Споры и Разногласия 5-го масштаба

Harm-Racing

Это вы ребята начинаете велосипед заново изобретать))) ну да ладно, будем пробовать

CoolSpeeD

зато изобретать - не болт забивать. это и есть конструктив. надо пробовать, что не подходит само по себе вызовет негодование и будет отсеяно.

виталий1982
Harm-Racing:

Я и говорю двойная работа)))

В спорах трениях и разногласиях рождается истина. Но родится она может только при условии что все к друг другу прислушиваутся и это аксиома.

И сказал это не я а когда то давно живший умный дядька Геродот

PZCrow
Harm-Racing:

Это вы ребята начинаете велосипед заново изобретать)))

Вы когда гонку без правил придумали тоже по сути велосипед изобретали… 😉
Однако смотри какой удачный получился.

Otvertkin
Harm-Racing:

ну да ладно, будем пробовать

добавлю что пробывать будем предложения участников соревнований, кто хоть раз погонял на этой трассе в соревах, предложения от остальных будем принимать к сведению только после участия в соревнованиях)))) почему именно так наверное объяснять не нужно…

виталий1982
Otvertkin:

добавлю что пробывать будем предложения участников соревнований, кто хоть раз погонял на этой трассе в соревах, предложения от остальных будем принимать к сведению только после участия в соревнованиях)))) почему именно так наверное объяснять не нужно…

Исходя из данного высказывания получается что будем учитываться только мнение 4-5 человек с лосями которые участвуют постоянно.
Я что если я не хочу участвовать и приезжаю просто покататься, или просто не хочу свою не такую крепкую как лось модель ушатывать на не до конца доделанной трассе или об покрышки, да много еще причин по которы не учавствую в соревах например потому что для меня это не спорт а простое увлечение хобби игрушка и не более того, но я готов помогать строить трассу, что то доделывать и у меня есть свои мысли, если мне прост нравится тусовка и общение и простые покатушки??? НЕ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ??? Это бред полнейший. Если рассматривать только стой стороны что право голоса имеют только участники сорев тоже бред, трудно даже предположить что только данные люди могут что то дельное предложить. Такими темпами проект только загубится и кворума не наберется наступит стагнация. Не думаю что после таких высказываний, а тем более если еще и такое отношение, большое количество новичков придет на трассу. по принципу НАХ МНЕ ТУДА ЕХАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ ТАМ И ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЮТ, там все решает великая и могучая КУЧКА лосеводов

Мне кажется что именно к новичкам надо прислушиваться и делать так чтобы им было удобно и комфортно, ибо нормальный опытный пилот на подготовленной модели может навалить где угодно. а если придет новичок и расхреначит об покрышки модель то не думаю что он придет еще раз. Надо сначала все доделать прислушиваясь КО ВСЕМ и собрав кворум, а потом уж решать соревы или нет. Я так же считаю что новичок которого нормально приняли который гоняет просто для себя один два раза посмотрит ваши сореы и на эту борьбу и сам захочет так же. НО говорить ему сразу ты в соревах не участвуешь “ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ”.

Harm-Racing

Виталий ты взрослый дядька а простого смысла в словах Сашки не понял…вот как всегда сразу про новичков, как будто новички это дети пришедшие к нам из дет сада… они такие же взрослые как и ты , и если у них в черепной коробке все гуд то они не будут так ныть.
Саня имел ввиду то что если приедет человек в первый раз и скажет а давайте ездить поперек трассы , то его никто естественно слушать не будет.Как то так

виталий1982:

НАХ МНЕ ТУДА ЕХАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ ТАМ И ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЮТ

анти агитацией попахивает)))) горячие высказывания, Виталик набирает обороты)))

виталий1982:

Мне кажется что именно к новичкам надо прислушиваться и делать так чтобы им было удобно и комфортно

Игрушки и погремушки будут , не все сразу

виталий1982:

там все решает великая и могучая КУЧКА лосеводов

Ууууу ну все обиды пошли))) Лось популярен, что поделать, все на него перепрыгивают

виталий1982

Да нет никаких обид, честное слово, может если где то как то сгоряча высказался и кого то обидел ПРОСТИТЕ не со зла.
Лось безусловно популярен и этому есть объективные причины с которыми сложно поспорить.
Анти агитации никакой право слово. Даже и в мыслях не было ровно как и в горячих высказываниях, просто как то так под настроение попало вот и настрочил.
Хотя начинания и продолжения с трассой мне нравится мне по душе и как я и писал выше буду помогать всем чем смогу.

Otvertkin
виталий1982:

Исходя из данного высказывания получается что будем учитываться только мнение 4-5 человек с лосями которые участвуют постоянно.
Я что если я не хочу участвовать и приезжаю просто покататься, или просто не хочу свою не такую крепкую как лось модель ушатывать на не до конца доделанной трассе или об покрышки, да много еще причин по которы не учавствую в соревах например потому что для меня это не спорт а простое увлечение хобби игрушка и не более того, но я готов помогать строить трассу, что то доделывать и у меня есть свои мысли, если мне прост нравится тусовка и общение и простые покатушки??? НЕ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ??? Это бред полнейший. Если рассматривать только стой стороны что право голоса имеют только участники сорев тоже бред, трудно даже предположить что только данные люди могут что то дельное предложить. Такими темпами проект только загубится и кворума не наберется наступит стагнация. Не думаю что после таких высказываний, а тем более если еще и такое отношение, большое количество новичков придет на трассу. по принципу НАХ МНЕ ТУДА ЕХАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ ТАМ И ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЮТ, там все решает великая и могучая КУЧКА лосеводов

Мне кажется что именно к новичкам надо прислушиваться и делать так чтобы им было удобно и комфортно, ибо нормальный опытный пилот на подготовленной модели может навалить где угодно. а если придет новичок и расхреначит об покрышки модель то не думаю что он придет еще раз. Надо сначала все доделать прислушиваясь КО ВСЕМ и собрав кворум, а потом уж решать соревы или нет. Я так же считаю что новичок которого нормально приняли который гоняет просто для себя один два раза посмотрит ваши сореы и на эту борьбу и сам захочет так же. НО говорить ему сразу ты в соревах не участвуешь “ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ”.

а понаписал-то… не, блин, ты такой прекрасный, трассу эту не опробывав в гонках собственноручно, к примеру предлагаешь увеличить время заездов, или количество квалификаций… твое предложение на каких выводах будет строиться, новичекккк??? и бред полнейший это то что ты написал. думаю что учасники соревнований не хотят что-бы кто-то кто с ними даже не гонялся говорил сколько, как, и куда ехать в гонках. я конечно рад новым участникам в гонках, но ценю постоянных, и прислушиваться в первую очередь буду к ним( это как с друзьями)… да, пожалуйста, этот пост интерпретируй правильно)))

CoolSpeeD

ребят, давайте не пороть горячку. не надо громких высказыааний. это провокация 😃 все пучком, учитываются все мнения и гонщиковти потенциальных посетителей, т.к. этот проект “не для себя”, а для массовости с вытекающими…

Harm-Racing

Да только есть небольшая разница между “этим проектом” и соревнованиями 😉

akira

По поводу разглагольствования о новичках и “спортсменах”: ни кто не запрещает приезжать и спокойно наматывать круги по трассе, тем самым оттачивая навыки. А приехать на соревнования и кричать “я тут в первый раз, слушайте меня, и сделайте чтоб мне было комфортно” это тоже не правильно и абсурдно.

PZCrow
Otvertkin:

добавлю что пробывать будем предложения участников соревнований, кто хоть раз погонял на этой трассе в соревах, предложения от остальных будем принимать к сведению только после участия в соревнованиях

Очень справедливое решение.

виталий1982:

Хотя начинания и продолжения с трассой мне нравится мне по душе и как я и писал выше буду помогать всем чем смогу.

Ну мнение по поводу улучшения трассы и инфраструктуры это одно, а вот мнение по поводу формата соревнований это немножко другое.
Если человек не собирается участвовать в соревах, то его предложения по поводу как их проводить можно рассматривать как совет, не более.

Тем более я больше чем уверен что организаторы прислушаются к дельным советам даже от людей кто только собирается участвовать, но уже участвовал в развитии данного проекта. 😃

roman_alekseev

посмотрел видяхи свежим глазом…спецом не заходил в эту ветку примерно месяц…только без обид.
курьяново молодцы, но трасса офф-род без трамплинов смотрица уныло и скучно. гоняют модельки по 2-м кольцам разного диаметра и всё…
раменки конечно техничней и оффродистей. класс пилотирования в раменках конечно на уровень выше, может потому что прикатались или опыта больше, но в курьяново вообще не за одну модель глаз не цепляется. конечно всё придет, но ведь лосеводы не все с “0” начали…

extra555
roman_alekseev:

посмотрел видяхи свежим глазом…спецом не заходил в эту ветку примерно месяц…только без обид.
курьяново молодцы, но трасса офф-род без трамплинов смотрица уныло и скучно. гоняют модельки по 2-м кольцам разного диаметра и всё…
раменки конечно техничней и оффродистей. класс пилотирования в раменках конечно на уровень выше, может потому что прикатались или опыта больше, но в курьяново вообще не за одну модель глаз не цепляется. конечно всё придет, но ведь лосеводы не все с “0” начали…

А у Вас спортсмены нет никаких вестей с полей?

P.S. В Курьяново rally трасса если что а не off road

MaXuS
extra555:

В Курьяново rally трасса если что а не off road

И если начинать наваливать, то там все не просто. По-другому, но по напряженности сравнимо с Раменками.

extra555
MaXuS:

И если начинать наваливать, то там все не просто. По-другому, но по напряженности сравнимо с Раменками.

Согласен, разные вещи, но по видео невозможно точно понять

Dimitr-VR4:

У раменках триал,в курьяново ралли.

В Раменках сейчас стало гораздо “мягче” чем год назад например