проштудировать всю тему про это. Я пытался доехать до трассы, но уперся в ворота Базы.

Трасса не на базе, там свободный проезд.
В клуб проезд через ворота, так что требуется либо связаться со мной либо приезжать на общие сборы, которые объявляются в теме про трассу. Если интересно, то всем новым участникам в ЛС отправляю координаты и прочее.

Maxim_Makashvili
SPIRITUS:

Трасса не на базе, там свободный проезд.
В клуб проезд через ворота, так что требуется либо связаться со мной либо приезжать на общие сборы, которые объявляются в теме про трассу. Если интересно, то всем новым участникам в ЛС отправляю координаты и прочее.

Интересно! жду ЛС ) спасибо

1 month later
PZCrow
dan61rus:

но я думаю что они об этом жалеют что поступили так!

  • koss
    Administrator Евгений Косилин

    Приехала наша клубная посылка (уподобился дебилам соседям)

    Перечислять не вижу смысла - это просто маразм и очень долго!

    И еще горка по мелочи

    Кто что конкретно заказывал : в субботу утром я все это привезу на трассу, приезжайте забирать или позвоните мне (мобильный написан в номере ICQ)? за одно напомните мне что вы заказывали, а то я уже смутно помню

    Вообщем приезжайте в клуб за печеньками

  • Сегодня, 21:19 #2228
    Virus

    Senior Member Андрей Чума

    Не, ну а что ты от них хотел - если они всякую дрянь прям на трассе курят?

  • Сегодня, 21:24 #2229
    koss

    Administrator Евгений Косилин

    Сообщение от Virus
    трассе

    Ну помойке - трассе!

Они ооочень жалеют!

SPIRITUS

Прикольно 😉
Они не только пристально следят, но и обсуждают))))) Это хорошо, бесплатная реклама.

Кстати ты говорил они убили мой профиль. Ничего подобного… И ник оставили и все посты. Только гостем сделали… так что так и нерешились. Но хорошо хоть так, и года не прошло как пошли на встречу.
Женя, спасибо хотя бы за полумеру. 😈

Кстати, а почему он соседей (Раменки 1 видимо) д…ми называет. Надо у Антона Щеголева спросить. Мож они поругались?

PZCrow
SPIRITUS:

Кстати, а почему он соседей (Раменки 1) д…ми называет.

Бери выше, это он видимо нас соседями считает! 😃
Или этот форум, короче я не понял точно, но он очень жалеет…

Кстати как он всех называет я и так знал, но чтобы публично… До такого еще не опускался.

SPIRITUS

Ну мы точно не его соседи…ни по форуму ни по территории…
ну да ладно если и так…мне стал понятен его уровень, когда он компромат на Рому выкладывал. Культурный человек такого не сделает ни при каких обстоятельствах.

ЗЫ Главное нам не опускаться до его уровня и все будет хорошо 😉

extra555

тут да -же вроде и комментировать нечего…

Серега_бутово

После таких постов, не писать, не читать, ни тем более куда либо ехать катать-не тянет,. И даже мысленно не позволял себе подобные выражения, если что не нравилось то на прямую, а по другому хуже баб. Короче кто уверен что Я,- это самое… можно встретится, на свалке, покурить,

Harm-Racing
PZCrow:

Они ооочень жалеют!

Да уж , это трындец какой то…
До таких опустится .
Не ожидал , ЧЕСТНО))))

Rasmus

ради таких приколов тока баху и читать 😃 Это просто не первый случай, когда евген и команда думают, что “соседи не слышат”

Romashka5

Женя Косилин ты почему так себя ведешь?
вырвать фото с отдыха и выложить тут выдавая за какоето официальное фото… это просто низко!
Тимощенко замечательный мужик который в отличии от тебя не пиз…ол и не глилье!

Зассал удалил мои посты все из темы!

26 days later
sigor
SPIRITUS:

Прикольно
Они не только пристально следят, но и обсуждают))))) Это хорошо, бесплатная реклама.

Господа! По-моему у вас завышенная самооценка!

PZCrow:

Не, ну а что ты от них хотел - если они всякую дрянь прям на трассе курят?

Паша! А ты ничего не попутал? Или свое пристрастие приписываешь другим?

И вообще, вам что скучно без коса?

Саша_1

Раменки едут у них все согласно календарю!

Еще раз говорю или исправь ФИО и выложи свое фото или давай дасвидание!!! Что страшно глаза свои показать - привыкли все за глаза делать!

Роман с миром ты конечно перегнул планочку!
А по поводу пункта 1 не переживай там много еще предложений поступит и на любые даты!
Главное что Питеру на много виднее что твориться в Москве!

P/s Почему то многие уверены что здесь сборище тупоголовых хоббистов которые не могут решить для себя где как и на чем им кататься! ----- мне в этой теме нравится 49пост. В принципыпе добавить нечего, а лишний мат и обсералово не хочу толкать и так все понятно, и свои фио не хочу выкладывать, потому что плевать тебе косилин в рыло, при пересечении, даже для меня удовольствия не доставит. Жалко что у нас такие гниды могут что-то решать. Давай Досвидания.

PZCrow
sigor:

Паша! А ты ничего не попутал? Или свое пристрастие приписываешь другим?

Если на вашем “бложике” уже все потерли, это не ко мне.
Это копипаст оттуда.

Все вопросы к косе.

Тут почитай, а потом реши кто и что “попутал”
forum.rcbajaracing.ru/showthread.php/…/page112

extra555

Саша 1: у меня такое чувство что очень многих ты достал своими говнопостами, мы хоть все друг друга знаем что стоит каждый и как минимум лично знакомы, а тут вроде как постописец нарисовался мощный сталкивать лбами, Евген прав ты заедь хоть куда нибудь выскажи своё мнение лично дядям:) а так всем предлагаю данного персонажа игнорировать и не тратить на него время:)

Rasmus

Читая все это, осознаешь радость от того, что продал все модели )))

PZCrow
Rasmus:

Читая все это, осознаешь радость от того, что продал все модели )))

А ты меньше читай и приезжай к нам почаще 😃