Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 98

17 августа - соревнования 1/5 на асфальте в Москве

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Сообщение от vasyanya У меня есть лишний борт, 6 вольт, 4200 возьму на трассу с собой. Еще есть аппа с ...

Цитата Сообщение от vasyanya Посмотреть сообщение
    У меня есть лишний борт, 6 вольт, 4200 возьму на трассу с собой. Еще есть аппа с хоббикинга, но на ней дрожат сервы.
    Большое спасибо! Захватите пожалуйста. Скиньте номер в личку, если не трудно.

2.  

Цитата Сообщение от Harm-Racing Посмотреть сообщение
    О опять объявились любители красных овощей ))))
    Мда, Двенатцать друзей Оушена, только двое гавкнули, чувствую скоро будет, а-ля ,,нас было семеро....я и мой друг шестерка. Нафига в этой теме срач разводить, ЭТА ТЕМА ВООБЩЕ БЛАГОРОДНАЯ. Парни прекрасно знаю район, место СУПЕР рядом Пятницкое Шоссе без зрителей не останемся. А то снова гдето на пустыре откатаем и никто не в курсах, все правельно делается Курьяново вообще не при делах, только Баха зубами скрипит, всё что не в раменках---зло?!! Пардон лично мое мнение, но тренд именно такой, знаю парней с бахи очень приличные ребята, жалко с многими не общаюсь уже так как не хочу видеть одну Рожу.. щас для всех нас шоссе просто необходимо, и одно другому не мешает, каждый выбирает для себя, хотелось бы бахи увидеть, в деле на шоссе, а то пару видюх в галереи не впечатлили, Юрий очень лояльный человек, пора и Косу как то входить в положение что-ли

Красавчик, все разрулил дядькам

Про регистрацию не забываем.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Серега Бутово просил отписать, что он собирается приехать. Регистрироваться не может, сидит на даче в инете с мобильника))))

Записей в дневнике
    2
    Соревнования на асфальте проводятся в этом городе совсем не часто, при наличии шоссейки как у одного из участников переписки в этом форуме, как минимум глупо, Вы обкрадываете себя сами, нет смысла прикрываться этапами проходяими в это время в offroad, это слишком разные вещи

Ну и собственно вот интересный диалог по поводу того что лучше мы в коробках хокейных катать будем чем поедем на организованное мероприятие
    http://forum.rcbajaracing.ru/showthr...%82%D0%B0-2013

Такой вот диструктив

Цитата Сообщение от Саша 1 Посмотреть сообщение
    Мда, Двенатцать друзей Оушена, только двое гавкнули, чувствую скоро будет, а-ля ,,нас было семеро....я и мой друг шестерка. Нафига в этой теме срач разводить, ЭТА ТЕМА ВООБЩЕ БЛАГОРОДНАЯ. Парни прекрасно знаю район, место СУПЕР рядом Пятницкое Шоссе без зрителей не останемся. А то снова гдето на пустыре откатаем и никто не в курсах, все правельно делается Курьяново вообще не при делах, только Баха зубами скрипит, всё что не в раменках---зло?!! Пардон лично мое мнение, но тренд именно такой, знаю парней с бахи очень приличные ребята, жалко с многими не общаюсь уже так как не хочу видеть одну Рожу.. щас для всех нас шоссе просто необходимо, и одно другому не мешает, каждый выбирает для себя, хотелось бы бахи увидеть, в деле на шоссе, а то пару видюх в галереи не впечатлили, Юрий очень лояльный человек, пора и Косу как то входить в положение что-ли
    Уважаемый. Во первых здесь никто не гавкает - это раз. Во вторых за базаром следи - это два.В третьих на счёт шестёрок - за базар отвечать надо - это три. Я не создавал эти распри. Я спросил нормальным языком у конкретного человека - Димки. Он как нормальный пацан мне ответил доступным языком,за что я и сказал человеку спасибо. Мне НАСРАТЬ на ваши распри по площадкам. Я с огромным удовольствием приду на любую из площадок помогать ребятам и смотреть выступления. Ваши распри мне ПОХ... обсолютно. Я ко всем отношусь на достойном уровне.Если кто то с кем то что то не договорил или не пришёл к общему мнению,мне это не интересно. Многие знаю,что я если у меня будет возможность прийти на площадку и помочь организаторам сорев как маршал или просто помощник,то я с удовольствием это сделаю.Хотя по определённым причинам,график соревнований и покатушек на трассах происходит в основном в выходные дни, а я в выходные всегда практически на работе - специфика такая. Поэтому будь добр поаккуратней на счёт гавкания и шестёрки. Я с большим удовольствием на данный момент получаю всю инфу о выступлениях и покатушках только из форумов - независимо от ваших срачей и споров. Поэтому прошу поаккуратней со словами. Ими не бросаются. И вопрос я задал конкретному человеку исходя из полученной инфы с форумов,а не конкретных людей.

10.  

( ваших срачей и споров). Заканчивает разводить болтовню. Из-за вас на форуме не хочется находиться. Любую тему убиваете своим срачем.

Я от своих слов не отказываюсь. И тоже стараюсь помочь. Меня задрала тема про эти разборки, я за то чтобы собрать народ у нас, нормально, без истерик, У бахи что тармаки закончились?. И ли ранее этапы не переносили?, пусть даже по погоде, и все было нормально, если у людей есть модели(не обязательно Шоссе)люди готовы пожертвовать, может быть первой и последней возможностью в этом году покатать на Шоссе, и идут регистрироваться на этап заслуживают как минимум уважение, и по моим понятиям, орги Раменок, могут провести свой опрос, и если парни хотят покатать на Шоссе, то иперенести этап и поверьте ничего не изменится, и ни кому хуже не будет, авторитет раменских оргов, только укрепиться, и никто не о чем не будет жалеть, неделей, ранее-позднее, картину никак не изменит, но Люди пообщаются, а то разбежались по тусовкам и помидорят по любому поводу, и не только помидорят... Нужно жить дружнее, если человек написал и не понравилось в личку или на общий суд, но нужно объяснять, а то ,,,здраствуйте приехали ,бананы, с какого? Я понимаю это довольно неожидано про соревы , но такой расклад, и кому-то нужно, ну не подвинуться а немного уступить, и показать, что не главное прям завтра этап и всё. Люди главное и то чего они хотят., хотя что я тут распинаюсь может это никому и не надо,.но ведь можно собраться так сказать, на нейтральной территории, и всем вместе хорошо провести время. Показать, что мы есть и народ подтянется, а то ,,мы поедем на Воробьевы,, а мы поедем каток-парковку осваивать, аж тошно.Вы посмотрите на зборы авиамоделистов, им пофиг кто на каком поле летает, но если збор это не обсуждается., а то всё:поделились и счастье-есть о чем поговорить. И тявкают постоянно одни и те-же...там. А к оргам данной темы , и тем кто пытается продвигать Шоссе, я отношусь с глубоким Уважением, уж поверьте. Просто, слежу за Курьяновской темой, все нравится:у людей спрашивают,советуются-отношение! А Раменки, что?переделали трассу, да хорошо, но втихаря, не с кем не посоветовались, не пообщались, не обсудилось, просто переделали, и нате вам все готовое, а где-де отношение, уважение к общественному мнению, и я б копал, просто там орги делают для себя и им плевать на остальных, не нравиться? -махнем рукой, ну и ладно. Будут катать, а еще похвалите нас. Спасибо! Прошу прощения что в этой теме,.

На территории ТЦ есть все удобства и туалет и кафе.... по размещению еще нет точного понимания, но планировалось что мы со столами внутри расположимся, если жара там кондей работает, если дождь там сухо!)))
    готовим тачки и в бой)))

Завязывайте со срачем в теме. Писюнами мериться будете на асфальте

Ребята, давайте жить дружно и мне честно плевать на разногласия. По сути мы все из одного болота, бензинового болота, если можно так сказать. Оффроуда много, онроуда мало. Если есть хотябы малейшая возможность перенести этап в раменках, давайте пойдем на компромисс и перенесем его. Идти навстречу друг другу никто не отменял, давайте будем выше принципов и гордости. Покажем массовость!

Ромкин Осокин ,если поедешь позвони мне загодя.Если у тебя будет время. Может и у меня в этот день будет выходной. Если заберёшь меня поеду с вами.Так же могу прихватить с собой десяток конусов оранжевых - модельных. Может пригодятся на трассе.

Записей в дневнике
    1
    Да, кстати....у нас то же десятка 2 конусов, картовые покрышки, сцепленые лентой, кольца нарезанные от боковин покрышек 1:1 для шикан.

Самара едет или нет?

Обращаюсь к Александрову Александру Александровичу - не шипко умный для своих 12 лет - гюльчитай личико покажи или давай дасвидание!!!
    Игры в футбол в одни ворота не бывает!!!

Немного диструктива от Лариона.
    Цитата Сообщение от Klarya Посмотреть сообщение
    Уверен что сейчас будет куча критики в мой адрес лично( баны и блокировки) но в каждом топике пишется что целью соревнований является популяризация, о чем тут речь?! Ездят одни и те -же люди 11 человек участников -кубок Москвы если это нормально для всех Вас, то и смысл тут спорить, на каждых соревнованиях идут постоянные подколы насчет организаторов соревнований на других площадках, например в Курьяново всем пофигу они стараются сделать трассу комфортной и не "шутят" насчет других
    Лар ты просто у нас форумная звезда!

Цитата Сообщение от Sigor Посмотреть сообщение
    Ларик! Кому ты нужен? "Не тронь г....., оно и не воняет!" - только к тебе даже это не относится.

А что же ты сам не занимаешься популяризацией на деле, а занимаешься только писаниной на форумах!

Могло бы быть и больше, если бы ты не только умел регистрироваться, но еще и приезжал и участвовал. Хотя для тебя наверное это сложно - клацать по клавишам для тебя привычней.

Лар! Последние "шутки" в адрес Курьяново я слышал от тебя в Раменках-2. Видно ты опять переметнулся для сбора "негатива", чтобы выложить (для тебя скорее "наложить") его в очередной приезд в Раменки. Ведешь себя, как ....("прости Господи").
    А ребятам из Курьянова и особенно Юре - респект и уважение. Они молодцы!!!!

P.S. Лар! Я человек спокойный, но честное слово, ты уже начинаешь и меня доставать своими опусами "Мальчиша-плохиша".
    Заведи себе тему "Гавномес от Лара" и туси там с себе подобными.

Раменки едут или нет? Споры и Разногласия 5-го масштаба
    Последний раз редактировалось Саша 1; 11.08.2013 в 14:38. Причина: koss

вот вы странные....
    всё как на ладони, взгляд со стороны.
    1. Малышко и Ко- популяризатор, спортсмен и очень активный участник и организатор РЦ (Федерального масштаба) во всех классах в мире, ему подвернулась случайно возможность провести 1/5 шоссе, он ей максимально пытается воспользоваться. РЕСПЕКТ.
    2. Шорников и Ко - популяризатор, активный участник и организатор РЦ, всей душой и всем своим временем переживает за развитие 1/5 и хочет, что бы все катались всегда и везде где только можно. Склонен к 4 ВД классу. Агитатор, слушатель и исполнитель народной воли. Организатор местячкового масштаба. Агитирует свою Курьяновскую тусовку приехать 17 на гонки. РЕСПЕКТ
    3. Косилин и Ко - популяризатор, активный участник и организатор РЦ. Хочет всей душой поднять трассу Раменки, что бы все катались там. Склонен к классу 2 ВД. Организатор местячкового масштаба. РЕСПЕКТ. НО ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕНЕСТИ СОРЕВЫ, для максимального наката всех людей я не понимаю. 18.08 приверженцы 2 ВД приедут в Раменки, 4 вд в Курьяново....всё встанет на свои места.

Пункт 2 и 3 не завязаны на ЕКП, Спорткомитет, ДОСААФ какую либо другую официальную структуру, приезжих спортсменов, уровень соревнований уровня Чемпионата России, у Вас по сути, грубо говоря, дворовые междусобойчик под засечку. Пункт 1. завязан на поступившее предложение от торгового комплекса, которое в следующий раз может и не поступить...

ПРИЕМЛИМОЕ РЕШЕНИЕ ИМХО:
    1. Курьяновской тусовке в максимальном своём составе посетить эти соревы.
    2. Раменки перенести этап на 18.08.
    3.Если этап не переносится: то я бы посетил МалышкоВармАп, т.к. в Раменках многоэтапный кубок и можно ещё нагнать....
    4. Дмитрию качественно провести соревы.

Цитата Сообщение от Саша 1 Посмотреть сообщение
    Раменки едут у них все согласно календарю!

Еще раз говорю или исправь ФИО и выложи свое фото или давай дасвидание!!! Что страшно глаза свои показать - привыкли все за глаза делать!

Роман с миром ты конечно перегнул планочку!
    А по поводу пункта 1 не переживай там много еще предложений поступит и на любые даты!
    Главное что Питеру на много виднее что твориться в Москве!

P/s Почему то многие уверены что здесь сборище тупоголовых хоббистов которые не могут решить для себя где как и на чем им кататься!
    Последний раз редактировалось koss; 11.08.2013 в 16:47.

Засунь себе свой календарь Женя да поглубже!
    И проверни там 3 раза!!!
    Если бы ты не влез в мои прошлогодние действия с ДОСААФ по поводу асфальтовой площадки то она была бы сегодня!
    а ты влез все напортил и ни чего не делаешь! Обосрался по полной, но зато мне в пику сделал.... МОЛОДЕЦ!
    Так что давай там с лопатой капай огород раменки и не суйся к нам.... а то еще кто выиграет у тебя будеш правила придумывать опять!

Да Рома это ты все правильно про себя написал!

модератор, пора чистить срач...

Цитата Сообщение от koss Посмотреть сообщение
    Главное что Питеру на много виднее что твориться в Москве!

Большое видится на расстоянии )))
    А вообще мне крайне интересен вопрос 1/5, т.к. я жду- кто же первый примет официальный статус и когда можно будет провести ЧР в масштабе 1/5. В Питере думаю гонки ОФФ 1/5 в следующем году будут в ЕКП.

Читать не хочется это все. Как эти разборки надоели. Кто хочет уже зарегились. Кто не хочет, так в этой теме нечего срач разводить.

Цитата Сообщение от Harm-Racing Посмотреть сообщение
    Буду
    Меня захватить не забудь.

Цитата Сообщение от K.MIXAIL Посмотреть сообщение
    Самара едет или нет?
    пока нет
    Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Если все пройдет ОТЛИЧНО, то на этой же проладке в сентябре месяце пройдет Чемпионат России в классах шоссе 1/5
    Вот на это хочется надеяться, и если сбудется-то приедем!
    Всем удачи!

Вот на это хочется надеяться, и если сбудется-то приедем!
    Всем удачи![/QUOTE]
    Будем ждать.

Записей в дневнике
    2
    Предположительное очертание трассы имеется?

Цитата Сообщение от akira Посмотреть сообщение
    Предположительное очертание трассы имеется?
    +1 тоже интересно, и примерный размер трассы.

И так последние новости с площадки!
    трасса будет располагаться на площадке 15Х40
    планируется техничная трасса на рулежку, асфальт вымоют и прольют реагентами для обеспыливания и лучшего зацепа.
    тех зона в ясную погоду будет на улице электричество будет!
    для участников в кафе суп дня и второе по спец цене, а также скидка в кафе 30% на все меню

Забанен
    15 метров ущербно конечно((( ну что поделать

Коллеги, у меня есть проблема. Вчера завершил подготовку шаськи к соревнованиям и хотел поставить свежекупленные колеса HPI через хексы на свою FG. Оказалось что хексы с минимальным выносом и колесная база сильно уменьшилась, вплоть до того, что задние колеса цепляют за кузов, даже если его максимально прижать к каркасу (см. фото) Есть ли у кого-то на продажу или на время гонки лишние хексы с большим вылетом? На фото правда резина Dirt buster, тармаки поставил уже после того как сфотографировал, но разницы никакой нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0107[1].jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	53.5 Кб
ID:	830846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0108[2].jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	65.4 Кб
ID:	830847  

Записей в дневнике
    2
    Очень странно, обычно вылет больше становится...я надеюсь покрышки не те что на фото планируются?

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    Очень странно, обычно вылет больше становится...я надеюсь покрышки не те что на фото планируются?
    Нет конечно Тармаки уже перебортировал.

Саш не парься поедеш на всех передних.

Отлично погоняли! Спасибо за соревнование...
    Асфальт хоть и не очень ровный зато зацеп есть да и по сравнению с Сокольниками трасса лучше...
    Жаль что не получилось у меня в туринге побороться, но зато в опере я оторвался)))
    Еще раз спасибо организаторам и всем кто приехал и боролся...
    Готовим тачки к 7 сентября))))

сегодня покатался от души. всем спасибо.

Замечательный денек, трасса очень понравилась, ребята молодцы, и Отдельное спасибо организаторам. Надеюсь повторимся?!!! Удачи

Большое спасибо организаторам за организацию, участникам за участие и всем за хорошо проведенное время Это фактически мой первый выезд на соревнования, все ожидания оправдались!

Ждем фото и видео, свое выложу чуть позже...

Записей в дневнике
    1
    Присоединяюсь к сказанному
    Очень рад за онроуд, наконец то что то и в районе Москвы состоялось.

Ну а мне особо приятно было видеть оффроудные тачки 4ВД в таком количестве, их было не меньше онроудных...... когда такое было на асфальте и это при том, что пару человек в последний момент не смогли приехать, хотя собирались Похоже гоночный класс 4ВД оффроуд потихоньку возрождается.
    И радует количество новичков. Столько людей приобщились к гонкам....это здорово.
    Ждем продолжения. Но единственное пожелание, немного менять 1-2 самые острые шпильки в сторону сглаживания радиуса во время заездов "Опен". Всеже большая часть машин в этом классе гораздо больше по габаритам шоссеек и им трудновато вписываться в онроудные зигзаги.

И еще, может я и ошибаюсь, но позволю себе высказать мысль, что может есть смысл запускать финал Опен до шоссеек поскольку мы очень активно обрезиниваем траекторию своими колесьями и шоссейкам это должно быть полезным. Или я не прав?

Записей в дневнике
    2
    Всем огромное спасибо за отлично проведенное время!

Спасибо всем за встречу.
    Выкладываю что снял на фото.Получилось сделать видео с фотоаппарата награждения победителей.

Ещё

ещё

ещё

ещё

ещё

ещё вопрос кто переведёт видео из MP4 в разрешённый на форуме файл?Не могу видео загрузить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0943.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	83.9 Кб
ID:	831373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0944.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	75.0 Кб
ID:	831374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0945.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	84.9 Кб
ID:	831375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0946.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	83.9 Кб
ID:	831377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0947.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	94.1 Кб
ID:	831378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0948.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	89.5 Кб
ID:	831379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0949.jpg‎
Размер:	83.5 Кб
ID:	831380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0950.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	68.4 Кб
ID:	831381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0951.jpg‎
Размер:	73.8 Кб
ID:	831382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0952.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	67.8 Кб
ID:	831383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0953.jpg‎
Размер:	87.5 Кб
ID:	831384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0954.jpg‎
Размер:	83.3 Кб
ID:	831385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0955.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	62.8 Кб
ID:	831386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0956.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	85.4 Кб
ID:	831387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0957.jpg‎
Размер:	82.7 Кб
ID:	831388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0958.jpg‎
Размер:	44.1 Кб
ID:	831389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0959.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	69.6 Кб
ID:	831390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0960.jpg‎
Размер:	67.0 Кб
ID:	831391   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0961.jpg‎
Размер:	55.1 Кб
ID:	831392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0962.jpg‎
Размер:	61.8 Кб
ID:	831393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0963.jpg‎
Размер:	84.2 Кб
ID:	831394   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0964.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	90.5 Кб
ID:	831395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0965.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	89.6 Кб
ID:	831396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0966.jpg‎
Размер:	90.5 Кб
ID:	831397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0967.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	92.5 Кб
ID:	831398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0968.jpg‎
Размер:	82.8 Кб
ID:	831399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0969.jpg‎
Размер:	92.9 Кб
ID:	831400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0970.jpg‎
Размер:	88.5 Кб
ID:	831401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0971.jpg‎
Размер:	90.3 Кб
ID:	831402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0972.jpg‎
Размер:	96.9 Кб
ID:	831403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0973.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	91.6 Кб
ID:	831404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0974.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	78.1 Кб
ID:	831405   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0975.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	85.9 Кб
ID:	831406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0976.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	58.9 Кб
ID:	831407   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0977.jpg‎
Размер:	55.0 Кб
ID:	831408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0978.jpg‎
Размер:	75.1 Кб
ID:	831409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0979.jpg‎
Просмотров: 3
Размер:	20.7 Кб
ID:	831410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0980.jpg‎
Размер:	55.5 Кб
ID:	831411   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0981.jpg‎
Размер:	39.5 Кб
ID:	831412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0982.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	42.2 Кб
ID:	831413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0983.jpg‎
Размер:	82.8 Кб
ID:	831414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0984.jpg‎
Размер:	68.6 Кб
ID:	831415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0985.jpg‎
Размер:	58.8 Кб
ID:	831416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0986.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	57.8 Кб
ID:	831417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0987.jpg‎
Размер:	66.4 Кб
ID:	831418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0988.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	57.9 Кб
ID:	831419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0989.jpg‎
Размер:	52.6 Кб
ID:	831420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0991.jpg‎
Размер:	48.3 Кб
ID:	831421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0992.jpg‎
Размер:	50.5 Кб
ID:	831422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0993.jpg‎
Размер:	45.1 Кб
ID:	831423   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0994.jpg‎
Размер:	51.0 Кб
ID:	831424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0995.jpg‎
Размер:	52.7 Кб
ID:	831425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0996.jpg‎
Просмотров: 1
Размер:	58.3 Кб
ID:	831426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0997.jpg‎
Размер:	50.8 Кб
ID:	831427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0998.jpg‎
Размер:	56.2 Кб
ID:	831428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1000.jpg‎
Размер:	60.0 Кб
ID:	831433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1001.jpg‎
Размер:	92.9 Кб
ID:	831434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1002.jpg‎
Размер:	84.6 Кб
ID:	831437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1003.jpg‎
Размер:	78.7 Кб
ID:	831438   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1004.jpg‎
Размер:	74.1 Кб
ID:	831439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1005.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	76.0 Кб
ID:	831440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1006.jpg‎
Размер:	72.8 Кб
ID:	831441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1007.jpg‎
Размер:	55.1 Кб
ID:	831442   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1008.jpg‎
Размер:	81.5 Кб
ID:	831443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1009.jpg‎
Размер:	65.1 Кб
ID:	831444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1010.jpg‎
Размер:	58.6 Кб
ID:	831445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1014.jpg‎
Размер:	72.2 Кб
ID:	831446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1015.jpg‎
Размер:	76.9 Кб
ID:	831447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1016.jpg‎
Размер:	70.1 Кб
ID:	831448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1017.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	79.5 Кб
ID:	831449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1018.jpg‎
Размер:	80.9 Кб
ID:	831450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1019.jpg‎
Размер:	83.4 Кб
ID:	831455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1020.jpg‎
Размер:	73.4 Кб
ID:	831456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1021.jpg‎
Размер:	63.7 Кб
ID:	831457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1022.jpg‎
Размер:	65.2 Кб
ID:	831458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1023.jpg‎
Размер:	94.0 Кб
ID:	831459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1024.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	95.3 Кб
ID:	831460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1025.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	83.7 Кб
ID:	831461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1026.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	97.3 Кб
ID:	831462  
    Последний раз редактировалось Одинокий; 18.08.2013 в 01:53.

Закрытая тема