MCD RR v5

extra555

Вчера на странице Largescale RC в Facebook появилась вот такая интересная картинка

С комментарием, что скоро появится совершенно новая MCD R-R-V-5
В общем очень надеюсь что выпустят достойного конкурента Losi на котором все как помешались в последнее время😒

YvO

на сайте тоже в новостях выложили

Darkdroid
pinochet:

плюсуюсь, отсуствие выбора ранит

А что, собственно вас так ранит?
Не надо зацикливаться на Лосе как на Стасе Михайлове от пятого масштаба, есть и другие модели.
Да и V4 не настолько убога чтобы предаваться страданиям в ожидании волшебной V5 которая, о чудо, может быть составит конкуренцию неподражаемому Five T.

И что будет если RR V5 окажется не конкурентом Лосю а просто другой пятеркой?
Ранения окажутся не совместимы с жизнью?

Жалк что Лоси пока не выпустила баггу на шасси от Т-шки… аджевская конверсия смотрится классно.

pinochet
Darkdroid:

А что, собственно вас так ранит?
Не надо зацикливаться на Лосе как на Стасе Михайлове от пятого масштаба, есть и другие модели.
Да и V4 не настолько убога чтобы предаваться страданиям в ожидании волшебной V5 которая, о чудо, может быть составит конкуренцию неподражаемому Five T.

И что будет если RR V5 окажется не конкурентом Лосю а просто другой пятеркой?
Ранения окажутся не совместимы с жизнью?

Жалк что Лоси пока не выпустила баггу на шасси от Т-шки… аджевская конверсия смотрится классно.

вилел на ебае (простиГосподи) версию losi5-кузова аля-бага, мне понравилось

не стоит реагировать столь болезнено, спасибо

extra555

ну я просто считаю MCD очень хорошей фирмой, и они выпускают одни из не многих модели которые не только по ковру могут ездить и каждую новую версию очень сильно меняют конструктивно.

SPIRITUS

А я вот был потрясен в свое время линейкой V4 и грешным делом подумал, что турки сделали огромный шаг вперед. Но…скорее всего сделали шаг не они, а конструкторская фирма, где они заказывали проектирование модели. То что они сами не могли это спроектировать(тем более целый ряд моделей) стало ясно по последующим неудачным хопапам, которые они проектировали уже видимо сами 😉
Так что вопрос…если они эту машину делали сами, то получится отстой вроде комплекта деталей под шорт, которые рассыпаются от небольшого ударчика. Если опять купили готовую разработку у того же КБ, то это может быть просто шедевр, особенно если будет по типу 1\8 сделан.
А с Лосем эта модель врятли будет конкурировать очно. Судя по фотке это компактная модель в европейском стиле. С огромным лосиком она всеравно будет менее эффектна. Так что видимо будет ценится исключительно опытными гонщиками, которые успели оценить все фишки МСД

Rasmus

посмотрим, если будет интересная модель, соберемся группой и закажем запчасти с тачками.

Хочу компактную не китайскую баггу.

extra555

В любом случае время покажет, будет живая модель можно будет сравнивать, сейчас конечно рано что -то говорить, мне LOSI не нравится своим очень уж очень большими габаритами…

SPIRITUS
Rasmus:

посмотрим, если будет интересная модель, соберемся группой и закажем запчасти с тачками.
Хочу компактную не китайскую баггу.

Разумно. Тем более она должна быть подешевле…ну я во всяком случае на это надеюсь 😉

extra555

Вот первое фото живьем, в общем модель не только в виде картинки в jpeg существует, а ее тестят в Германии😒

Harm-Racing

А моторчик то кажется продольно стоит

Бак возможно спереди

extra555
Harm-Racing:

А моторчик то кажется продольно стоит

Бак возможно спереди

Да, про бак спереди кстати писал Atze (думаю многие знают кто это:) )

SPIRITUS
Harm-Racing:

А моторчик то кажется продольно стоит

Бак возможно спереди

Лось только маленький? 😉 Интересно, кость то же под углом пустят…

Harm-Racing
SPIRITUS:

Интересно, кость то же под углом пустят…

даже если и так то думаю ошибку с износом как на лосе не допустят

SPIRITUS

Они могли и не отказываться от своей моторамы с кучей шестерен, а просто развернуть ее на 90 градусов, избавившись от “лишней” конички. Тогда и угла не будет.
Если так, то будет интересно увидеть как там все… поскольку мне не удалось достичь интересного решения подобным образом из-за смещения ЦТ.

Harm-Racing

Не а я не думаю что там останется гирлянда

extra555

Официальный анонс и много много много фото www.mcdracing.com/news.php?news=45

Я пошел лично начинать откладывать деньги😒
MCD передают большой привет Horizon Hobbyes и LOSI

Harm-Racing

закажу когда нибудь)))

честно скажу загляденье))) стабы вкусные

Евген76
Alex_G:

Была у меня MCD правда монстр, ни чего не могу сказать плохого, качество по мне на 5, а вот с появлением новых моделей начался рост цен, и тут тогда встает выбор брать ли турецкую шасси MCD или уже присмотреться к немецкой еще более навороченной BX-3 от H.A.R.M Racing ведь на нее чего только нет из опция в отличии от MCD.