17 августа - соревнования 1/5 на асфальте в Москве

Harm-Racing
SPIRITUS:

Дима, если считаешь, что сложно будет в одни выхи сразу освоить и новое место в шоссе и у нас в Курьяново, скажи, мы люди разумные, перенесем без проблем. Просто не совсем уверен что возможно без тестов в субботу, откатать в воскресенье гонку в новых

профессиональный организатор таких трудностей не боится)))

glukonarik

Народ, у кого есть лишний приемник и передатчик на 17 число? Тачку я уже нашел, поеду в туринге. И еще если у кого есть борт, тоже бы не помешало.

dima_malyshko
SPIRITUS:

Дима, если считаешь, что сложно будет в одни выхи сразу освоить и новое место в шоссе и у нас в Курьяново, скажи, мы люди разумные, перенесем без проблем. Просто не совсем уверен что возможно без тестов в субботу, откатать в воскресенье гонку в новых условиях тем более у нас по большей части не опытные пилоты 😉 Или мы 18ого можем сократить мероприятие с массового мультиклассового до скажем 2х типов 1\5-4ВД и 1\5-2ВД что бы попроще было.

Чипы бесплатные это здорово!
Несколько комплектов он роудной резины под ХПИ шестигранник за мной.
Еще как всегда привезу халявное топливо, масло и все остальное для тех кто без 1:1. Вобщем новичкам обещаем максимальную помощь и поддержку на входе в хобби))))))

Кстати, там есть 220В Для зрядки электричек?

Это не проблема 😉 Все сделаем в лучшем виде 😉

220В - будет - так как ТЦ напротив 😉

sigor
glukonarik:

Народ, у кого есть лишний приемник и передатчик на 17 число? Тачку я уже нашел, поеду в туринге. И еще если у кого есть борт, тоже бы не помешало.

Андрей! Могу дать на пару дней Spectrum (пульт+приемник) - пока дочка на отдыхе. Если надо - звони.

vasyanya
glukonarik:

И еще если у кого есть борт, тоже бы не помешало.

У меня есть лишний борт, 6 вольт, 4200 возьму на трассу с собой. Еще есть аппа с хоббикинга, но на ней дрожат сервы.

K_MIXAIL

Наконец почти трасса есть у нас. Осталось только массовость показать. А мы как всегда, то дача, то болею, то этап. OF Road был есть и будет. А вот ON Road. Не было и может не быть, из за нас самих. А в другие регионы мы ездить не хотим. Я сам на курорте, машина разобрана. Но на соревнования я обязательно приеду.

glukonarik
vasyanya:

У меня есть лишний борт, 6 вольт, 4200 возьму на трассу с собой. Еще есть аппа с хоббикинга, но на ней дрожат сервы.

Большое спасибо! Захватите пожалуйста. Скиньте номер в личку, если не трудно.

Саша_1
Harm-Racing:

О опять объявились любители красных овощей ))))

Мда, Двенатцать друзей Оушена, только двое гавкнули, чувствую скоро будет, а-ля ,нас было семеро…я и мой друг шестерка. Нафига в этой теме срач разводить, ЭТА ТЕМА ВООБЩЕ БЛАГОРОДНАЯ. Парни прекрасно знаю район, место СУПЕР рядом Пятницкое Шоссе без зрителей не останемся. А то снова гдето на пустыре откатаем и никто не в курсах, все правельно делается Курьяново вообще не при делах, только Баха зубами скрипит, всё что не в раменках—зло?!! Пардон лично мое мнение, но тренд именно такой, знаю парней с бахи очень приличные ребята, жалко с многими не общаюсь уже так как не хочу видеть одну Рожу… щас для всех нас шоссе просто необходимо, и одно другому не мешает, каждый выбирает для себя, хотелось бы бахи увидеть, в деле на шоссе, а то пару видюх в галереи не впечатлили, Юрий очень лояльный человек, пора и Косу как то входить в положение что-ли

SPIRITUS

Серега Бутово просил отписать, что он собирается приехать. Регистрироваться не может, сидит на даче в инете с мобильника))))

extra555

Соревнования на асфальте проводятся в этом городе совсем не часто, при наличии шоссейки как у одного из участников переписки в этом форуме, как минимум глупо, Вы обкрадываете себя сами, нет смысла прикрываться этапами проходяими в это время в offroad, это слишком разные вещи

Ну и собственно вот интересный диалог по поводу того что лучше мы в коробках хокейных катать будем чем поедем на организованное мероприятие 😒
…rcbajaracing.ru/…/1529-3-–-этап-“Summer-RC-Baja-R…

Такой вот диструктив

Одинокий
Саша_1:

Мда, Двенатцать друзей Оушена, только двое гавкнули, чувствую скоро будет, а-ля ,нас было семеро…я и мой друг шестерка. Нафига в этой теме срач разводить, ЭТА ТЕМА ВООБЩЕ БЛАГОРОДНАЯ. Парни прекрасно знаю район, место СУПЕР рядом Пятницкое Шоссе без зрителей не останемся. А то снова гдето на пустыре откатаем и никто не в курсах, все правельно делается Курьяново вообще не при делах, только Баха зубами скрипит, всё что не в раменках—зло?!! Пардон лично мое мнение, но тренд именно такой, знаю парней с бахи очень приличные ребята, жалко с многими не общаюсь уже так как не хочу видеть одну Рожу… щас для всех нас шоссе просто необходимо, и одно другому не мешает, каждый выбирает для себя, хотелось бы бахи увидеть, в деле на шоссе, а то пару видюх в галереи не впечатлили, Юрий очень лояльный человек, пора и Косу как то входить в положение что-ли

Уважаемый. Во первых здесь никто не гавкает - это раз. Во вторых за базаром следи - это два.В третьих на счёт шестёрок - за базар отвечать надо - это три. Я не создавал эти распри. Я спросил нормальным языком у конкретного человека - Димки. Он как нормальный пацан мне ответил доступным языком,за что я и сказал человеку спасибо. Мне НАСРАТЬ на ваши распри по площадкам. Я с огромным удовольствием приду на любую из площадок помогать ребятам и смотреть выступления. Ваши распри мне ПОХ… обсолютно. Я ко всем отношусь на достойном уровне.Если кто то с кем то что то не договорил или не пришёл к общему мнению,мне это не интересно. Многие знаю,что я если у меня будет возможность прийти на площадку и помочь организаторам сорев как маршал или просто помощник,то я с удовольствием это сделаю.Хотя по определённым причинам,график соревнований и покатушек на трассах происходит в основном в выходные дни, а я в выходные всегда практически на работе - специфика такая. Поэтому будь добр поаккуратней на счёт гавкания и шестёрки. Я с большим удовольствием на данный момент получаю всю инфу о выступлениях и покатушках только из форумов - независимо от ваших срачей и споров. Поэтому прошу поаккуратней со словами. Ими не бросаются. И вопрос я задал конкретному человеку исходя из полученной инфы с форумов,а не конкретных людей.

K_MIXAIL

( ваших срачей и споров). Заканчивает разводить болтовню. Из-за вас на форуме не хочется находиться. Любую тему убиваете своим срачем.

Саша_1

Я от своих слов не отказываюсь. И тоже стараюсь помочь. Меня задрала тема про эти разборки, я за то чтобы собрать народ у нас, нормально, без истерик, У бахи что тармаки закончились?. И ли ранее этапы не переносили?, пусть даже по погоде, и все было нормально, если у людей есть модели(не обязательно Шоссе)люди готовы пожертвовать, может быть первой и последней возможностью в этом году покатать на Шоссе, и идут регистрироваться на этап заслуживают как минимум уважение, и по моим понятиям, орги Раменок, могут провести свой опрос, и если парни хотят покатать на Шоссе, то иперенести этап и поверьте ничего не изменится, и ни кому хуже не будет, авторитет раменских оргов, только укрепиться, и никто не о чем не будет жалеть, неделей, ранее-позднее, картину никак не изменит, но Люди пообщаются, а то разбежались по тусовкам и помидорят по любому поводу, и не только помидорят… Нужно жить дружнее, если человек написал и не понравилось в личку или на общий суд, но нужно объяснять, а то ,здраствуйте приехали ,бананы, с какого? Я понимаю это довольно неожидано про соревы , но такой расклад, и кому-то нужно, ну не подвинуться а немного уступить, и показать, что не главное прям завтра этап и всё. Люди главное и то чего они хотят., хотя что я тут распинаюсь может это никому и не надо,.но ведь можно собраться так сказать, на нейтральной территории, и всем вместе хорошо провести время. Показать, что мы есть и народ подтянется, а то ,мы поедем на Воробьевы, а мы поедем каток-парковку осваивать, аж тошно.Вы посмотрите на зборы авиамоделистов, им пофиг кто на каком поле летает, но если збор это не обсуждается., а то всё:поделились и счастье-есть о чем поговорить. И тявкают постоянно одни и те-же…там. А к оргам данной темы , и тем кто пытается продвигать Шоссе, я отношусь с глубоким Уважением, уж поверьте. Просто, слежу за Курьяновской темой, все нравится:у людей спрашивают,советуются-отношение! А Раменки, что?переделали трассу, да хорошо, но втихаря, не с кем не посоветовались, не пообщались, не обсудилось, просто переделали, и нате вам все готовое, а где-де отношение, уважение к общественному мнению, и я б копал, просто там орги делают для себя и им плевать на остальных, не нравиться? -махнем рукой, ну и ладно. Будут катать, а еще похвалите нас. Спасибо! Прошу прощения что в этой теме,.

Romashka5

На территории ТЦ есть все удобства и туалет и кафе… по размещению еще нет точного понимания, но планировалось что мы со столами внутри расположимся, если жара там кондей работает, если дождь там сухо!)))
готовим тачки и в бой)))

glukonarik

Завязывайте со срачем в теме. Писюнами мериться будете на асфальте

Ребята, давайте жить дружно и мне честно плевать на разногласия. По сути мы все из одного болота, бензинового болота, если можно так сказать. Оффроуда много, онроуда мало. Если есть хотябы малейшая возможность перенести этап в раменках, давайте пойдем на компромисс и перенесем его. Идти навстречу друг другу никто не отменял, давайте будем выше принципов и гордости. Покажем массовость!

Одинокий

Ромкин Осокин ,если поедешь позвони мне загодя.Если у тебя будет время. Может и у меня в этот день будет выходной. Если заберёшь меня поеду с вами.Так же могу прихватить с собой десяток конусов оранжевых - модельных. Может пригодятся на трассе.

SPIRITUS

Да, кстати…у нас то же десятка 2 конусов, картовые покрышки, сцепленые лентой, кольца нарезанные от боковин покрышек 1:1 для шикан.

koss

Обращаюсь к Александрову Александру Александровичу - не шипко умный для своих 12 лет - гюльчитай личико покажи или давай дасвидание!!!
Игры в футбол в одни ворота не бывает!!!

Немного диструктива от Лариона.

RID:

Уверен что сейчас будет куча критики в мой адрес лично( баны и блокировки) но в каждом топике пишется что целью соревнований является популяризация, о чем тут речь?! Ездят одни и те -же люди 11 человек участников -кубок Москвы если это нормально для всех Вас, то и смысл тут спорить, на каждых соревнованиях идут постоянные подколы насчет организаторов соревнований на других площадках, например в Курьяново всем пофигу они стараются сделать трассу комфортной и не “шутят” насчет других

Лар ты просто у нас форумная звезда!

Sigor;31569

Ларик! Кому ты нужен? “Не тронь г…, оно и не воняет!” - только к тебе даже это не относится.

А что же ты сам не занимаешься популяризацией на деле, а занимаешься только писаниной на форумах!

Могло бы быть и больше, если бы ты не только умел регистрироваться, но еще и приезжал и участвовал. Хотя для тебя наверное это сложно - клацать по клавишам для тебя привычней.

Лар! Последние “шутки” в адрес Курьяново я слышал от тебя в Раменках-2. Видно ты опять переметнулся для сбора “негатива”, чтобы выложить (для тебя скорее “наложить”) его в очередной приезд в Раменки. Ведешь себя, как …(“прости Господи”).
А ребятам из Курьянова и особенно Юре - респект и уважение. Они молодцы!!!

P.S. Лар! Я человек спокойный, но честное слово, ты уже начинаешь и меня доставать своими опусами “Мальчиша-плохиша”.
Заведи себе тему “Гавномес от Лара” и туси там с себе подобными.