Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 98

17 августа - соревнования 1/5 на асфальте в Москве

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Дорогие Друзья. 17 августа пройдут соревнования в Москве в классах моделей TC5 2WD и Open 1/5 (то есть шоссе 1/5 ...

Забанен

17 августа - соревнования 1/5 на асфальте в Москве

Дорогие Друзья.
    17 августа пройдут соревнования в Москве в классах моделей TC5 2WD и Open 1/5 (то есть шоссе 1/5 задний привод и все остальные пятерки).

Гонки пройдут на асфальтовой стоянке перед ТЦ "Благовещенский" - это 14км пятницкого шоссе.

Если все пройдет ОТЛИЧНО, то на этой же проладке в сентябре месяце пройдет Чемпионат России в классах шоссе 1/5 + класс поддержки OPEN.

P.S. Асфаль будет помыт перед раскладыванием трассы, и траектория будет полита Кока-Колой! Цепок будет отменный
    P.P.S. Вся информация о гонке есть по ссылке с регистрацией!

С уважением
    Дмитрий Малышко

2.  
    Забанен
    Буду

По стараюсь быть, но есть одна проблема - в этот день 3-й этап в Раменках-2! А посему вопрос: Дима, а нельзя ли перенести на 18.08.?

Забанен
    18 Дима проводит соревнования на трассе в марьино 1/5 офф роад))))

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sigor Посмотреть сообщение
    По стараюсь быть, но есть одна проблема - в этот день 3-й этап в Раменках-2! А посему вопрос: Дима, а нельзя ли перенести на 18.08.?
    Нельзя 18.08 гонка в Курьяново

Народ, на Лосях кто поедет? А то у меня трудный выбор.....либо готовить трассу к гонке либо ехать катать шоссе

Забанен
    Асфальт не так часто в Москве проходит.
    Нам предоставляют площадку, организовывают подиум и помогают с подготовкой и проведением соревнований... Так что Вариантов не много... Переноса не будет.

Для разнообразия, можно отложить свои дела и приехать

И не забываем регестрироваться!

Дима извини если попытаюсь влазить в ваши дебри.Но вы все по моему пытаетесь объединить моделистов.Но в то же время для меня создаётся такое мнение,что идёт негласная война. Вроде вы составляете расписания соревнований. А тут такой замес. У многих пятёрочников есть модели и те и другие и они с удовольствием покатали на разных площадках.А так получается что народ ставят перед фактом - выбор,причём не обоснованный. Зная расписание,а уж тем более с твоей стороны по моему мнению можно было организовать в разные дни,что бы не было стыковок. Без обид. Никого не осуждаю. Это моё мнение сугуба,как человека следящего за всеми перипетиями организации и выступления моделистов на площадках.Я на данный момент только и могу что смотреть форумы и получать удовольствие от просмотра выступления и участия моделистов на площадках,читая новости и фотки. Поэтому для меня как обывателя не очень понятны такие казусы и непонятки. Без обид Димон. ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.

10.  

[QUOTE=dima_malyshko;4390855]. .. Переноса не будет.

Жаль, но тогда я - пас покатаюсь у дома на хоккейной коробочке!!!!

Забанен
    Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Для разнообразия, можно отложить свои дела и приехать
    Не Димон нафига)))) он роад же каждые выходные проводят))) можно и пропустить...

Записей в дневнике
    1
    Егор, ты только на шоссе поедешь? Или и лосика возьмешь?

Вобщем предлагаю завалить на шоссе всей нашей Курьяновской оффроудной тусней!
    Тогда возьму с собой лосевые ЗЧ, колесики разные. Как раз устроим реальный тест сликов в сравнении с термаками и прочими. Тем более что цена вопроса очень лояльная .
    Нужно как минимум 4 пилота что бы интересно было в заезде.

Предварительно....у Максима Кириллова с электро лосем есть желание поехать если все сложится.

ЗЫ Если что, готов взять на борт двух безлошадных от м.Красногвардейская. Можно и 3х, но боюсь тогда с лосями даже в грузовике места для ЗЧ не останется

Забанен
    Я только с шоссе)))

Всем привет! Хочу поучаствовать в Open 1/5 на FG Baja 4WD, правда, я новичек, в соревнованиях ни разу не участвовал и нет колес подходящих, только родные FG-шные, внедорожные. Есть ли смысл приезжать? И при регистрации что указывать в поле транспондер? Аппа у меня Sanwa MX3 FHSS с её родным приемником.

Забанен
    Приезжай конечно! Транспондер - это чип для засечки - засечка это система хронометража , на чипе есть номер , его и надо вписывать, скорее всего у тебя его нет. можешь просто любые цифры вбить или написать что его нет.
    Дима прокатные чипы будут?

Цитата Сообщение от vasyanya Посмотреть сообщение
    только родные FG-шные, внедорожные.
    Колеса закончаться после второй квалификации.

Цитата Сообщение от koss Посмотреть сообщение
    Колеса закончаться после второй квалификации.
    Я об этом догадывался, поэтому планирую покупать комплект шоссейных колес, никто, кстати не продает?

Забанен
    есть для фгшных шоссеек колеса, но надо смотреть как встанут и под них надо передатку менять , лучше поискать тармаки от баджи и переходники

Ок, понял, спасибо. Все равно собирался переходники искать на колеса HPI.

Цитата Сообщение от Одинокий Посмотреть сообщение
    Дима извини если попытаюсь влазить в ваши дебри.Но вы все по моему пытаетесь объединить моделистов.Но в то же время для меня создаётся такое мнение,что идёт негласная война. Вроде вы составляете расписания соревнований. А тут такой замес. У многих пятёрочников есть модели и те и другие и они с удовольствием покатали на разных площадках.А так получается что народ ставят перед фактом - выбор,причём не обоснованный. Зная расписание,а уж тем более с твоей стороны по моему мнению можно было организовать в разные дни,что бы не было стыковок. Без обид. Никого не осуждаю. Это моё мнение сугуба,как человека следящего за всеми перипетиями организации и выступления моделистов на площадках.Я на данный момент только и могу что смотреть форумы и получать удовольствие от просмотра выступления и участия моделистов на площадках,читая новости и фотки. Поэтому для меня как обывателя не очень понятны такие казусы и непонятки. Без обид Димон. ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.
    Абсолютно согласен! Только непонятно как Диму втянули в свои "разборки". А 17.08. "Курьяновской тусней" выбрано для того, чтобы отсечь всех Раменских завсегдатаев.
    P.S. "Ребята! Давайте жить дружно" - как говорил кот Леопольд.

Забанен
    Только непонятно как Диму втянули в свои "разборки". А 17.08. "Курьяновской тусней" выбрано для того, чтобы отсечь всех Раменских завсегдатаев.
    Зачем придумывать какую то ерунду? У нас соревнования 18 августа в Курьяново ,а Димон устраивает свои 17 абсолютно не связанные с нашими, откуда связь? и зачем разжигать?
    Да и тема не об этом!

чтобы отсечь всех Раменских завсегдатаев.
    Да я думаю никто бы не поехал из раменских в классе Оупен! все как всегда.

Цитата Сообщение от Harm-Racing Посмотреть сообщение
    Да я думаю никто бы не поехал из раменских в классе Оупен! все как всегда.
    Егор, боюсь что ты не прав! Поехали бы и с удовольствием!!

и зачем разжигать?
    Никто ничего не разжигает. Я просто высказал свое мнение! А календарь по поводу 17.08. этапа в Раменках был вывешен на форуме в конце прошлого года.

а Димон устраивает свои 17
    Теперь понятно! Т.е. для себя!

Забанен
    Егор, боюсь что ты не прав! Поехали бы и с удовольствием!!
    Хороше если я не прав.

Теперь понятно! Т.е. для себя!
    Игорь, вот как думаешь если тебе предложат провести соревнования в определенный день , помогут в проведении и предоставят нужную ифраструктуру ты откажешься? мне кажется нет , первое соревнование по шоссе в Москве в этом году, и мне кается его стоит поддержать , иначе все как обычно загнется.

Очень бы хотелось и поддержать и покатать, но этап тоже совсем не хочется пропускать.

Записей в дневнике
    1
    Только непонятно как Диму втянули в свои "разборки". А 17.08. "Курьяновской тусней" выбрано для того, чтобы отсечь всех Раменских завсегдатаев.
    P.S. "Ребята! Давайте жить дружно" - как говорил кот Леопольд.
    Не надо домыслов. Если не в курсе что как и почему....... зачем сами разжигаете?

Изначально планировалось что и 17 и 18 Дима или его коллеги будут проводить гонки в Курьяново. Но так получилось, что 17 в Курьяново не будет засечки Это плохо. Для нас это было такой же неожиданностью. Но поскольку вот так резко образовалась возможность покатать на асфальте, я собственно не против. Потом наверстаем я думаю.

Забанен
    могу лишь одно добавить - оффроада хватает а с шоссе облом....

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vasyanya Посмотреть сообщение
    Я об этом догадывался, поэтому планирую покупать комплект шоссейных колес, никто, кстати не продает?
    Ну если мы поедем, то колесиками поделемся на первое время Главное что бы посадочный был под шестигранник

могу лишь одно добавить - оффроада хватает а с шоссе облом....

Это точно.....думаю у себя на оффроуде еще накатаемся А тут надо пользоваться пока есть возможность. Тем более лето уже кончается. Иначе профукаем и это место как с картодромом.
    Думаю лично я все же склоняюсь 17 к шоссе чем к ковырянию трассы)))) Тем более дадим мелким масштаб погонять в свое удовольствие без риска быть растоптаными.

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Ну если мы поедем, то колесиками поделемся на первое время Главное что бы посадочный был под шестигранник
    С адаптером под шестигранник вопрос практически решил, может быть еще успею свой комплект купить до соревнований. Но в любом случае заранее спасибо!

Забанен
    О опять объявились любители красных овощей ))))

Записей в дневнике
    1
    Ред Томато? Да-а....ща еще непремеримые подвалят видимо....запаслись попкорном...ждемс

ЗЫ попытался зарегится, написали что на почту выслали то се.......надо подтвердить.....но на почте ничего нет Или там какое то время требуется?
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 08.08.2013 в 16:01.

Забанен
    Цитата Сообщение от Одинокий Посмотреть сообщение
    Юлиан, мне были предложены даты организации соревнований ТЦ. Я их не выбирал... Если все пройдет хорошо - будем думать когда провести ЧР. И уж пересечения постараюсь избежать...

Забанен
    Дима Прокатные чипы будут?

Абсолютно согласен! Только непонятно как Диму втянули в свои "разборки". А 17.08. "Курьяновской тусней" выбрано для того, чтобы отсечь всех Раменских завсегдатаев.
    Вас реально зомбируют что ли?
    У нас соревнования должны были 18го проходить, а 17 предполагались тесты засечки и организационные вопросы.
    При чем тут Курьяново то? У вас уже повсюду теории заговоров мерещатся.

Гонка Дмитрия к нашей трассе не имеет никакого отношения.

Для тех кто в танке... На 17 августа соревнований в Курьяново НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ!

Вроде взрослые люди, а все туда же...

Ред Томато?
    Синьор помидор!

Забанен
    Приезжай конечно! Транспондер - это чип для засечки - засечка это система хронометража , на чипе есть номер , его и надо вписывать, скорее всего у тебя его нет. можешь просто любые цифры вбить или написать что его нет.
    Дима прокатные чипы будут?
    Прокатные чипы БУДУТ - БЕСПЛАТНЫЕ!

Записей в дневнике
    1
    Дима, если считаешь, что сложно будет в одни выхи сразу освоить и новое место в шоссе и у нас в Курьяново, скажи, мы люди разумные, перенесем без проблем. Просто не совсем уверен что возможно без тестов в субботу, откатать в воскресенье гонку в новых условиях тем более у нас по большей части не опытные пилоты Или мы 18ого можем сократить мероприятие с массового мультиклассового до скажем 2х типов 1\5-4ВД и 1\5-2ВД что бы попроще было.

Чипы бесплатные это здорово!
    Несколько комплектов он роудной резины под ХПИ шестигранник за мной.
    Еще как всегда привезу халявное топливо, масло и все остальное для тех кто без 1:1. Вобщем новичкам обещаем максимальную помощь и поддержку на входе в хобби))))))

Кстати, там есть 220В Для зрядки электричек?

Вобщем предлагаю завалить на шоссе всей нашей Курьяновской оффроудной тусней!
    Цитата Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
    Вас реально зомбируют что ли?
    Никто никого не зомбирует, я просто высказываю свое мнение. А ваши обиды и разборки мне глубоко по барабану!

Цитата Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
    Вроде взрослые люди, а все туда же.
    И куда-же?

Забанен
    Дима, если считаешь, что сложно будет в одни выхи сразу освоить и новое место в шоссе и у нас в Курьяново, скажи, мы люди разумные, перенесем без проблем. Просто не совсем уверен что возможно без тестов в субботу, откатать в воскресенье гонку в новых
    профессиональный организатор таких трудностей не боится)))

Народ, у кого есть лишний приемник и передатчик на 17 число? Тачку я уже нашел, поеду в туринге. И еще если у кого есть борт, тоже бы не помешало.

Забанен
    Дима, если считаешь, что сложно будет в одни выхи сразу освоить и новое место в шоссе и у нас в Курьяново, скажи, мы люди разумные, перенесем без проблем. Просто не совсем уверен что возможно без тестов в субботу, откатать в воскресенье гонку в новых условиях тем более у нас по большей части не опытные пилоты Или мы 18ого можем сократить мероприятие с массового мультиклассового до скажем 2х типов 1\5-4ВД и 1\5-2ВД что бы попроще было.

Чипы бесплатные это здорово!
    Несколько комплектов он роудной резины под ХПИ шестигранник за мной.
    Еще как всегда привезу халявное топливо, масло и все остальное для тех кто без 1:1. Вобщем новичкам обещаем максимальную помощь и поддержку на входе в хобби))))))

Кстати, там есть 220В Для зрядки электричек?
    Это не проблема ;-) Все сделаем в лучшем виде ;-)

220В - будет - так как ТЦ напротив ;-)

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    Народ, у кого есть лишний приемник и передатчик на 17 число? Тачку я уже нашел, поеду в туринге. И еще если у кого есть борт, тоже бы не помешало.
    Андрей! Могу дать на пару дней Spectrum (пульт+приемник) - пока дочка на отдыхе. Если надо - звони.

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    И еще если у кого есть борт, тоже бы не помешало.
    У меня есть лишний борт, 6 вольт, 4200 возьму на трассу с собой. Еще есть аппа с хоббикинга, но на ней дрожат сервы.

Наконец почти трасса есть у нас. Осталось только массовость показать. А мы как всегда, то дача, то болею, то этап. OF Road был есть и будет. А вот ON Road. Не было и может не быть, из за нас самих. А в другие регионы мы ездить не хотим. Я сам на курорте, машина разобрана. Но на соревнования я обязательно приеду.

Закрытая тема